-=K1P.Ru=- гл вх р
22:50
Форумы | Игроки
Неймар
ОуКЗ 46. ОуКЗ [Off]
31 Июля 11 в 20:03
а под каким номером он играет?
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 12:17
Представители "Сантоса": Неймар сыграет для "Реала" в Японии

Руководство бразильского "Сантоса" продолжает настаивать на том, что нападающий команды Неймар не перейдёт в другой клуб до января, передаёт Marca.

Тренерский штаб "Королевского клуба" намеревался иметь футболиста в своём распоряжении после розыгрыша Кубка Америки, однако ничего не получилось. А представители "Сантоса" нашли во всём этом утешение для "сливочных".

"Неймар сыграет для "Реала" в Японии на клубном чемпионате мира. И может в составе "Сантоса" победить "Барселону". "Реал" должен быть заинтересован в этом, ведь "Барса" лишится одного титула", - заявили представители "Сантоса".
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 11:05
Кака: у Неймара блестящее будущее

Полузащитник мадридского "Реала" Кака адресовал слова похвалы нападающему бразильского "Сантоса" Неймару, сообщает Marca.

"Реал" претендует на игрока сборной Бразилии, однако руководство "Сантоса" уже официально известило "Королевский клуб" о том, что футболист на трансфер не выставляется.

"Неймар является очень сильным футболистом, которого ожидает блестящее будущее. В сборной Бразилии он уже играет очень большую роль", - заявил Кака.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:19
Пеле: Неймар будет таким же, как Роналдо, Месси, Кака и Зико

Король футбола Пеле в очередной раз адресовал слова похвалы нападающему бразильского "Сантоса" Неймару, передаёт AS.

Пеле уверен в том, что футболиста сборной Бразилии ожидает блестящее будущее.

"Неймар - это очень хороший футболист. Он будет таким же игроком, как Месси и Кака. Он может сравняться с Роналдо, Зико и со мной. Речь идёт об отличном футболисте, и я надеюсь, что он сумеет раскрыть свой потенциал. В прошлом году у него были предложения из Англии, но он предпочёл остаться в Бразилии. Думаю, что Неймар принял правильное решение", - заявил Пеле.
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:11
Президент "Сантоса": "Барселона" также интересовалась Неймаром

Президент бразильского "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра заявил, что нападающим его команды Неймаром интересовалась и испанская "Барселона", сообщает Marca.

Напомним, что мадридский "Реал" не жалел усилий, чтобы задействовать игрока в составе своей команды, однако бразильцы отказались выставлять его на трансфер.

"Президент "Барселоны" Сандро Росель также интересовался Неймаром, однако мы его не продаём. Во всяком случае, до следующего года. Я беседовал с Роселем и могу сказать, что это очень элегантный и любезный человек. То же самое могу сказать и о президенте "Реала" Флорентио Пересе. Однако к Неймару проявляют интерес не только испанские, но и другие европейски гранды. И это нормально", - заявил Оливейра.
Playmaker-MC 51. Playmaker-MC [Off]
4 Авг 11 в 13:05
он пижон
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:04
Агент: Неймар не покинет "Сантос" до 2012 года

Вагнер Рибейру, агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, в очередной раз подтвердил, что его клиент до 2012 года не перейдёт в другой клуб, сообщает Marca.

На Неймара претендуют мадридский "Реал" и "Барселона", однако руководство бразильского клуба однозначно заявило, что до декабря не собирается выставлять футболиста на трансфер.

"Соглашение с "Реалом" может быть достигнуто только после 2012 года. А до 31 августа ничего не будет. У меня очень хорошие взаимоотношения с "Реалом", однако мне бы не хотелось, чтобы мою поездку в Европу связывали с этим вопросом", - заявил Рибейру.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 09:57
Неймар: не исключаю ни "Реал", ни "Барселону"

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар предложил очередную головоломку любителям футбола и представителям СМИ, передаёт AS.

Футболист сборной Бразилии заявил, что может перейти как в мадридский "Реал", так и в "Барселону".

"Я не исключаю ни "Реал", ни "Барселону". Однако в данный момент я сконцентрирован на выступлениях в составе "Сантоса", так как являюсь футболистом именно этого клуба", - заявил Неймар.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 09:57
Силва: Неймар должен ждать два сезона

Фернанду Силва, один из руководителей бразильского "Сантоса", заявил, что клуб не намерен выставлять на трансфер нападающего команды Неймара, сообщает Marca.

Напомним, что в услугах игрока сборной Бразилии заинтересованы мадридский "Реал" и "Барселона".

"Руководство клуба не хочет продавать своего футболиста. Неймар, в свою очередь, не намерен покидать "Сантос". Могу уверить всех, что никакого соглашения с "Реалом" мы не подписывали. Неймар должен ждать два сезона, прежде чем сможет перейти в какой-нибудь европейский клуб", - заявил Силва.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 10:07
Неймар: "Я могу стать лучше, чем Месси"




Неймар продолжает рассуждать о своём будущем в форме расплывчатых и общих фраз.



Если пару дней тому, он назвал "Барселону" и Лионеля Месси "лучшими в мире", то теперь снова заигрывает с "Реалом", отмечая, что уже якобы достиг уровня аргентинца и готов превзойти его: "Я могу стать таким же великим, как и он и даже лучше. Я уверен в этом".

Вместе с этим бразильский игрок "Сантоса" всё же не готов внести ясность в своё будущее: "Я не хочу говорить о своём будущем. Сейчас я сконцентрирован на "Сантосе" и сборной, и в будущем всё станет понятным. Это не та тема, которая должна меня беспокоить и на которую я должен вечно говорить".
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:46
Бразильский арбитр Сандро Мейра Риччи подал в суд на нападающего "Сантоса" Неймара, сообщает AS.

Дело в том, что на странице футболиста в социальной сети Twitter появилась надпись о том, что Риччи является вором. Последний во время матча между "Сантосом" и "Виторией", состоявшегося в 2010 году в рамках чемпионата Бразилии, назначил пенальти в ворота "Сантоса".

После этого сам Неймар поспешил заявить, что написал это не он, а какой-то злоумышленник, получивший доступ на его страницу. Тем не менее это заявление не означает, что футболиста сборной Бразилии не могут оштрафовать на $ 12 000.

"Арбитр не хочет получить деньги, если выиграет этот процесс. Он лишь хочет встретиться с Неймаром и помириться с ним. А деньги пойдут на благотворительные цели", - заявил в связи с этим руководитель Ассоциации арбитров Бразилии Жулиану Буззану.
karel 57. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:50
считаю что его переоценивают
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 09:31
Агент: Неймар никого не хочет обидеть

Вагнер Рибейру, агент нападающего бразильского "Сантоса" Неймара, объяснил в интервью испанской газете AS причины некоторых противоречивых высказываний футболиста. Напомним, что Неймар, в частности, сказал, что может перейти как в мадридский "Реал", так и в "Барселону".

"Дело в том, что игроку посоветовали не высказываться однозначно о своём будущем до тех пор, пока оно не будет известно точно. Неймар никого не хочет обидеть, в том числе и свой родной клуб. Отмечу, что у Неймара нет предварительного контракта с "Реалом", но если бы он был моим сыном, то точно перешёл бы в этот клуб", - заявил Рибейру.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:23
Неймар: благодарю бога за то, что стал отцом

Молодой нападающий бразильского "Сантоса" Неймар на днях стал отцом, передаёт Marca.

У 19-летнего футболиста сборной Бразилии родился сын Дави Лукка.

Следует отметить, что супруге талантливого футболиста Каролине всего 17 лет.

Можно сказать, что у Неймара этот год получился удачным: в составе "Сантоса" он стал победителем розыгрыша Кубка Либертадорес и удостоился внимания европейских грандов.

"Я очень рад, что у меня родился сын. Благодарим бога за такое благословение", - сказал по этому поводу Неймар.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
3 Сент 11 в 15:29
Неймар: «Не знаю, когда решусь на переезд в Европу»

Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар рассказал о причинах, по которым решил не переходить в европейский клуб этим летом. «В Бразилии я живу со своей семьей. Здесь живут мои друзья. Я посмотрел вокруг себя, прислушался к сердцу и понял, что момент для ухода еще не настал. Конечно, мне льстит интерес со стороны «Реала». Но пока я хочу остаться в Бразилии. Это было трудное решение. И пока я не знаю, когда решусь на переезд в Европу», – цитирует Неймара AS.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика