-=K1P.Ru=- гл вх р
16:39
Форумы | Игроки
Э́дин Дже́ко
Devic 16. Devic [Off]
11 Янв 11 в 19:30
но в случе с судьёй поступил не правильно
Peps21 17. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 23:13
класный чел.
steveG 18. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:56
хз,мне кажетса он бревно каких поискать,ну это на первый взгляд...
BeardyMan 19. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:45
да молодец)
Монарх 20. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:27
Забивной
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 22:15
Боснийский нападающий Ман.Сити Эдин Джеко сказал несколько лестных слов в адрес Андрея Шевченко.
"Андрей всегда был лучшим футболистом для меня. Он был моим кумиром. Я встречался с ним пару раз в Италии. Могу сказать, что он не только отличный футболист, но и хороший человек".

- Продолжая тему Шевченко: веришь ли ты в свой успех в английском чемпионате?

- Я надеюсь на лучшее. Несмотря на то, что английский футбол в корне отличается от остальных чемпионатов, я думаю, что у меня все сложится хорошо.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
10 Марта 11 в 16:15
Шевченко пообещал подарить Джеко свою футболку



Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко перед матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Сити" отдал должное сопернику и признался, что ему приятен тот факт, что форвард "горожан" Эдин Джеко назвал его одним из самых любимых своих игроков, сообщает официальный сайт киевского клуба.

- "Манчестер Сити" – очень хорошая, сбалансированная команда. Они играют в силовой футбол. Что касается командной игры – они еще не успели сыграться… Что мы можем противопоставить им? Прежде всего, командный дух, настрой. Будем надеяться, что нас ждет завтра положительный результат.

- Нападающий "Манчестер Сити" Джеко сказал, что один из его любимых игроков в мире – Андрей Шевченко, а команда – "Милан"…
- Мне приятно, что я пользуюсь такой популярностью. Когда мы встречались, он был, наверное, начинающий игрок, это было 10 лет назад. Но всё равно приятно.

- Думаем, Вы порадуете его своей футболкой?
- Конечно!
ingush 23. ingush [Off]
10 Марта 11 в 16:37
Красава играет
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:10
Джеко: "Освоился в Англии, ждите голов"



Нападающий английского "Манчестер Сити" Эдин Джеко сделал громкое обещание.



"Скоро исполнится год, как я в Англии. Прекрасно понимаю, что от меня ждут совершенно иной результативности, и в этом сезоне я собираюсь доказать, что умею оправдывать ожидания. Закончится обновление команды, я получу постоянных партнёров, с которыми будут играть каждую неделю. Болельщики обязательно увидят того же Джеко, который играл в Германии", - цитирует боснийца Sport1.de.
Shearer92 25. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 09:41
Хороший игрок,но что-то его пока не видно
Gabrilian 26. Gabrilian [Off]
18 Окт 11 в 13:11
Хороший стратег
XXX 27. XXX [Off]
18 Окт 11 в 16:24
До стратега ему далеко!
VALDER 28. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 19:44
джеко ваще жгет в сити
osasuna 29. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 02:05
начал покеры ложить за сити то ли еще будет:-)
Легинь 30. Легинь [Off]
23 Ноября 11 в 00:11
супер игрок
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика