-=K1P.Ru=- гл вх р
11:12
Форумы | Клубы
f.c. Udinese
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
17 Марта 11 в 14:24
Ди Натале рассказал о вазах



Нападающий итальянского "Удинезе" Антонио Ди Натале мечтает о Лиге чемпионов.



"Даже не представляете, как сильно я хочу выступать с "Удинезе" в Лиге чемпионов! Это моя мечта, и не только моя. У нас подобралась хорошая команда, и никто не хочет уходить именно по этой причине. Это всё равно, что вылепить красивую вазу и тут же отдать её кому-то, кто её сразу же разобьёт. Мы хотим сохранить свою вазу, чтобы ей любовались болельщики", - заявил форвард для Football Italia.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
18 Марта 11 в 16:10
Гвидолин продлил контракт с "Удинезе"



Наставник "Удинезе" Франческо Гвидолин продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт "Удинезе".

Новое соглашение рассчитано до лета 2015-го года.

Напомним, что "Удинезе" вышел на 4 место в чемпионте Италии, продля свою беспроигрышную серию до 12 матчей.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:50
"Удинезе" подыскивает нападающего



Фриульцы готовят смену Алексису Санчесу?



Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Удинезе" заинтересован в приобретении нападающего греческого ПАОКа Виериньи. 25-летний португалец, выступавший за молодёжные сборные, выступает в Салониках с 2008 года и за это время успел стать одним из лидеров "чёрно-белых".
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 14:40
Президент "Удинезе" тоже жалуется на судейство



Президент "Удинезе" Джампаоло Поццо взял пример со своего коллеги из "Атлетика" и после матча с сильным соперником начал сетовать на некачественное судейство.



"Мы разочарованы результатом встречи. Да, мы допускали ошибки, но арбитр тоже хорош! Он обязан был назначить пенальти в ворота "Ромы! Но судьи часто подобным образом поступают с теми, кто не относится к топ-командам", - заявил Поццо после матча с римлянами Football Italia.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 22:23
"Удинезе" нужен защитник "Фиорентины"



Фриульцы намерены усилиться беком "фиалок".



По информации итальянских СМИ, "Удинезе" готовит предложение "Фиорентине" по правому защитнику "виолы" Лоренцо Де Сильвестри. За 22-летнего бека фриульцы намерены выложить 6 миллионов евро. Реакция представителей "фиалок" пока неизвестно, однако вряд ли те согласятся отпустить молодого игрока, недавно дебютировавшего в национальной сборной.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
22 Апр 11 в 19:05
Ханданович может покинуть "Удинезе"



Фриульцы уже подыскивают замену основному голкиперу.



Как сообщают итальянские СМИ, боссы "Удинезе" рассматривают возможность приобретения голкипера шведского "Мальмё" Йохана Далина. 24-летний страж ворот, на счету которого два поединка за сборную Швеции, может стать заменой первому номеру фриульцев Самиру Хандановичу. Словенский голкипер в летнее трансферное окно может покинуть клуб и "чёрно-белые" хотят найти ему смену заранее.



Ранее сообщалось, что Хандановичем интересуется ряд клубов Серии А и английской Премьер-лиги.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
24 Апр 11 в 21:47
Ди Натале: "Несколько последних матчей сыграли отвратительно"



Форвард итальянского "Удинезе" сокрушается по поводу проигрыша "Парме" в рамках 34-го тура Серии "А".



"Это просто бессмысленно: сначала обыграть одного из претендентов на медали, а потом дома "сгореть" "Парме". Это можно объяснить тем, что на топ-матчи уходит слишком много сил, но объяснения в итоге не нужны. В нескольких последних турах мы допустили ряд досадных ошибок, что может испортить нам весь следующий сезон", - объяснил Ди Натале в интервью Sky Sports.
Panda-d 23. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:43
Ди наташа
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 07:26
Сапата: "Рома" или "Бавария"?



Как сообщают немецкие СМИ, Кристиан Сапата будущим летом может переехать в "Баварию". Мюнхенский клуб давно следит за колумбийцем и готов отдать за него "Удинезе" 12 миллионов евро. Однако, "Рома" может перехватить южноамериканца. Сообщается, что римляне также готовят предложение по защитнику.
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 07:28
"Реал" тоже хочет Алексиса Санчеса




По информации "Daily Mail", серьёзный интерес к нападающему "Удинезе" Алексису Санчесу проявляет мадридский "Реал". Сообщается, что "сливочные" уже общались с представителями удинского клуба по оводу трансфера 22-летнего нападающего. Помимо "Реала" на чилийца претендуют "Манчестер Сити", "Челси", "Бавария" и "Ювентус".
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
16 Мая 11 в 18:08
Гвидолин: "Обещаю исполнить "лунную походку" в стиле Боатенга"



Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин обещает повторить поступок ганского полузащитника "Милана" Кевина-Принса Боатенга и станцевать знаменитую "лунную походку" прямо на стадионе "Фриули", если его подопечные смогут пробиться в Лигу чемпионов. За тур до финиша чемпионата "Удинезе" занимает четвертое место, опережая ближайшего преследователя – "Лацио" – на два пункта. В последнем матче нынешнего сезона подопечные Гвидолина сыграют с новоиспеченным обладателем скудетто "Миланом". "Лацио" отправится в гости к "Лечче", который уже гарантировал себе сохранение прописки в серии А.



"Я увидел столько радости в глазах моих футболистов, – заявил 55-летний специалист после матча с "Кьево" (2:0). – Несколько тысяч фанатов поддержали команду, разделив успех вместе с нами. Однако всем стоит повременить с торжествами, ведь мы еще не в Раю. Осталось совершить последний шаг. Обещаю исполнить "лунную походку" в стиле Б...
Далее »
Sub-Zero 27. Sub-Zero [Off]
16 Мая 11 в 18:59
Нормальный клуб
Vorobey-N 28. Vorobey-N [Off]
21 Мая 11 в 00:22
Ди натале что сказать!
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:25
"Удинезе" отказался продавать Санчеса за 35 миллионов евро



Президент “Удинезе” Джампаоло Поццо не исключает того, что клуб может продать одного из своих ведущих футболистов в летнее межсезонье.


Тем не менее, босс фриульцев уже успел отклонить предложение по поводу трансфера 22-летнего чилийского форварда Алексиса Санчеса. За талантливого нападающего один из топ-клубов готов был заплатить 35 миллионов евро.

В последнем туре серии А “Удинезе” завоевал четвертую путевку в Лигу чемпионов, сыграв на “Фриули” вничью с новоиспеченным обладателем скудетто – “Миланом” (0:0).

“После 25 лет в футболе у меня появился отличный повод для празднования. Попадание в квалификационный раунд розыгрыша Лиги чемпионов – это выдающееся достижение для провинциальной команды. Не забывайте, что мы начали нынешний сезон с четырех поражений кряду, занимая последнее место после шести туров! Наши ведущие футболисты не успели восстановиться после чемпионата мира в ЮАР. Дисквалификации и травмы ...
Далее »
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 14:47
Инлер может оказаться в "Наполи" или "Ювентусе"



Футбольный агент Дино Ламберти, представляющий интересы полузащитника “Удинезе” Гекхана Инлера, опроверг информацию о невозможности перехода футболиста в “Наполи”.

26-летний швейцарский хавбек наверняка покинет команду в летнее межсезонье. Некоторые итальянские СМИ уже сообщили о том, Инлер в любом случае не переедет в Неаполь, так как уже успел договориться с другим клубом.

Тем не менее, Ламберти внес определенную ясность по поводу будущего талантливого хавбека.

“Информация, которая появляется в некоторых газетах, абсолютно не соответствует действительности. Я никогда не заявлял о том, что Инлер не сможет перейти в “Наполи”, – отметил Ламберти в интервью CalcioNapoli24.it. – Со мной ежедневно связываются представители СМИ, узнавая последние подробности переговорного процесса. “Удинезе” и “Наполи” пришли к соглашению, однако лично со мной никто не контактировал.

Если руководители “адзурри” не сотрудничают со мной, то...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика