-=K1P.Ru=- гл вх р
12:32
Форумы | Теннис
Новости
antoxa 16. antoxa [Off]
19 Фев 13 в 18:57
молодец
Sokoll 17. Sokoll [Off]
19 Фев 13 в 21:23
Не оффтопь
Sokoll 18. Sokoll [Off]
19 Фев 13 в 21:23
http://youtu.be/d6Vqp6UveIU смотрите
messiplus 19. messiplus [Off]
7 Июня 13 в 06:51
Ха
Montella 20. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:32
Несмотря на то, что сейчас считается, что Курникова – это модель, а не теннисистка, Анна на самом деле добилась неплохих успехов на корте. Именно она стала первой россиянкой в топ-10 женского рейтинга 20 ноября 2000 года, а за три года до этого сыграла в полуфинале «Уимблдона». В сезоне-2000 года, когда Анна сразу на восьмую строчку запрыгнула в десятку лучших, она сыграла в одном финале турнира WTA, в восьми полуфиналах (в том числе и на итоговом турнире) и семи четвертьфиналах – результат, достойный Агнешки Радванской.

И куда больших успехов Курникова добилась в парном разряде, где она была первой ракеткой мира и выиграла 16 титулов уровня WTA, в том числе два Australian Open вместе с Мартиной Хингис.

Курникова не выходила на корт с 2003 года, но, конечно, ее имя постоянно всплывает в светских новостях и сплетнях.
Montella 21. Montella [Off]
20 Июня 13 в 02:34
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс прокомментировала работу с французским тренером Патриком Муратоглу.

«Забавно, что поначалу у меня были проблемы – все матчи получались трехсетовыми. И они сказал мне: «Выведи на поверхность эту разозленную Серена. Ты должна быть спокойна, но тебе нужна эта хорошая злость». Да, мне нужно немножко злости.

Но когда я закончу играть, я закончу не потому, что мне надоело играть. Я закончу потому, что мне надоело тренироваться».
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика