-=K1P.Ru=- гл вх р
17:10
Форумы | Тренеры
Диего Марадонна
RealMADRID4ever 16. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 22:11
Точно не тренер
kutuzovdima 17. kutuzovdima [Off]
18 Дек 10 в 09:39
не очень
spartanec 18. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 17:47
Марадона считает, что возглавить "Боку Хуниорс" должен он

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона считает, что новым тренером "Боки Хуниорс" должен стать именно он, а не Хулио Сезар Фальчиони, которому, судя по всему, будет доверена вакантная должность.

На днях Фальчиони покинул пост главного тренера "Банфилда", и, как передают аргентинские СМИ, в ближайшее время он должен подписать контракт с "Бокой".

"Как бы то ни было, я сказал представителям "Боки", что однажды я возглавлю эту команду", - приводит слова Марадоны AP.

Напомним, что в середине ноября "Бока Хуниорс" лишилась главного тренера: команду покинул Клаудио Борджи.
Sasha 19. Sasha [Off]
28 Дек 10 в 10:11
Марадона как тренер плохой!
spartanec 20. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 21:16
Марадона: не "Блэкберн", так "Фулхэм"



Легендарного Диего теперь отправляют в стан "дачников".



Не успели утихнуть слухи о том, что дон Диего возглавит "Блэкберн", как Daily Mail уже рапортует о том, что Марадону хотят видеть у руля "Фулхэма".



"В Премьер-лиге очень хорошие команды, исключительный уровень и великие игроки. Единственная проблема - все команды, которые я люблю в Англии, имеют хороших тренеров. Если будет интересное предложение - я приму его", - заявил легендарный аргентинец.
Radia7 21. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:23
Зря из аргентины ушел
Joonas 22. Joonas [Off]
16 Янв 11 в 17:56
Игроком он супер был а тренер нулевой
юра 23. юра [Off]
16 Янв 11 в 18:56
ниочем тренер
Mishka 24. Mishka [Off]
16 Янв 11 в 19:30
Тренер с него тупой.
Sub-Zero 25. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 19:51
Да тренер из него плохой
spartanec 26. spartanec [Off]
19 Янв 11 в 16:52
Марадона готов продолжить тренерскую карьеру



Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что он, наконец, перестал оплакивать поражение команды на чемпионате мира в ЮАР и свою последующую отставку.



По словам Марадоны, он готов продолжить карьеру тренера и в ближайшее время вылетит в Англию.



Аргентинец сделал свое заявление в ночь на 19-е января по московскому времени у себя на родине в курортном городе Мар-дель-Плата. Марадона отметил, что в Англии у него "есть обязательства", но других подробностей своего скорого визита не раскрыл. Английские СМИ писали, что аргентинец может возглавить клуб Премьер-лиги "Блэкберн".
spartanec 27. spartanec [Off]
19 Янв 11 в 17:00
Марадона: моё образование? Блаттер сам невоспитанный грубиян

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал президента ФИФА Зеппа Блаттера, сообщает Marca.
Дело в том, что Блаттер сравнил его с нападающим испанской "Барселоны" Лионелем Месси, сказав, что единственная разница между ними заключается в том, что Месси имеет должное воспитание и образование.
"И это Блаттер говорит о воспитании и образовании? Он ведь и сам был далёк от Гарвардского университета. Месси имеет своё воспитание, а я получил моё от моих родителей. Блаттер сам является невоспитанным грубияном. Он никогда в жизни не прикасался к мячу, но позволяет себе сравнивать футболистов", - сказал разгневанный Марадона.
ingush 28. ingush [Off]
20 Янв 11 в 20:25
Да хороший тренер
Peps21 29. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:20
он звезда
ingush 30. ingush [Off]
20 Янв 11 в 23:54
Да мне он нравится
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика