-=K1P.Ru=- гл вх р
01:44
Форумы | Игроки
Неймар
Jose-Mourinho 16. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 16:54
Молодец хороший игрок(3+)----!!! Очень хорошь!
DouglasCosta 17. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 11:05
талант
Sub-Zero 18. Sub-Zero [Off]
1 Июня 11 в 12:54
Хорош
Sakratic 19. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:37
Рональдо советует Реалу купить его
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 07:29
Неймар: не знаю, в каком клубе окажусь

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар высказался относительно своего будущего, сообщает Marca.

Однако его слова не пролили свет на то, куда же он всё-таки отправится.

"Я не знаю, как развернутся события. У меня есть действующий контракт с "Сантосом", и я не знаю, буду ли играть в Европе", - заявил Неймар.

Отметим, что футболист в данный момент находится в расположении сборной Бразилии, готовясь к розыгрышу Кубка Америки.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 07:30
Пеле: Неймар перебарщивает с игрой на публику

Король футбола Пеле поделился мнением об игре нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, сообщает Marca.

Пеле указал на некоторые недостатки в игре молодого футболиста.

"Мне кажется, что ему не хватает зрелости. Он слишком озабочен тем, чтобы играть на публику. В последнее время его используют в качестве левого вингера, однако я не думаю, что футболист с его способностями должен быть ограничен левым флангом. Он должен играть ближе к воротам соперника. Это не тот футболист, который должен исполнять угловые. Он, таким образом, выпадает из игры. Играя в центре, он может действовать намного опаснее", - заявил Пеле.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 18:56
Бронцетти: переход Неймара в "Реал" - вопрос решённый

Итальянский агент Эрнесто Бронцетти, тесно контактирующий с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом, уверен, что восходящая бразильская звезда Неймар откажется от перехода в "Челси", предпочтя Лондону Мадрид.

"Мне позвонили с одного итальянского телеканала и спросили, что я думаю об этом. Я знаю лишь то, что прочёл на сайте. Однако думаю, что вопрос перехода Неймара в "Реал" уже решён", - приводит мнение итальянского агента интернет-издание SportYou.

Предполагается, что Неймар перейдёт в "Реал" за £ 35 млн и подпишет с королевским клубом пятилетний контракт.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 07:36
Неймар: с "Реалом" меня ничего не связывает

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар опроверг информацию о том, что контактирует с мадридским "Реалом" на предмет своего перехода в "Королевский клуб", передаёт Marca.

Напомним, что итальянский агент Эрнесто Бронцетти заявил, что переход футболиста в стан "сливочных" - вопрос практически решённый.

"Все эти слухи не соответствуют истине. В данный момент я в "Сантосе" и никуда переходить не собираюсь", - заяви Неймар.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 07:36
Президент "Сантоса": мы не намерены продавать Неймара

Президент бразильского "Сантоса" Луис Альвару Рибейру де Оливейра заявил, что форвард команды Неймар не выставляется на трансфер, сообщает Marca.

Напомним, что в последние дни испанские и южноамериканские СМИ активно обсуждают вероятность перехода футболиста в мадридский "Реал", а агент Эрнесто Бронцетти считает этот вопрос уже решённым.

"Предложения от "Реала" не существует. Просто дело в том, что такие слухи всегда имеют место перед решающими матчами. Если не Гансо, то Неймар. Мы уже ведём переговоры с новыми спонсорами клуба и хотим сделать Неймару такое предложение, чтобы он остался в "Сантосе", - заявил Оливейра.

Напомним, что "Сантосу" предстоит финальный матч Кубка Либертадорес с уругвайским "Пеньяролем".
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 17:23
Неймар: "Не подписывал никаких соглашений с "Реалом"



Во вторник утром в Италии была запущена информационная бомба, согласно которой нападающий "Сантоса" Неймар перешел в "Реал".

Сам футболист так прокомментировал эти сообщения: "Ничего подписанного с "Реалом" у меня нет, я не приходил ни к какому соглашению. Сейчас меня волнует только финал Кубка Либертадорес".
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 07:31
Неймар: мечтаю играть в Европе

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар признался, что мечтает о выступлениях в составе одного из европейских грандов, передаёт AS.

Напомним, что в услугах футболиста заинтересован мадридский "Реал". Столичный клуб пытается договориться о приобретении футболиста сборной Бразилии, однако на днях президент "Сантоса" Луис Альвару Рибейру де Оливейра заявил, что Неймар на трансфер не выставляется.

"Не секрет, что любой бразильский футболист мечтает о выступлениях в Европе. И я в этом смысле не являюсь исключением", - заявил футболист, в очередной раз подчеркнув, что с "Реалом" переговоров не ведёт.
enter93 27. enter93 [Off]
17 Июня 11 в 21:08
класний вингер
PaKIStaN 28. PaKIStaN [Off]
19 Июня 11 в 21:48
Он будущее европейского футбола
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 10:24
Неймар: хочу стать лучшим футболистом мира

Форвард бразильского "Сантоса" Неймар является сегодня одним из игроков, которые находятся в центре внимания футбольной общественности. Имя футболиста сборной Бразилии упоминается в связи с некоторыми европейскими грандами, но чаще всего оно склоняется в связи с мадридским "Реалом". Руководство его нынешнего клуба делает всё, чтобы удержать Неймара в Бразилии, но сам футболист имеет большие амбиции, стремясь стать лучшим игроком мира.

"Да, я хочу стать лучшим футболистом мира. Что же касается "Реала", то пока ничего определённого сказать не могу", - заявил в связи с этим Неймар в интервью испанской газете AS.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 20:09
Представители "Реала" в Бразилии ведут переговоры по Неймару

Представители "Реала" на этой неделе отправились в Бразилию, чтобы провести переговоры с "Сантосом" по поводу перехода нападающего Неймара. По информации Lance!, в Бразилию прибыла делегация из Мадрида во главе с вице-президентом "сливочных" Фернандо Тапиасом.

"Реал" готов выложить за талантливого форварда € 45 млн, а самому игроку предложить заработную плату в размере € 5 млн в год.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика