-=K1P.Ru=- гл вх р
15:30
Форумы | Игроки
Павел Погребняк
Ali G 1. Ali G [Off]
4 Ноября 10 в 15:42
[b]Павел Викторович Погребняк[/b] (8 ноября 1983, Москва)— нападающий немецкого клуба «Штутгарт» и сборной России.
Чемпион России 2007 года в составе петербургского «Зенита», обладатель Кубка УЕФА 2007/08. Заслуженный мастер спорта России ( 2008 )
Воспитанник московской СДЮШ «Спартак».

Женат, имеет двоих детей.
[red]Ранняя карьера:[/red]
Павел начал играть в футбол с 6 лет в детской школе московского Спартака. В 2001 году он дебютировал в составе резервной команды, а в следующем году попал в основную команду. В 2001-2003 гг. он провёл в основной команде 23 матча, забив 8 голов.
В 2003 году Погребняк был отдан в аренду в калининградскую «Балтику», где забил 15 голов в 40 матчах. В следующем сезоне он вернулся в Спартак и забил 2 гола в 16 матчах. В том же сезоне он был отдан в аренду в подмосковные «Химки», проведя 12 матчей и отличившись 6 раз.
В 2005 году провёл на правах аренды в ярославском «Шиннике», где забил 4 гола в 23 матчах. В 2006 году Павел был продан в Томь (Томск)...
Далее »
ФАНАТoC 2. ФАНАТoC [Off]
4 Ноября 10 в 15:46
хороший игрок)
JAGUАR 3. JAGUАR [Off]
5 Ноября 10 в 12:23
Отличный игрок. Один из лучших нашил легионеров в европе. Жалко что на евро не смог играть, очень ему тогда не повезло.
Sefin 4. Sefin [Off]
5 Ноября 10 в 20:36
Норм чел
Bublik 5. Bublik [Off]
9 Ноября 10 в 00:36
Отстойно играет!!! Пора его выгонять со сборной!!!!
СПАРТАК 6. СПАРТАК [Off]
9 Ноября 10 в 14:12
Блэкберн" включился в борьбу за Погребняка


Клуб английской премьер-лиги "Блэкберн" намерен включиться в борьбу за нападающего немецкого "Штутгарта" и сборной России по футболу Павла Погребняка,
сообщает газета The Daily Mail.

Два года назад россиянин едва не перешел в стан "Роверс", но сделка сорвалась из-за технической проблемы. Тогда к нему проявлял интерес и ливерпульский "Эвертон", но форвард выбрал вариант с клубом немецкой бундеслиги.

В нынешнем сезоне 27-летний Погребняк, отметившийся пятью голами в семи матчах, вновь привлек внимание ряда клубов премьер-лиги, в том числе "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", в котором играет Павел Павлюченко.

"Я осведомлен о слухах, что "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" положили глаз на Павла. Несмотря на это, в последнее время ни один из этих клубов не вступал с нами в переговоры о трансфере игрока", - сказал наставник "швабов" Фреди Бобич.
JAGUАR 7. JAGUАR [Off]
9 Ноября 10 в 18:09
Отлично было бы еслибы в тотенхем Паша перешёл!! Но если ливерпуль с Торасем растанется, то хочется Погребняка видеть в составе мерсисайцев
simon 8. simon [Off]
10 Ноября 10 в 08:54
да согласен
JAGUАR 9. JAGUАR [Off]
14 Дек 10 в 16:04
Павел Погребняк: Приход Лаббадиа – плюс для меня

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк положительно отнёсся к смене главного тренера в команде. Напомним, что вместо Йенса Келлера руководить «швабами» отныне будет Бруно Лаббадиа.

- Решение о смене тренера напрашивалось, — приводит слова Погребняка издание «Спорт-Экспресс». — Жаль, затянули. Ситуация ведь такая, что хуже быть уже не может. Приход Лаббадиа поможет клубу. Думаю, и лично для меня это плюс: с Йенсом Келлером отношения у нас не сложились.
Lantratov7 10. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 16:00
Слыхал что хорош игрок
=ElCapItaNo= 11. =ElCapItaNo= [Off]
27 Дек 10 в 21:05
Олег Артёмов, агент нападающего "Штутгарта" Павла Погребняка, заявил, что к форварду сборной России проявляют интерес клубы из Англии, Италии и Турции.

"Вокруг Погребняка очень много слухов после его двух голов "Баварии" в последнем матче. Конечно, они имеют под собой основание. Естественно, интерес к нему есть. Клубы я не назову, скажу страны - это Англия, Италия и ещё Турция. Из российских никто не проявлял интерес.

Павел у нас боец, он настроен всегда играть и работать. Посмотрим, всё пока в процессе переговоров. Я бы хотел, чтобы он переехал в Англию", - приводит слова Артёмова РИА "Новости".
spartanec 12. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:40
Перед началом нынешнего чемпионата Германии нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк вместе с тогдашним тренером команды Кристианом Гроссом пришли к мнению, что российский футболист должен забить за сезон 20 голов. Об этом Погребняк рассказал в интервью газете "Спорт день за днём".

"Это был не спор, просто в начале сезона пришли с ним к общему мнению, что мне под силу забить как минимум 20 голов за "Штутгарт". Сейчас на моём счету 12 (семь - в чемпионате, два - в Кубке и три - в еврокубках). С учётом того, что при Келлере почти не играл, выходя иногда на минуту-другую, показатель, на мой взгляд, нормальный.

Гросса, понятное дело, интересовали мои голы в играх за клуб. Но я надеюсь, что и в матчах за сборную смогу пополнить свой голевой баланс. А в Германии 20 голов вполне реально. Правда, вот в Испании некоторые только в чемпионате забивают за первый круг по 20. Хотя в Испании да ещё в такой команде, как нынешняя "Барселона", и я бы больше забивал (смеётся)", - рассказал Погребняк...
Далее »
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 19:03
Погребняк хвалит Премьер-лигу




Российский форвард уже думает о будущем?



Нападающий "Штуттгарта", ведущего отчаянную борьбу за выживание, Павел Погребняк рассказал, какой чемпионат считает сильнейшим.



"Я восхищался и восхищаюсь английским футболом, всегда был фанатом "Манчестер Юнайтед". В Премьер-лиге много сильных команд, одних из лучших в Европе. Но Бундеслига не менее классный турнир, это второй чемпионат после Премьер-лиги в мире", - заявил Погребгняк.
Jose-Mourinho 14. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 17:10
А это кто?
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
4 Июля 11 в 07:33
Артёмов: решили, что Погребняку лучше перейти в "Сандерленд"

Агент Олег Артёмов сообщил, что нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк, скорее всего, перейдёт в "Сандерленд".

"Мы решили, что Павлу лучше всего продолжить карьеру в Англии. У нас уже был диалог с тренером, сейчас он думает над тем, нужен ли клубу Погребняк.

Переход Погребняка в российскую команду практически невозможен. Павел хочет продолжить карьеру в Англии. На наш взгляд, это лучший вариант", - сказал Артёмов газете "Спорт день за днём".
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика