-=K1P.Ru=- гл вх р
03:42
Форумы | Игроки
Ромелу́ Лукаку́
Edin Dzeko 1. Edin Dzeko [Off]
24 Ноября 10 в 15:55
Выступая за молодёжный состав «Брюсселя», Ромелу забил 68 голов в 68 матчах. С 2006 по 2009 год он играл за молодёжный состав «Андерлехта», забив 121 гол в 88 матчах. Хотя ему было ещё 15 лет, Ромелу забил 26 голов в 17 матчах против игроков, которые были на 4 года старше его. Игра молодого бельгийца привлекла внимание ряда ведущих европейских клубов, включая «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Милан» и «Арсенал».

Лукаку дебютировал в высшем дивизионе бельгийского чемпионата 24 мая 2009 года в матче против «Стандарда», выйдя на замену защитнику Виктору Бернандесу. «Андерлехт» проиграл в этом матче со счётом 1:0. За 11 дней до своего дебюта Ромелу подписал свой первый профессиональный контракт с клубом, рассчитанный до 2012 года. Свой первый гол на профессиональном уровне Лукаку забил в матче против «Зюлте-Варегем».
КОСТА 2. КОСТА [Off]
24 Ноября 10 в 22:58
нe хило
Xost 3. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:32
я в шоке, такова ищо неслышал и не видел
JAGUАR 4. JAGUАR [Off]
14 Дек 10 в 16:07
«Атлетико» готов купить Лукаку за 15 миллионов евро

Мадридский «Атлетико» намерен сделать предложение бельгийскому «Андерлехту» по талантливому нападающему Ромелу Лукаку, сообщает Goal.com.

Руководство «матрасников» внимательно следит за выступлениями 17-летнего форварда, который совсем недавно своим дублем принес победу сборной Бельгии над Россией. Интерес к Лукаку вызван также тем, что пока неизвестно будущее в мадридской команде Диего Форлана, разговоры об уходе которого то и время появляются в прессе. Ожидается, что «Атлетико» предложит «Андерлехту» до 15 миллионов евро.

Стоит отметить, что в очереди за Лукаку уже стоят «Челси», «Реал», «Интер», «Ювентус» и «Арсенал».
Lantratov7 5. Lantratov7 [Off]
16 Дек 10 в 15:57
Ого даже так я незнал
RealMADRID4ever 6. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 18:40
Надежда сборной Бельгии
_=МаКс=_ 7. _=МаКс=_ [Off]
17 Дек 10 в 18:46
Потрясающие физические данные имеет,поэтому столько забивает.
spartanec 8. spartanec [Off]
25 Дек 10 в 21:47
Лукаку: "Приходит время для большого прыжка вверх по карьерной лестнице"



Нападающий "Андерлехта" Ромелу Лукаку заявил о желании играть за мадридский "Реал".



"Я счастлив в "Андерлехте", однако амбиции не покидают меня. Чувствую, что приходит время для большого прыжка вверх по карьерной лестнице.



Думаю, любой футболист мечтает играть на "Бернабеу", а присутствие в "Реале" Жозе Моуринью является дополнительной мотивацией. Этот тренер может научить всему", - заявил Лукаку в интервью Marca.
JAGUАR 9. JAGUАR [Off]
26 Дек 10 в 07:49
Лукаку хочет в «Реал»
Футболист «Андерлехта» и
сборной Бельгии Ромелу
Лукаку рассказал , что он
мечтает когда-нибудь
облачиться в майку
мадридского «Реала».
Бельгиец, которому всего 17
лет, является одним из самых
талантливых игроков в Европе.
Большой интерес к нему
проявляют многие ведущие
клубы Старого Света , в том
числе лондонские «Челси»,
«Арсенал» и «Тоттенхэм». Но
сам нападающий заявил, что
его мечтой является выступать
за «Королевский клуб».
Форца 10. Форца [Off]
27 Дек 10 в 19:01
Будующее сб.Бельгии!
spartanec 11. spartanec [Off]
2 Фев 11 в 16:14
"Андерлехт" отказал "Челси" в продаже Лукаку



Руководство бельгийского "Андерлехта" призналось, что в минувшее трансферное окно "Челси", подписавший Давида Луиса и Фернандо Торреса, пытался заполучить еще и их звезду - нападающего Ромелу Лукаку.

17-летний Лукаку считается одним из самых одаренных молодых игроков современности. Бельгийцу прочат звездное будущее, и свой талант он уже вовсю демонстрирует.

Сейчас Лукаку проводит свой второй сезон в "Андерлехте" и уже успел дебютировать за сборную Бельгии. В прошлой кампании он забил 15 голов, потому неудивительно, что за Ромелу пристально наблюдают ведущие клубы Европы.

Согласно слухам, в январе Лукаку интересовался "Манчестер Сити". Но эта информация не нашла подтверждения. Зато генеральный менеджер "Андерлехта" Херман Ван Холсбик сообщил, что заполучить молодого нападающего хотел "Челси".

"Этой зимой его хотел купить "Челси". Мы сказали "нет". Он еще не готов, и мы надеемся сохранить его еще на один-два сезона. Его це...
Далее »
Sanik 12. Sanik [Off]
6 Фев 11 в 10:48
прикольный игрок
steveG 13. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:01
зачем он в реал хочет,там и бензема и игуаин и адебайор теперь ещё!там он точно на скамейке сидеть будет!я поклонник его таланта и нехочу что бы он гнил у сливочных
steveG 14. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:02
как например тот же бензема
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 18:16
"Милан" и "Интер" в борьбе за Лукаку



Принципиальные соперники воюют не только на поле.





Как сообщают итальянские СМИ, "Милан" и "Интер" ведут борьбу за нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку. Представители обеих команд побывали в Бельгии, где просматривали 17-летнего форварда в матче его "Андерлехта" против "Генка".



Напомним, что кроме двух миланских команд и ряда топ-клубов Европы, Лукаку, по информации британских изданий, был в шаге от перехода в лондонский "Челси".
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика