-=K1P.Ru=- гл вх р
12:32
Форумы | Игроки
Неймар
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 20:09
Бутрагеньо: скоро Неймар станет лучшим футболистом мира

Директор "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо выразил восхищение нападающим "Сантоса" Неймаром. Напомним, мадридский клуб стремится заполучить 19-летнего форварда сборной Бразилии.

"Сейчас состав "Реала" укомплектован, и многие могут сказать, что покупка новых футболистов не имеет смысла. Тем не менее, всегда есть возможность усилить команду. Посмотрим, что произойдёт дальше. У Неймара большие перспективы. Нет сомнений, что у него уникальный талант. Убеждён, что скоро он станет ведущим футболистом в мире", - цитирует Бутрагеньо EFE.
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:42
Президент "Сантоса": "Все только выиграют, если Неймар останется"




На волне непрекращающихся слухов вокруг судьбы бразильского нападающего Неймара, журналисты AS решили пообщаться с человеком, который как никто другой владеет полной информацией.



Президент "Сантоса" Луис Альваро де Оливейра прокомментировал трансферные слухи и в очередной раз выразил надежду на то, что клубу удастся удержать свою главную звезду, на которую, в числе прочего, претендуют "Реал" и "Барселона"...

- Как себя чувствует президент?
- Отлично. У меня только-только начались каникулы. Сейчас я в Париже со своей дочкой.

- Так это правда, что Вы виделись там с Флорентино Пересом?
- Абсолютная ложь. Я прибыл туда во вторник, поужинал с дочкой, а всю среду мы осматривали достопримечательности.

- После Кубка Либертадорес Флорентино вновь Вам звонил?
- Это я подтвердить могу. Он мне звонил, и я ответил, что мало что изменилось и мы хотим, чтобы Неймар оставался с нами.

- Он говорил о г...
Далее »
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 08:31
Менезес: Неймар должен научиться видеть партнёров по команде

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес высказался об игре нападающего Неймара после второго матча группового турнира Кубка Америки с парагвайской сборной, сообщает Marca.

По словам Менезеса, Неймар должен уметь играть на партнёров по команде.

"Сборная Парагвая опекала Неймара тремя игроками. Но в результате соперник оставлял свободные зоны, которыми можно было воспользоваться. Неймару нужно поднимать голову, видеть партнёров по команде и делать передачи на них. Он - один из многообещающих игроков мирового футбола, а в "Сантосе" является уже состоявшимся футболистом. Но он не является ни королём, ни плохим футболистом", - заявил Менезес.
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 10:29
Агент: хочу, чтобы Неймар перешёл в "Реал", а не в "Барселону"

Вагнер Рибейру, агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, рассказал, что предпочёл бы увидеть своего клиента в футболке "Реала".

"Мне не нравится, что сделала "Барселона". Представители каталонцев пообщались с игроком, когда он находился в сборной Бразилии. С того момента, "Сантос" вёл переговоры с "Реалом" и "Барселоной". Хотя последние должны были в первую очередь связаться со мной, а не напрямую с Неймаром.

Я хочу, чтобы Неймар перешёл в "Реал". Я не забыл, как президент мадридского клуба Флорентино Перес хотел подписать Неймара ранее. Если бы мне пришлось выбирать, я бы сделал выбор в пользу "Реала", - цитирует Рибейру ESPN.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 09:31
Роша: с Неймаром нужно обращаться как с жемчужиной

Экс-футболист сборной Бразилии Рикардо Роша рассыпался в похвалах в адрес нападающего команды Неймара, принимающего участие в розыгрыше Кубка Америки, передаёт ESPN.

Роша считает игрока "Сантоса" наследником Роналдо, утверждая, что он уже созрел для выступлений в Европе.

"Неймар является одним из многообещающих игроков Бразилии. Но он никогда не играл на чемпионатах мира, поэтому не надо оказывать на него давления. С ним нужно обращаться как с жемчужиной. Однако я думаю, что он уже может играть за один из европейских клубов", - заявил Роша.
локомотивец 36. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 19:02
главное чтобы не затерялся
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 15:40
Вагнер Рибейро: «Неймар объявит окончательное решение после Кубка Америки»
Агент нападающего «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара Вагнер Рибейро рассказал о разнице предложений «Реала» и «Барселоны». «Барселона» хочет купить Неймара в следующем году и заплатить за него тоже в следующем году. «Реал» предлагает деньги сейчас, но и переход должен состояться в 2011-м. Главная проблема в том, что Неймар хочет сыграть на клубном чемпионате мира против «Барселоны». Оба предложения очень интересные, но мой клиент предпочитает вариант с Мадридом. Решение будет принято по окончании Кубка Америки», – цитирует Рибейро AS.
локомотивец 38. локомотивец [Off]
17 Июля 11 в 17:10
в реале он загубит свой талант
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 23:34
Роналдо: «Если Неймар уедет
в Европу, через год-два станет
лучшим игроком мира»
Экс-игрок сборной Бразилии
Роналдо вновь призвал 19-
летнего форварда «Сантоса» и
национальной
команды Неймара перейти в
европейский клуб. «На мой
взгляд, Неймар – лучший
футболист Бразилии из ныне
играющих. Уверен, если он
уедет в Европу, через год-два
станет лучшим игроком мира.
Ему следует думать только об
игре. Вокруг него должны быть
люди, которые ему помогают.
Но надо принимать решение.
Когда ты играешь столь сильно,
как Неймар сейчас,
неудивительно, что любой
игрок команды соперника
стремится тебя
нейтрализовать», – передает
слова Роналдо AS со ссылкой на
Canal+. Добавим, что сейчас
основными претендентами на
Неймара являются «Реал» и
«Барселона».
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 16:07
Неймар: я остаюсь в "Сантосе"

Нападающий "Сантоса" Неймар заявил, что в летнее трансферное окно не собирается покидать бразильский клуб.

"Я остаюсь в "Сантосе", - заявил Неймар по прибытии из Аргентины, где проходил Кубок Америки, на родину в Бразилию.

Напомним, по словам агента 19-летнего форварда Вагнера Рибейро, на Неймара претендуют "Реал" и "Барселона".
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 11:58
Агент: хочу, чтобы Неймар остался в этом сезоне в "Сантосе"

Вагнер Рибейру, агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, заявил, что сделает всё, чтобы его клиент играл в своём нынешнем клубе в течение ещё одного сезона, передаёт Folha de Sao Paulo.

Интересно, что до сох пор Рибейру не жалел усилий для того, чтобы Неймар был в стане "сливочных" до начала следующего сезона.

"Я интенсивно работаю над тем, чтобы Неймар остался в "Сантосе" и в следующем сезоне. Это является и его желанием, так как он хочет принять участие в клубном чемпионате мира и праздновании столетия "Сантоса". Стараюсь добиться того, чтобы все стороны были довольны. "Реал" сможет приобрести его после", - заявил Рибейру
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 11:59
"Коринтианс" может побороться с "Реалом" за Неймара

У мадридского "Реала" неожиданно появился новый соперник на трансферном рынке, передаёт Marca.

Речь идёт о форварде бразильского "Сантоса" Неймаре. "Сливочные" пытаются приобрести талантливого футболиста перед стартом сезона, тогда как бразильцы намерены удержать его до декабря.

Между тем заинтересованность в услугах Неймара проявил другой бразильский клуб - "Коринтианс". Руководство этого клуба готово раскошелиться за игрока сборной Бразилии на € 40 млн.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:06
Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар охарактеризовал самого себя, сообщает Marca.

Футболист сборной Бразилии отметил свои футбольные достоинства, добавив, что больше всего на свете любит футбол.

"Моими достоинствами я бы назвал скорость, дриблинг и завершающий удар. Что же касается футбола, то я чувствую по отношению к этому виду спорта любовь и страсть. Это именно то, чем мне нравится заниматься больше всего в жизни", - заявил футболист.
Matthew Le Tissier 44. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:10
Будущее Неймара продолжает оставаться загадкой

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар присоединился к своей команде и возобновил тренировки в её составе, передаёт Marca.

Футболист принимал участие в составе сборной Бразилии в розыгрыше Кубка Америки, и после турнира ему был предоставлен отдых.

Тем не менее Неймар и его ближайшее окружение хранят молчание относительно будущего игрока.

Напомним, что на футболиста претендует мадридский "Реал", наставник которого Жозе Моуринью очень хочет приобрести Неймара до следующего сезона. Между тем руководство "Сантоса" намерено удержать его, по меньшей мере, до декабря.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:25
"Сантос" намерен обессмертить имя Неймара

Руководство бразильского "Сантоса" намерено увековечить имя нападающего команды Неймара, сообщает O Globo.

Такое решение было принято после матча очередного тура национального первенства с "Фламенго", в котором форвард бразильской сборной стал автором дубля. Один из своих голов он забил после впечатляющего прохода сквозь оборонительные порядки соперника посредством блестящих финтов. Торсида "Сантоса" пришла в восторг.

"Неймар заслуживает такой чести, и я сделаю всё, чтобы он её удостоился. Его проход напомнил мне представление в Лас-Вегасе, когда двое фокусников заставили исчезнуть слона", - заявил в связи с этим президент "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра Рибейру.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика