-=K1P.Ru=- гл вх р
15:07
Форумы | Игроки
Неймар
СПАРТАК 1. СПАРТАК [Off]
23 Окт 10 в 23:46
Полное имя
Неймар да Силва
Сантос Жуниор
Прозвища
Новый Робиньо[1],
Малыш Ней
Родился
5 февраля 1992 (18
лет)
Можи-дас-Крузис,
штат Сан-Паулу,
Бразилия
Гражданство
Бразилия
Рост
173 см
Вес
60 кг
Позиция
левый нападающий
центральный
нападающий
Информация о клубе
Клуб
Сантос
Номер
7
Карьера
Молодёжные клубы
2004—2007
Сантос
Клубная карьера
2008—н.в.
Сантос
58 (13)
Национальная
сборная
2008
Бразилия (до 16)
2009
Бразилия (до 17)
3 (1)
2010—н.в.
Бразилия
1 (1)
-Ronaldo7- 2. -Ronaldo7- [Off]
30 Окт 10 в 15:23
Юная надежда Бразилии.
JAGUАR 3. JAGUАR [Off]
31 Окт 10 в 07:53
Видел его игру. на Рабиньё он не сколько не похож.
JAGUАR 4. JAGUАR [Off]
14 Дек 10 в 16:01
Неймар не покинет «Сантос» раньше 2012 года

Агент нападающего «Сантоса» Неймара Вагнер Рибейро заверил, что его клиент не покинет бразильский клуб до 2012 года. Отметим, что летом этого года было много разговоров о возможном переходе 18-летнего игрока в «Челси», однако точка в этом вопросе была поставлена после того, как форвард подписал новый контракт с «Сантосом».
Lantratov7 5. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 16:03
3. Согласен
RealMADRID4ever 6. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 18:37
Он и роналдо мои любимые игроки
JAGUАR 7. JAGUАR [Off]
29 Дек 10 в 05:57
Неймару нужно перейти в «Ювентус», уверен Дунга

Бывший наставник сборной Бразилии Дунга считает, что 18-летнему бразильскому нападающему Неймару следует перейти в «Ювентус».

- Я знаю одно правило: когда работаешь с молодежью, необходимо обладать недюжинным терпением, — приводит слова Дунги The Daily Mail. — Неймар еще так юн, а в «Ювентусе» знают, как выращивать хороших футболистов и развивать их талант. Если он хочет моего совета, то ему прямая дорога в итальянский клуб.

Напомним, что пресса активно муссирует тему, о том что Неймар, который сейчас играет за «Сантос» может перейти в лондонский «Челси».
Sub-Zero 8. Sub-Zero [Off]
6 Апр 11 в 15:59
вундеркинд
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 17:24
Неймар: "Зидан - один из моих идолов"




Молодой бразильский талант Неймар в интервью Corriere dello Sport в очередной раз рассказал о своём интересе к Серии "А".

"Я смотрю Серию "А" по телевизору. Мне очень нравится ваш чемпионат, особенно сейчас, когда идёт борьба за Скудетто между тремя командами. В борьбе отдаю предпочтение миланским командам. У меня много друзей и "Интере", и в "Милане". Мне кажется, что я готов играть в Серии "А". Этот чемпионат - один из сильнейших в мире. "Ювентус"? Честно говоря, я пока что не думаю об этом. Мои агент и отец занимаются этими делами. Я знаю великие традиции "Юве" и тех чемпионов, которые играли за "бьянконери". Зидан - один из моих идолов".
Edwan88 10. Edwan88 [Off]
20 Апр 11 в 21:45
Убийца
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
25 Апр 11 в 07:21
Неймар: "Ювентус"? Англия? Не знаю, где окажусь"



Нападающий "Сантоса" Неймар пока не знает, в каком клубе начнёт следующий сезон.



"К сожалению, на данный момент моё будущее не определено. Возможно, буду играть в итальянской Серии "А" в составе "Ювентуса". Возможно, перееду в Англию, где мной интересуются сразу несколько команд. Есть интерес и в Испании. Тут во многом всё будет зависеть от руководства "Сантоса". Пока же я намерен сфокусироваться на матчах Кубка Америки", - цитирует форварда O Globo.
Devolver 12. Devolver [Off]
25 Апр 11 в 08:21
понтов слишком много.
Devolver 13. Devolver [Off]
25 Апр 11 в 08:22
RealMADRID4ever (17.12.2010/18:37)
Он и роналдо мои любимые игроки
это доказывает, что людям нравятся финты.
roll 14. roll [Off]
25 Апр 11 в 16:20
его надо бы в реал пригласить, было бы интересно посмотреть кого из него слепит Маоуринье
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
26 Апр 11 в 16:21
Неймар: "Моё будущее находится в руках Бога"


Молодой нападающий "Сантоса" Неймар, привлекший внимание к своей персоне со стороны ведущих европейских клубов, поведал в прессе о том, что не знает, в какой команде начнёт следующий сезон.



"Серия А? Моё будущее находится в руках Бога. Я действительно не могу сказать, что со мной произойдёт ближайшим летом. На данный момент мне хочется сосредоточиться на предстоящем Кубке Америки, сделав всё от себя зависящее, дабы помочь сборной, - говорит Неймар.
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика