-=K1P.Ru=- гл вх р
07:31
Форумы | Игроки
Самуэль Это’O
andi 46. andi [Off]
17 Ноября 12 в 08:28
что правда то правда
Blek5 47. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 08:31
Ну вот!
ramazanov 48. ramazanov [Off]
28 Ноября 12 в 20:09
Это о в анжи как рыба в воде
Рамзис 49. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 13:54
Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О дал интервью телеканалу "Россия 24", в ходе которого у него поинтересовались о ближайшей цели.

"Ближайшая цель — привести "Анжи" к дальнейшим успехам. Это самое важное сегодня для меня. Всё возможно на этой земле. Надо верить и находить возможности для осуществления своей мечты.

Когда я принял решение приехать в "Анжи", 99 процентов людей видели только цифры в моём контракте. Сегодня я счастлив, так как вижу, что в группе, где играют "Ливерпуль" и "Удинезе", на первом месте "Анжи". И здесь я говорю браво руководству клуба. Я доволен, потому что об "Анжи" говорят везде", — сказал Это'О.
Рамзис 50. Рамзис [Off]
2 Дек 12 в 13:57
Это'О: хочу обратиться к Платини по поводу еврокубковых матчей в Махачкале

Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О выразил желание обратиться к президенту УЕФА Мишелю Платини в связи с тем, что в Махачкале запрещено проводить еврокубковые матчи.

"Хочу обратиться к Платини. Действительно надо, чтобы он приложил усилия, чтобы мы проводили еврокубковые матчи именно в Махачкале, если наша команда в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы.

Люди в Махачкале имеют право быть счастливыми, нельзя лишать их еврокубков. Я приглашаю Платини сюда. Опасность есть везде — в Москве, Париже, Нью-Йорке. Мы, футболисты, не должны заниматься политикой, мы должны продолжать приносить людям радость", — сказал Это'О в интервью телеканалу "Россия 24".
-JADSON- 51. -JADSON- [Off]
4 Дек 12 в 08:48
Прикольный игрок!
-COSTA- 52. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 15:07
Старик игрок!
Bahh-Tee 53. Bahh-Tee [Off]
8 Дек 12 в 22:49
Камерунец лучший
PODONOK 54. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 09:30
Старее,но играет хорошо!
booou 55. booou [Off]
14 Дек 12 в 14:29
в барсе мне нрав)
Edeerson 56. Edeerson [Off]
11 Янв 13 в 16:11
booou, Согласен
«Назад
1 2 3 [4]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика