-=K1P.Ru=- гл вх р
23:18
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
Matthew Le Tissier 121. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 12:22
Леонардо: «До оформления перехода Пасторе осталось немного»
Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал информацию о том, что парижский клуб близок к подписанию контракта с полузащитником «Палермо» Хавьером Пасторе. «Мы очень рады, что Пасторе может перейти в наш клуб. Давайте посмотрим, что произойдет в ближайшие дни. До оформления сделки осталось немного. Переговоры идут очень хорошо», – цитирует Леонардо La Gazzetta dello Sport. Напомним, вчера член совета директоров парижского клуба Нассер Аль-Хелайфи заявил о том, что сделка по приобретение хавбека практически состоялась. При этом президент «Палермо» Маурицио Дзампарини рассказал, что переговоры о покупке Пасторе успешно завершились. Добавим, что трансфер Пасторе станет самым дорогим в истории чемпионата Франции – игрок перейдет ПСЖ за 43 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 122. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:51
Дюшез хочет уйти из "ПСЖ"



Перешедший в стан "Пари Сен-Жермен" из "Ренна" нынешним летом голкипер Николя Дюшез уже подумывает о том, чтобы покинуть парижский клуб, сообщает footballpress.



Причиной тому стало недавнее подписание из "Палермо" Сальваторе Сиригу, на которого руководство парижан рассчитывает как на основного стража ворот. Напомним, что на протяжении предыдущих трёх сезонов 31-летний Дюшез был основным голкипером "Ренна", проведя в общей сложности 111 матчей.
Matthew Le Tissier 123. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:53
Судя по всему, у владельцев «ПСЖ» очень глубокие карманы. Даже после подписания Пасторе у них есть 18 «ненужных» миллионов фунтов, чтобы отдать из за Димитара Бербатова, сообщает Daily Mirror. Правда, не совсем понятно, почему вдруг «ПСЖ» так настойчиво нужен именно он, ведь еще в начале лета ходили слухи о Бербатове в Париже, но тогда болгарин все уверенно отрицал.
Matthew Le Tissier 124. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 16:35
"ПСЖ" сделает предложение о покупке Бербатова

"ПСЖ" в ближайшее время выступит с предложением о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова за £ 18 млн, сообщает The Daily Mirror.

Парижский клуб получил серьёзные финансовые вливания этим летом, после смены владельцев. Теперь французская команда активно трудится на трансферном рынке, чтобы превратить "ПСЖ" в один из грандов европейского футбола.
Matthew Le Tissier 125. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 19:11
Хавьер Пасторе подтвердил информацию о своем переходе в «ПСЖ». При этом сам игрок добавил, что все формальности будут улажены после прохождения медобследования в новом клубе. Напомним, парижанам он обошелся в 43 млн евро.
Matthew Le Tissier 126. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 19:11
И тут же еще одна новость, которая напрямую касается «ПСЖ». Столичный клуб, видимо, нашел того, кто будет искать свободные зоны, открываясь под передачи Пасторе. Речь идет о Марко Боррьелло, которого в стан парижан сватает La Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 127. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 22:47
Хавьер Пасторе: «Могу официально заявить: я – игрок ПСЖ»

Полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе заявил, что его переход в ПСЖ можно считать свершившимся фактом.

«Я могу официально заявить: я – игрок ПСЖ. Мне лишь нужно пройти медобследование и уладить детали.

ПСЖ – большой клуб с великой историей. У меня в то же время остались прекрасные воспоминания о периоде, проведенном в «Палермо». Хочу поблагодарить бывших партнеров по команде, руководство клуба и болельщиков.

С одной стороны, я рад новому витку в карьере, с другой – было жаль покидать «Палермо». Палермо навсегда останется для меня вторым домом», – цитирует футболиста Football Italia.
Matthew Le Tissier 128. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:36
Бербатов может продолжить карьеру в ПСЖ


Руководство ПСЖ интересуется 30-летним нападающим «Манчестер Юнайтед» Димитаром Бербатовым. Французы готовы выложить за болгарина от 20,5 до 23 миллионов евро, сообщает The Guardian. В свою очередь, главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон заявил, что не будет препятствовать возможному уходу лучшего бомбардира чемпионата Англии-2010/11. «Да, Димитар может уйти. Это вполне возможно», – ответил на просьбу прокомментировать возможный уход Бербатова в клуб лиги 1 Фергюсон в эфире Direct 8.
Matthew Le Tissier 129. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:31
Британские СМИ придумали переход Бербатова в "ПСЖ"


flickr.com

Сегодня утром многие британские газеты опубликовали новость о том, что главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон подтвердил вероятность ухода форварда Димитара Бербатова. Издания приводят слова Фергюсона, который на вопрос "Перейдет ли Бербатов в "ПСЖ"? ответил: "Да, конечно! Никаких проблем".



На самом деле, на записи интервью хорошо видно, что журналист канала Direct 8, не очень хорошо владеющая английским, спросила: "Может ли Бербатов сыграть с "Парижем"?. Подобный вопрос мог поставить в тупик не только сэра Алекса, поэтому Босс машинально согласился. Однако британской прессе было достаточно пары слов, чтобы отправить Димитара во французский клуб.
Matthew Le Tissier 130. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 14:54
Форвард «МанЮнайтед» Димитар Бербатов впечатлен перестановками в составе «ПСЖ» и, как утверждает Le Parisien, согласился стать частью нового коллектива в Париже. Сумма трансфера может составить от 18 до 25 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 131. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:48
Пасторе прибыл в Париж для подписания контракта с ПСЖ

Полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе прибыл в Париж для подписания контракта с ПСЖ. Сегодня аргентинец пройдет медицинское обследование, после которого подпишет соглашение со своим новым клубом. В качестве игрока ПСЖ Пасторе может быть представлен уже завтра, сообщает La Gazzetta dello Sport. Напомним, ранее стало известно, что сумма сделки составила 43 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 132. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 10:59
"ПСЖ" нацелился на Джо Коула

"ПСЖ" нацелился на полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула, сообщает The Sun.

Французский клуб проводит серьёзную трансферную компанию этим летом благодаря вливанию финансов со стороны новых владельцев. И Коул, который не входит в планы Кенни Далглиша на новый сезон, является одной из целей парижской команды.

Напомним, что на Коула также претендует "Куинз Парк Рейнджерс".
Matthew Le Tissier 133. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 14:49
Бербатов близок к переходу в "ПСЖ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов может стать футболистом "ПСЖ" уже на следующей неделе, сообщает Le Parisien.

По информации издания, через несколько дней болгарский форвард проведёт переговоры с парижским клубом. Предполагается, что французский клуб будет платить Бербатову € 115 тыс. в неделю, а его трансфер оценивается в € 15 млн.
Matthew Le Tissier 134. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 14:51
ПСЖ отказался продавать Эрдинча в «Ньюкасл»

24-летний нападающий сборной ПСЖ и сборной Турции как минимум еще один сезон будет играть за клуб из столицы Франции. Руководство ПСЖ отвергло предложение «Ньюкасла» о покупке турка, передает Le Parisien. Напомним, «сороки» хотели купить Эрдинча за 7,5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 135. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 19:41
Мусса Сиссоко перейдет в ПСЖ

Полузащитник «Тулузы» Мусса Сиссоко продолжит карьеру в ПСЖ.

«ПСЖ – это большой проект. Конечно, если бы я мог выбирать, то сделал бы выбор в пользу английской премьер-лиги. Но я еду в Париж, это значит, что мне не хватает некоторых вещей в игре.

Нужно еще больше работать, быть решительным и спокойным. В следующем году попробовать свои силы в Англии», – приводит слова игрока L’Equipe.
«Назад | Вперед»
1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика