-=K1P.Ru=- гл вх р
21:59
Форумы | Тренеры
Дан Петреску
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 16:53
Петреску: хочу полностью отработать контракт с "Кубанью"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Николая Петросяну рассказал, что не вёл переговоров с "Локомотивом", когда руководство железнодорожников искало нового наставника.

"Локомотив" - это всего лишь слухи. Сейчас у "Локомотива" новый тренер, а я как видите работаю в "Кубани". Были ли переговоры? Я же сказал, что это всего лишь слухи. Мой контракт действительно содержит пункт о $ 15 млн отступных вряд ли кто-то заплатит такую сумму. Почему прописали такую неподъёмную сумму? Потому что я хочу полностью отработать свой контракт с "Кубанью", - признался румын.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 23:58
Петреску: "Кто такой сегодня ван Галь и кто такой Петреску?"



Наставник "Кубани" Дан Петреску дал интервью.



- Я разговаривал с представителями "Локомотива", но все ограничилось несколькими беседами, ничего конкретного, - признается тренер "Кубани", отвечая на мой вопрос о возможном альянсе с железнодорожниками. - Сегодня я тренер "Кубани", а "Локомотив" возглавляет португалец Коусейру. Эта тема для меня уже в прошлом.

- Больше всего в этой истории удивила сумма отступных за разрыв вашего контракта с "Кубанью" - 15 миллионов евро.
- Я лично назвал эту сумму, так как хочу доработать контракт с "Кубанью" до конца. Привык честно выполнять свои обязательства. Когда у меня президент спросил: какую вписать сумму отступных? Я ответил: пишите любую, об уходе не думаю! Я преднамеренно назвал завышенную сумму, чтобы обо мне больше говорили. Будь цифра меньше 15 миллионов, вы бы мной сейчас не интересовались.

- Получается, это своеобразный пиар-ход?
- На самом деле сум...
Далее »
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 09:31
Петреску: Роберто Карлос нам не по карману

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал собственные слова, когда он заявил, что хотел бы видеть в команде опытного футболиста и привёл в пример Андрея Тихонова.

"Кубани" действительно нужен мастер с большим опытом и лидерской харизмой, на кого бы могла равняться наша молодёжь. Такие люди приносят колоссальную пользу не только на поле, но и за его пределами.

Найти такого игрока безумно тяжело. Подобные люди либо уже закончили, либо готовы играть лишь за большие деньги. Однозначно, что Роберто Карлос "Кубани" не по карману", - цитирует тренера Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 09:41
Петреску: когда начнут узнавать бомжи – пойму, что популярен

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску рассказал, насколько он популярен в Краснодаре.

"Расскажу одну историю. Лет через семь-восемь после того, как сыграл свой последний матч3D за "Челси", я приехал в Лондон с женой, которая ничего не знала о моём английском отрезке карьеры. Меня увидел бомж, поднялся, обратился по имени и… приобнял. Представляете шок супруги? Это был очень эмоциональный эпизод, который я никогда не забуду.

Вообще, в Англии болельщики – это нечто. В том же "Челси" раз в году собирают ветеранов для общения с фанатами. Так на эти мероприятия собирается полный стадион! В России, конечно, мне ещё далеко до такой популярности. Вот когда начнут узнавать бомжи – тогда да. Пока же самое большое удовольствие мне доставляют громкие аплодисменты трибун, когда диктор на краснодарском стадионе называет мою фамилию", — приводит слова специалиста .
локомотивец 20. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 20:40
очень перспективный тренер, думаю скоро возглавит один из топ клубов нашего чемпионата
Бекиевич 21. Бекиевич [Off]
21 Мая 13 в 13:21
норм тренер
FanCSKA 22. FanCSKA [Off]
22 Мая 13 в 11:57
Супер тренер
Бекиевич 23. Бекиевич [Off]
6 Июля 13 в 16:59
посмотрим в этом сезончике
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика