-=K1P.Ru=- гл вх р
02:23
Форумы | Тренеры
Диего Марадонна
Arsenal 31. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 19:58
Это не тренер
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 16:27
Марадона предпочёл Гвардьоле Моуринью



Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о двух топ-тренерах Примеры - Жозе Моуринью и Хосепе Гвардьоле.


"Если бы я был президентом клуба, то предпочел бы сначала пригласить на пост тренера Моуринью, а потом уже Гвардьолу. Если бы у Жозе было столько времени, сколько провел с командой Пеп, они были бы в более равных условиях. Что касается текущего турнира в Примере, то там могут быть любые сюрпризы. Ничего еще не ясно", - цитирует Марадону Marca.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
25 Фев 11 в 21:55
Марадоне предложили работу на Украине



В интервью испанской прессе экс-тренер сборной Аргентины Диего Марадона преподнес новостную сенсацию. Оказывается, легендарному футболисту предложили занять пост наставника сборной Украины.



Аргентинец уже полгода находится в творческом отпуске после провала «альбиселесте» в 1/4 финала Мундиаля-2010 против Германии (0:4). Кроме того, если 50-летний Диего Армандо и захочет возобновить тренерскую карьеру, то ему для этого необходима команда, которая сможет решать высокие цели, в которой будут собраны скоростные и техничные футболисты.



«Мне было бы интересно поработать в Испании, но на сегодняшний день мне поступали лишь три предложения. Конкретный интерес был из Украины, но пока что они меня не убедили», - признался эпатажный аргентинский тренер.



Возможными кандидатами на тренерское кресло в украинской сборной до этого момента считались итальянский специалист Марчелло Липпи, который привел итальянцев к победе на мирово...
Далее »
Romario1984 34. Romario1984 [Off]
28 Фев 11 в 02:19
нужно прибавить
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 15:55
Марадона учит украинский язык



На Украине многих впечатлила перспектива увидеть в должности главного тренера национальной сборной по футболу самого сеньора Диего Марадону. Решение будет принято до начала апреля.

В штабе аргентинца прокомментировали, что маэстро уже взялся за изучение украинского языка. Как говорит сам Марадона, даже если не удастся когда-нибудь вывести сборную этой страны на поле в качестве наставника, еще один язык интеллигентному человеку не будет лишним.

Вне зависимости от своего решения Марадона планирует обязательно посетить Euro-2012 в качестве почетного гостя. Экс-наставник сборной Аргентины на ЧМ-2010 уверен, что организаторы турнира его пригласят.
Arsenal34 36. Arsenal34 [Off]
11 Марта 11 в 19:09
Норм игрок:-)но тренер не оч на мой взгляд
Пеле 37. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:38
слабоват
Fergusonxxx 38. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:13
Тренер никакой
Fergusonxxx 39. Fergusonxxx [Off]
13 Марта 11 в 14:14
Да слабоват
Piton2 40. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:29
Только не к нам
Ковбой 41. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:39
великий игрок
Bologna 42. Bologna [Off]
26 Марта 11 в 21:00
Супер игрнк
sahapi 43. sahapi [Off]
2 Апр 11 в 14:02
он ещё выйграет своё
simba 44. simba [Off]
5 Апр 11 в 23:27
ренер
некудышны
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 15:32
Марадона может возглавить "Сан-Лоренцо"



Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона может возглавить аргентинский "Сан-Лоренцо".



Прежний наставник этой команды Рамон Анхель Диас подал в отставку после поражения от "Тигре" (0:1) в матче регулярного чемпионата Аргентины. Президент клуба Карлос Абдо уже подтвердил факт переговоров с Марадоной.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика