-=K1P.Ru=- гл вх р
01:52
Форумы | Тренеры
Дан Петреску
СПАРТАК 1. СПАРТАК [Off]
23 Окт 10 в 23:51
Даньел Василе «Дан» Петреску (рум. Daniel Vasile Petrescu; 22 декабря 1967, Бухарест) - румынскийфутболист, выступавший за сборную Румынии, ныне футбольный тренер. Имеет также гражданство Великобритании .
Выступал на позиции защитника и крайнего полузащитника.

С 2006 возглавлял «Унирю» из города Урзичень. 26 декабря2009 года было сообщено, что из-за конфликта с владельцем клуба, отказавшимся гарантировать сохранение успешно выступающего в еврокубках текущего состава команды, Петреску расторг с клубом контракт по взаимному согласию . В тот же день появилась информация, что Даном интересуется «Кубань». На следующий день, 27 декабря, было сообщено, что Петреску подписал с «Кубанью» трёхлетний контракт , однако 28 декабря одним из агентов Петреску было уточнено, что сам контракт ещё не заключён, но будет подписан в течение 2-3 дней , и уже 29 декабря Дан Петреску подписал контракт на 3 года с возможностью продления ещё на 2. В соответствии с данным соглашением, Петреску получит 1 милли...
Далее »
1OO 2. 1OO [Off]
8 Ноября 10 в 23:13
хороший тренер! Кубань в премьер лигу вывел и адриана муту в команду приведет!
Bublik 3. Bublik [Off]
9 Ноября 10 в 00:29
Мне тоже кажется что он сможет его привести в команду!!!
Peps21 4. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:56
ну да я согл.
Piton2 5. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:45
Униря
Ковбой 6. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 15:30
не очень
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:56
Петреску сватают в "Челси"



Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску, идущий вместе со своей командой на втором месте в чемпионате России, входит в список претендентов на пост наставника лондонского "Челси".



Румынский специалист, как игрок с успехом выступавший за сборную Румынии, на клубном уровне 5 сезонов защищал цвета "аристократов", проведя за "Челси" всего около 200 матчей, и стал обладателем Кубка Англии-1997, Кубка Лиги, Кубка кубков и Суперкубка УЕФА-1998.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 20:12
Петреску: "Челси" занимает особое место в моем сердце


Наставник "Кубани" Дан Петреску отметил, что ему был бы лестен интерес со стороны "Челси", но сейчас он полностью поглощен работой в краснодарском клубе.

- Не знаю, насколько информация о моем нахождении в шорт-листе "Челси" соответствует действительности, но если это так, то, как мне кажется, любому тренеру был бы приятен интерес со стороны такого клуба, - сказал Петреску. - Я уже неоднократно говорил, что "Челси" в моем сердце занимается особое место, с этим клубом у меня связано много хороших воспоминаний. Однако я хочу, чтобы меня правильно поняли: возможный интерес лондонцев для меня лестен, но не более того. Все мои мысли заняты "Кубанью" и только.
Torbinskiy 9. Torbinskiy [Off]
26 Мая 11 в 20:43
какой челси петреску?просто смешно
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 22:32
Петреску: "У "МЮ" нет футболиста уровня Месси"



Главный тренер "Кубани" Дан Петреску в преддверии сегодняшнего финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" на лондонском "Уэмбли" отметил: судьбу таких матчей часто решают большие личности.



- В этом финале встретятся две примерно равные по силам команды. Но я думаю, что в итоге победит "Барселона". И мое мнение основано на наличии в составе испанской команды Лионеля Месси. В играх одинаково мощных команд на первый план чаще всего выходит исполнительское мастерство, и оно у Месси на невероятном уровне. У "МЮ" такого футболиста просто нет. Что касается моих переживаний, то они, несмотря на то что я играл в Англии, будут на стороне "Барселоны", - сказал румынский специалист, выступавший за "Челси".
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 10:34
Петреску: "Играли против, пожалуй, самой сильной команды российского чемпионата"



Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску после ничьей с ЦСКА в матче 11-го тура чемпионата России (1:1) отметил, что его подопечные должны были набирать три очка.

- Получилась очень сложная игра против, пожалуй, самой сильной команды российского чемпионата. В первом тайме временами неплохо контролировали мяч, создали несколько очень хороших моментов. Во второй же половине встречи активнее был ЦСКА, хотя, если судить по тому, что произошло на 93-й минуте, можно сказать, что мы заслуживали победы. В последних трех матчах заработали лишь три очка, хотя должны были больше.

- Вы очень эмоционально вели себя во время матча, буквально танцевали на бровке...
- Всякий раз очень переживаю, да и были некоторые спорные моменты.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 21:38
Петреску не намерен отпускать в сборную Ласина Траоре



Главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил, что не хочет отпускать в национальную сборную ивуарийского нападающего Ласина Траоре.



"Я знаю все законы и регламенты ФИФА и УЕФА, но мне кажется, что прерогатива должна быть наша. Мы не можем позволить себе остаться без нападающих. Речь идет не только о дерби, для нас каждая игра – дерби! Траоре должен ехать играть за сборную, Маркос отправился в Коста–Рику и непонятно, сколько у них там длится турнир, который не совпадает с нашим календарем. Да еще проблемы со здоровьем у Давыдова!", - цитирует Петреску официальный сайт "Кубани".
Koentrao 13. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:55
Хороший тренер
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 23:39
Ziare.com: Петреску хочет покинуть "Кубань"

По информации Ziare.com, главный тренер "Кубани" Дан Петреску заявил о своём намерении покинуть этот пост, чем вызвал недовольство руководства клуба. В Краснодаре готовы отпустить Петреску, но только в том случае, если будет выплачена компенсация - € 400 тыс.

Напомним, знаменитый румын фигурирует в списке кандидатов на пост главного тренера "Локомотива".
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 23:46
Петреску хочет видеть в "Кубани" Николицэ из "Стяуа"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску надеется, что руководители краснодарского клуба согласятся приобрести 26-летнего румынского полузащитника Бэнела Николицэ, который намерен покинуть "Стяуа".

"Нам нужен Николицэ, а самому футболисту требуются перемены. Надеюсь, руководители "Кубани" заполучат его для нашей команды. У Николицэ отличный послужной список, он впечатляет", - сказал Петреску в интервью Sport.ro.

В активе Николицэ значатся 30 матчей и один гол в составе национальной команды Румынии.
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика