-=K1P.Ru=- гл вх р
13:37
Форумы | Клубы
f.c. Udinese
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:42
«Удинезе» может купить Эль Хамдауи за 4 миллиона евро

Как уже сообщал Sports.ru, «Удинезе» заинтересован в услугах нападающего «Аякса» Мунира Эль Хамдауи. Сумма возможной сделки составит около 4 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Как утверждает источник, итальянский клуб рассматривает его в качестве замены нападающему Алексису Санчесу, который перешел в «Барселону». В прошлом сезоне Эль Хамдауи вышел на поле в 26 матчах чемпионата Голлании и забил в них 13 голов.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 14:49
«Удинезе» интересуется полузащитником «Кана» в качестве замены Санчесу

24-летний хавбек «Кана» Ромен Амума может пополнить состав «Удинезе». Руководство фриулийцев рассматривает молодого француза в качестве замену Алексису Санчесу, перешедшему в «Барселону», передает L’Equipe. Впрочем, «Кан» не хочет расставаться с Амума, поскольку этим летом уже потерял одного из лидеров – форвард Юссуф Эль-Араби, которым зимой интересовался ЦСКА, ушел в «Аль-Хилаль». Также Амумой интересуются «Лилль» и «Лион». В минувшем сезон футболист провел за «Кан» 34 матча, забив 9 голов.
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:20
В "Удинезе" будет новый Санчес



Несмотря на уход Алексиса Санчеса, в "Удинезе", видимо, все же будет игрок с такой фамилией. По информации La Gazzetta dello Sport, "фриульцы" пополнят свой состав атакующим полузащитником "Валансьена" Карлосом Санчесом. Сам хавбек не прочь сменить команду.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 23:59
«Удинезе» хочет приобрести Карсела-Гонсалеса

«Удинезе» хочет приобрести полузащитника льежского «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалеса, сообщает Football Italia.

Руководство клуба рассматривает этого футболиста в качестве замены ушедшему в «Барселону» Алексису Санчесу.

Ожидается, что сумма трансфера должна составить 6 миллионов евро.

Добавим, что Карсела-Гонсалес ранее отказался от перехода в московский «Спартак».
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 09:58
Ханданович: "Мы встречаемся с молодой командой"



Голкипер “Удинезе” Самир Ханданович поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с лондонским “Арсеналом” в рамках 4-го отборочного раунда “Турнира 15″ Лиги чемпионов.



Напомним, что первый матч состоится завтра, 16 августа на стадионе “Эмирейтс”, аллея перед которым выложена из эксклюзивного кирпича тротуарного.

“У нас было достаточно времени для того, чтобы изучить соперника и максимально подготовится к матчу, - заявил вратарь сборной Словении на предматчевой пресс-конференции.

Стоит отметить, что команда Арсена Венгера подходит к поединку не в самой лучшей форме: в минувшую субботу в рамках первого тура английской Премьер-лиги “каннониры” сыграли в “сухую” ничью с “Ньюкаслом”.

“Я видел вторую половину игры, “Ньюкасл” выглядел хорошо, действуя на контратаках, но каждый матч отличается от предыдущего. Мы знаем, что “Арсенал” сильная команда, и они доказывают это каждый год, участвуя в Лиге чемпионов, но мы...
Далее »
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:11
Гвидолин: если "Арсенал" забьёт в Удине, то пройти его будет тяжело

Гвидолин: если "Арсенал" забьёт нам на выезде, то пройти его будет тяжело

Главный тренер "Удинезе” Франческо Гвидолин считает, что его команда не может быть довольна исходом первого матча плей-офф Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом”, по итогам которого итальянская команда потерпела поражение со счётом 0:1. Напомним, что встреча этих команд состоялась в минувший вторник в Лондоне.

"Я сказал футболистам, что мы не можем быть довольны нашей игрой, поскольку не добились чего-либо важного, проиграв со счётом 0:1. "Арсенал” - молодая, но достаточно опытная команда. "Канониры” добились дома результата. Мы же, не смогли забить гол, несмотря на все шансы для взятия ворот, которые нам выпадали.

Вопрос о выходе в групповой этап является открытым. У "Арсенала” есть преимущество, если они забьют гол на нашем поле, то нам будет тяжело их пройти”, - цитирует Гвидолина интернет-портал Goal.
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 20:18
Ханданович: "Лига чемпионов вернулась на "Фриули"



Вратарь итальянского "Удинезе" Самир Ханданович отдал должное лондонскому "Арсеналу", обыгравшему фриуланцев (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.



"Канониры" - отличная команда, были ей и остаются до сих пор. Уходят одни лидеры, на их место тренерский штаб сразу находит других. Слухи о катарсисе в этой команде сильно преувеличены - говорю это как участник матча против "Арсенала". При этом я верю, что в ответном поединке у нас будет хороший шанс на победу и проход в групповой турнир. Лига чемпионов вернулась на "Фриули", и это замечательно", - объяснил Ханданович для Gazetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 18:51
Ди Натале: "Хочу стать лучшим бомбардиром Серии А в третий раз кряду"



33-летний нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале надеется стать лучшим бомбардиром серии А в третий раз кряду. Доселе подобное достижение не давалось ни одному из футболистов, выступавших в чемпионате Италии.


Ди Натале всерьез намерен затмить бомбардирские показатели Мишеля Платини ("Ювентус") и Гуннара Нордаля ("Милан"), которым также удавалось становиться самыми меткими игроками в двух сезонах кряду.

"Это моя мечта – выиграть титул капоканноньере в третий раз кряду. Я чувствую себя отлично в преддверии нового чемпионата, – отметил Ди Натале в интервью журналу Calcio 2000. – Это моя цель. Я обещаю приложить максимум усилий для ее реализации".

В октябре Ди Натале исполнится 34 года. Он выступает за "Удинезе" с 2004 года. Антонио не отрицает, что намерен завершить свою карьеру именно в этой команде.

"У меня сложились прекрасные отношения с семьей президента клуба Джампаоло Поццо. То же самое мог...
Далее »
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 13:19
20-летний полузащитник аргентинского «Ривер-Плейта» Роберто Перейра продолжит карьеру в Серии А. Любители собирания талантов со всего мира из «Удинезе» пригласили игрока в свой состав за 4,5 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:28
Гвидолин: "Удинезе" не стоит рассчитывать на повторение прошлогоднего успеха"



Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин после ничьей с "Миланом" (1:1) на "Сан-Сиро" в рамках четвертого тура серии А отметил, что его команде повезло добиться такого результата.


"Будем откровенны – на победу мы явно не наиграли. Нам остается только принять этот результат. Мы приложили много усилий, но "Милан" выглядел убедительнее, – приводит Football Italia слова Гвидолина. – Тем не менее, мы очень рады ничьей. Все-таки "Милан" не заслуживал поражения. Нам следует улучшить некоторые компоненты своей игры. Игрокам нужно работать над реализацией, а также научиться сохранять преимущество в счете".

Примечательно, что с первых минут "Удинезе" действовал по схеме 3-5-1-1, однако по ходу матча Гвидолин решил перейти к игре в четыре защитника.

"Мне нравятся подобные эксперименты. Впрочем, команде не хватало свежести, ведь начало сезона выдалось довольно насыщенным. Я считаю, что клуб ведет п...
Далее »
chermash 56. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:10
удинезе славится тем что умеет находить молодые таланты и продовать их за большие деньги
AleHaNdRo 57. AleHaNdRo [Off]
3 Фев 12 в 16:38
Воспитали отличного игрока
thiago 58. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:32
Норм клуб
real1996 59. real1996 [Off]
15 Мая 12 в 17:44
Главный тренер "Удинезе"
Франческо Гвидолин,
который привёл команду к
бронзовым медалям
чемпионата Италии и участию
в Лиге чемпионов, отверг
слухи, отправляющие его в
"Фиорентину", оставшуюся без
тренера после увольнения
Делио Росси.
"Этот город - мой дом. Я не
собираюсь куда-то уезжать и
никуда не уйду из "Удинезе".
Я остаюсь тренером этой
команды", - сказал Гвидолин.
Отметим, что контракт
наставника фриульской
команды действует до июня
2015 года.
forost-roman 60. forost-roman [Off]
26 Мая 12 в 17:36
Хароший клуб
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика