-=K1P.Ru=- гл вх р
00:52
Форумы | Игроки
Неймар
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:10
Президент «Сантоса»: «Никаких договоренностей по переходу Неймара в «Барселону» нет»

Президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра опроверг информацию о том, что 19-летний нападающий Неймар заключил контракт с «Барселоной». «Я никаких документов, связанных с переходом Неймара, не подписывал. До конца этого трансферного окна Неймар и не мог никуда уйти. Конечно, вокруг него все время ходило много разговоров, но предложение купить его за 60 миллионов евро не приходило и, как мне кажется, вряд ли придет. Если Неймар хочет уйти, и условия устроят «Сантос», он может это сделать. Но если он решил остаться, мне бы хотелось виджеть его в нашей команде как можно дольше», – цитирует Оливейру ESPN. Вчера в бразильской прессе появилась информация о том, что «Барселона» и «Сантос» достигли соглашения, по которому Неймар перейдет в каталонский клуб в 2013 году.
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 15:42
"Сантос" опровергает информацию о предстоящем трансфере Неймара в "Барселону"


flickr.com

Бразильский "Сантос" вынужден был выступить с официальным заявлением из-за непрекращающихся спекуляций о переходе форварда Неймара в "Барселону".



"По причине большого ажиотажа со стороны журналистов к фигуре Неймара в последние дни ФК "Сантос" официально заявляет, что информация о продаже прав на футболиста является ложной. Совет директоров клуба всегда настаивал на удержании Неймара в команде", - говорится в сообщении "Сантоса".



Напомним, что в субботу бразильская газета Estadao напечатала материал о предварительном соглашении Неймара и "Барселоны".
Matthew Le Tissier 63. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 07:15
Оливейра: Неймар скорее перейдёт в "Барселону", чем в "Реал"


Президент бразильского "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра заявил, что нападающий его команды Неймар не подписывал соглашения с испанской "Барселоной", сообщает Marca.

Однако он признал, что контактирует с президентом сине-гранатовых Сандро Роселем.

"Не соответствуют действительности слухи о том, что Неймар подписал контракт с каталонцами. Но думаю, что в данный момент он более близок к переходу в "Барселону", чем в "Реал", - заявил Оливейра.
Samuel92 64. Samuel92 [Off]
7 Сент 11 в 02:25
КАК И ГАНСО ОНИ НЕ ДОЛГО БУДУТ ИГРАТЬ НА РОДИНЕ
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 10:05
Неймар: в январе точно не покину "Сантос"

Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар принял окончательное решение остаться в
"Сантосе" до лета 2012 года, сообщает AS. Напомним, что в последнее время было много
разговоров относительно того, что футболист
бразильской сборной покинет "Сантос" во
время зимнего трансферного окна, однако он
опроверг эти слухи. "Я принял окончательно решение и могу
сказать, что в январе не покину "Сантос", -
заявил Неймар. Отметим, что в четверг, 15 сентября,
руководство клуба сделает Неймару
предложение о продлении его контракта до
2016 года.
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 10:06
Оливейра: "Сантос" не хочет продавать
Неймара

Президент бразильского "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра объяснил в интервью газете Lance, почему нападающий команды
Неймар не покинет её во время зимнего
трансферного окна. По словам Оливейры, это
обусловлено желанием Неймара, руководства и тренерского штаба клуба. "Неймар не покинет "Сантос", поскольку не
желает этого. Клуб не выставляет его на
трансфер, так как не хочет подобного
развития событий. Да, в последнее время я
общался с президентами мадридского "Реала"
и "Барселоны", но эти разговоры не означают, что мы продадим футболиста", - заявил
Оливейра.
Shearer92 67. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 05:17
Я думаю,что скоро Неймар захочет попробовать поиграть в более сильном клубе
Neymar ) 68. Neymar ) [Off]
14 Апр 12 в 12:27
в юве б его))
atures 69. atures [Off]
21 Апр 12 в 20:04
Neymar ), Поздно.он уже в Барсу скоро перейдет
Aguero16 70. Aguero16 [Off]
5 Мая 12 в 17:52
класный игрок
Сталин 71. Сталин [Off]
10 Мая 12 в 14:32
в анжи
forost-roman 72. forost-roman [Off]
26 Мая 12 в 16:44
Ничиво игрок
forost-roman 73. forost-roman [Off]
26 Мая 12 в 18:56
Харашо играет
AC_MILAN 74. AC_MILAN [Off]
25 Июля 12 в 17:52
просто красавчик
AC_MILAN 75. AC_MILAN [Off]
25 Июля 12 в 17:53
молодец что никуда не ушел пусть чуть в Бразилии поиграет
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика