-=K1P.Ru=- гл вх р
02:46
Форумы | Игроки
Марат Измайлов
СПАРТАК 1. СПАРТАК [Off]
23 Окт 10 в 23:41
Марат Наилевич
Измайлов
Родился
21 сентября 1982 (27
лет)
Москва, СССР
Гражданство
Россия
Рост
172 см
Вес
70 кг
Позиция
полузащитник
Информация о клубе
Клуб
Спортинг
(Лиссабон)
Номер
7
Карьера
Клубная карьера
2000
Локомотив-2
(Москва)
18 (1)
2001—2007
Локомотив
(Москва)
141 (21)
2007—2008
→ Спортинг
(Лиссабон)
23 (4)
2008—н.в.
Спортинг
(Лиссабон)
35 (4)
Национальная
сборная
2002—2006
Россия
31 (2)
JAGUАR 2. JAGUАR [Off]
29 Дек 10 в 05:59
«Спортинг» готовится продавать Измайлова

Лиссабонский «Спортинг» готовится продавать российского полузащитника Марата Измайлова, с которым у клуба действует контракт до 2013 года.

По информации португальского издания Record, спортивный директор Коштинья и президент «Спортинга» Жозе Эдуарду Бетанкур ищут клуб для Измайлова, причем не собираются отдавать его конкурентам — «Порту» или «Бенфике», — а рассматривают возможности для трудоустройства футболиста за пределами Португалии.
Sub-Zero 3. Sub-Zero [Off]
7 Июня 11 в 12:05
Порту
Sakratic 4. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:31
Не видел его игру
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 08:27
Измайлов: с удовольствием поехал бы во вторую сборную

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов заявил, что готов играть за вторую сборную России, чтобы доказать, что достоин первой сборной.

"Играя в крупных турнирах, приобретаешь бесценный опыт. Жаль, что чемпионат в Португалии стартует так поздно. В сентябре у сборной важные матчи, и было бы здорово, начнись сезон в июле-августе. Тогда у меня было бы больше возможностей показать себя и получить вызов. Сейчас понимаю, что шанс попасть в список приглашённых на сентябрьские игры совсем не большой.

С удовольствием поехал бы во вторую сборную. Мне вообще в футбол играть интересно - что на пляже, что во дворе. А если мы говорим о матчах на уровне сборной - тем более. И потом, у меня появится шанс быть на виду у наших болельщиков и тренеров, чтобы они смогли оценить, достоин ли первой сборной. Это будет неплохим шансом. Давно меня не было в сборной, нужно наверстывать упущенное", - заявил Измайлов Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 08:39
Измайлов: "Коусейру позвонил мне после того, как возглавил "Локомотив"




Марат Измайлов рассказал о новом главном тренере "Локомотива" Жозе Коусейру, под руководством которого он тренировался в "Спортинге".


– Твой бывший тренер Коусейру недавно возглавил твой бывший клуб. Что это за тренер и человек?
– Он больше тяготеет к атаке, чем в обороне. Тренировки под его руководством проходили преимущественно с мячом. При нем было много упражнений на технику. Это тренер со своим стержнем, он пользуется большим уважением в Португалии. К тому же у Коусейру большие амбиции. У нас с ним сложились добрые отношения. Кстати, после назначения он позвонил мне, тепло поговорили.

– Наверняка звал тебя в "Локо"?
– Вовсе нет. Он в курсе, что у меня все отлично в Португалии и мои ближайшие планы не связаны с Россией. Был простой дружеский разговор. Теперь стану следить за делами "Локомотива" с еще большим интересом.

– Наверняка португалец советовался по каким-то игрокам?
– Какой и...
Далее »
локомотивец 7. локомотивец [Off]
17 Июля 11 в 14:02
пусть возвращается
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:21
Измайлов: получаю столько же, сколько 4 года назад в "Локомотиве"

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов сравнил финансовые условия для игроков в России и Португалии.

"Могу судить только по "Спортингу". Разница в зарплатах и премиальных с российской Премьер-Лигой существенная. В "Локомотиве" более четырёх лет назад зарабатывал примерно те же деньги", - цитирует Измайлова Sovsport.ru.
mamba 9. mamba [Off]
10 Сент 11 в 05:59
Марик харе себя мучить переeзжай в россию!
Shearer92 10. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 06:12
Да да возвращайся в Россию,пора уже
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:20
Агент: Измайлов не собирается требовать у "Спортинга" пенсию по инвалидности


Пауло Барбоза, агент полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова, опроверг информацию, что российский футболист через суд намерен добиться оформления пенсии по инвалидности.

"Мы никогда не ставили такого вопроса перед "Спортингом". Никаких действий по этому поводу мой клиент предпринимать не собирается.

Нужна ли ему очередная операция? Это должны решить врачи клуба. Но я уверен, что Марат ещё принесёт много пользы клубу", - цитирует представителя Измайлова TSF.

Ранее появилась информация, что 28-летний футболист, испытывающий хронические проблемы с коленом, рассчитывает обеспечить себя денежным довольствием после окончания карьеры.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 17:20
Сибауэр: у Измайлова есть некоторые морфологические изменения в сухожилии


Немецкий врач Людвиг Сибауэр, лечащий полузащитника "Спортинга" Марата Измайова, заявил, что у футболиста нет никаких психологических проблем.

"У него есть некоторые морфологические изменения в сухожилии. Психологических проблем у него нет. Когда я его последний раз видел, с его коленом всё было впорядке, и я разрешил ему приступить к тренировкам", - цитирует Сибауэр A Bola.

Напомним, российский футболист вновь испытывает боли в колене. Медицинский штаб португальского клуба ещё не решил, стоит ли ограничиться консервативным лечением или игроку нужна очередная операция.
Gabrilian 13. Gabrilian [Off]
18 Окт 11 в 13:09
он не очень .
XXX 14. XXX [Off]
18 Окт 11 в 16:19
Хороший игрок!
Neymar ) 15. Neymar ) [Off]
14 Апр 12 в 12:25
а чего в сборной нет?
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика