-=K1P.Ru=- гл вх р
04:10
Форумы | Клубы
f.c. Udinese
vangog 1. vangog [Off]
23 Ноября 10 в 07:55
Udinese
vangog 2. vangog [Off]
23 Ноября 10 в 07:58
Удинезе — итальянский
футбольный клуб из
Удине. Выступает в
Серии А.
Цвета черно-белые.
Домашние матчи
проводит на стадионе
Фриули, который
вмещает 41 705
человек.
spartanec 3. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 21:47
Удинезе сдает в аренду Флоро Флореса

Фриульцы желают отправить не слишком забивного форварда в полугодичную аренду.

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. По мнению издания, 27-летний Антонио Флоро Флорес в январе будет отдан в надежные руки, до конца сезона.

Среди претендентов на воспитанника Наполи - Дженоа и Парма. Ну и как же без Милана? Странно только, что Ювентус не упоминается.
silent 4. silent [Off]
11 Дек 10 в 23:53
ди натале супер
Spastaque 5. Spastaque [Off]
12 Дек 10 в 01:34
Da Di Natale prost.super!
spartanec 6. spartanec [Off]
12 Дек 10 в 01:36
но ему уже 33 года...
spartanec 7. spartanec [Off]
14 Дек 10 в 15:23
Де Сильвестри может переехать в Удине



Защитник "Фиорентины" возможно сменит прописку.



"Удинезе" заинтересован правым беком "Фиорентины" Лорнцо Де Сильвестри, который в последнее время выпал из обоймы "фиалок" и проводит на поле мало игрового времени. Боссы "чёрно-белых" намерены провести переговоры по поводу возможной аренды защитника, сообщают итальянские СМИ.
_СеРёГа_ 8. _СеРёГа_ [Off]
10 Янв 11 в 02:00
Главный тренер "Удинезе"
Франческо Гвидолин
поделился своим мнением о
матче 19-го тура чемпионата
Италии с "Миланом", который
завершился вничью со счётом
4:4.
"Казалось, победа уже у нас в
кармане, но мы её упустили.
Мы провели отличный матч,
особенно здорово
действовали после часа игры,
но в итоге, к сожалению,
увозим домой только одно
очко . После автогола мы
оказались под давлением.
Я готов протестовать против
четвёртого гола в наши
ворота , но если судья
посчитал, что там не было
нарушения, то прекрасно,
пусть будет так.
Мы принимаем случившееся,
но отправимся домой
несколько сердитыми.
Достаточно трудно смириться
с тем , что ты забил четыре
гола в выездном матче, но
победу в итоге не одержал", -
приводит слова Гвидолина
Football Italia.
Unicef 9. Unicef [Off]
12 Янв 11 в 00:02
Хорошо сыграли против милана
Ronaldo7 10. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:23
Так себе!
spartanec 11. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 18:09
Агента Алексиса Санчеса ждут в Лондоне



Чилиец всё ближе к "аристократам".



Агента вингера "Удинезе" Алексиса Санчеса в ближайшие дни ждут в Лондоне, сообщает Gazzetta dello Sport.



Фернандо Феликевич, занимающийся делами игрока, проведёт переговоры с руководством "Челси" о переходе Санчеса в лондонский клуб. Сообщается, что президент фриульцев уже дал добро на ведение переговоров.
КаНоNиR 12. КаНоNиR [Off]
7 Фев 11 в 22:19
Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин сравнил с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной нападающего итальянской команды Антонио ди Натале, который в состоявшемся в выходные матче против "Сампдории" забил свой 100-й гол за чёрно-белых в серии А.

"За свою карьеру он многого добился. Если он говорит, что мы показываем лучший футбол в серии А, значит, так оно и есть. Он самый важный игрок в команде, и я забочусь о нём, как о драгоценном камне.

Ди Натале - эдакий провинциальный Марадона, но это совсем не тяготит других игроков, поскольку он скромен, рассудителен и умён", - приводит слова Гвидолина официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
27 Фев 11 в 15:55
Гвидолин: "Будущее за Пасторе и Санчесом"



Сегодня главный тренер “Удинезе” Франческо Гвидолин возвращается на стадион команды, которую трижды принимал и из которой трижды был уволен.



Напомним, что будучи тренером “розанери” Гвидолин и президент клуба Маурицио Дзампарини были в сложных отношениях – часто спорили и ругались, неоднократно выставляя на всеобщее обозрение свои межличностные отношения.

“Я придержу эмоции при себе. “Палермо” - отличная глава в моей карьере, здесь я пережил множество замечательных моментов, познакомился с необычными людьми, но теперь я представляю “Удинезе”, и это будет отдельный матч”, - заявил Гвидолин. “Президент Дзампарини нашел меня, выслушал и дал мне то, что я хотел. Он доверял мне”.

С этим доверием Франческо возглавил команду в середине сезона в январе 2004-го года, когда “розанеро” попали в кубок УЕФА. Он вернулся в команду через год после ухода и был уволен в апреле 2007-го года, после чего снова получил приглашение всего через...
Далее »
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 13:29
Циглер нужен "Удинезе"



Швейцарский полузащитник "Сампдории" Рето Циглер, чей контракт с клубом из Генуи оканчивается летом нынешнего года, попал в сферу трансферных интересов "Удинезе", передаёт footballpress.



Напомним, что помимо удинцев в услугах Циглера, проведшего с 2007 года 92 матча в составе "Сампы", заинтересованы "Лацио", "Ювентус", "Гамбург" и "Вольфсбург".
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
8 Марта 11 в 14:05
Президент "Удинезе" Поццо: "Санчес стоит столько же, сколько и Месси"



Президент “Удинезе” Джампаоло Поццо оценивает Алексиса Санчеса в большую сумму, нежели 30 миллионов евро, о которых говорилось в СМИ.

22-летний полузащитник сборной Чили показывает стабильно высокий уровень в каждой игре. Неудивительно, что в услугах Санчеса заинтересовались ведущие клубы Европы, среди которых “Интер”, “Барселона” и “Челси”, который уже якобы предлагал за Санчеса 30 миллионов евро.

“Он стоит столько же, сколько и Лионель Месси из “Барселоны”. У него есть те же возможности и такой же потенциал. Хотя я даже не знаю, сколько стоит Месси…”, - заявил Поццо в интервью Sky Sport. “Марко Бранка из “Интера” делал предложение по нему еще в январе. Также тогда интерес к Санчесу проявлял “Челси”.

Предполагается, что Санчес будет продан летом. Однако Поццо заявляет, что если “Удинезе” пробьется в Лигу чемпионов, чилиец, возможно, останется в команде.

“Между Лигой чемпионов и Лигой Европы ест...
Далее »
Вперед»
[1] 2 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика