-=K1P.Ru=- гл вх р
15:41
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
Matthew Le Tissier 166. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:28
"ПСЖ" следит за Дамиао



Парижане уже думают о зимнем трансферном окне.





Как сообщает La Parisen, столичный "ПСЖ" продолжает следить за нападающий "Интернасионаля" Леандро Дамиао. Напомним, что в летнее трансферное окно за нападающим охотился "Тоттенхэм", также в его услугах был заинтересован "Ювентус". Контракт Дамиао с клубом рассчитан до 2016 года, а значит парижанам придётся выложить порядка 15 миллионов евро, если они желают заполучить игрока в январе.
Matthew Le Tissier 167. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 17:43
Леонардо: двери ПСЖ открыты для Бекхэма


Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что будет рад видеть в парижском клубе бывшего капитана сборной Англии, а ныне полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

"Двери нашего клуба открыты для Бекхэма. Дэвид больше, чем просто футболист - он марка качества, настоящая мировая звезда. Он - настоящий профессионал, который отдает всё лучшее команде. Я работал с ним, поэтому знаю, что говорю. Под моим руководством он выступал за "Милан". Между нам сложились отличные отношения. Он тренируется и работает с мячом с таким азартом, что напоминает мне ребёнка. Я восхищаюсь Дэвидом", - цитирует Леонардо BBC Sport.

Напомним, на 36-летнего англичанина также претендуют "Куинз Парк Рейнджерс" и "Тоттенхэм".
Matthew Le Tissier 168. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 14:22
"ПСЖ" хочет забрать у "Барселоны" Кейта



Как сообщает Candena SER, в январе Сейду Кейта может покинуть "Барселону" и перебраться в "Пари Сен-Жермен". Клуб из Парижа хочет зимой укрепить зону центрального полузащитника, и игрок "блауграны" является одной из приоритетных целей французской команды. Напомним, что до переезда в Испанию Кейта играл как раз в Лиге 1 за "Ланс".
Matthew Le Tissier 169. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 15:27
"ПСЖ" зовёт Анелька




Столичные намерены вернуть форварда.





Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька может во второй раз в своей карьере вернуться в "Пари Сен-Жермен", рапортует Football Press. По информации издания, наставник "пенсионеров" не особо рассчитывает на французского форварда, тогда как парижане ещё в летнее трансферное окно пытались приобрести Николя. Теперь же, боссы столичного клуба и спортивный директор Леонардо намерены вернуть Анелька в январе, заплатив "Челси" неустойку. О реакции лондонцев и самого игрока пока не сообщается.



Напомним, нападающий защищал цвета парижан в периоды с 1994 по 1997 и с 2000 по 2002 года.
Matthew Le Tissier 170. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 23:06
Макелеле получил должность в "ПСЖ"


Завершивший карьеру в конце прошлого сезона Клод Макелеле будет работать в "ПСЖ", сообщает официальный сайт французского клуба. 38-летний француз назначен на должность консультанта - он будет тесно сотрудничать с членами совета клуба.

Макелеле выступал за "ПСЖ" с 2008 года, в составе парижской команды принял участие в 98 матчах чемпионата Франции и забил один гол.
Matthew Le Tissier 171. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:29
ПСЖ хочет вернуть Дрогба во Францию


flickr.com

Парижане продолжают строить амбициозные планы.





Кроме своего воспитанника Николя Анелька, столичный "ПСЖ" также намерен вернуть во Францию нападающего "Челси" Дидье Дрогба. Уже сейчас представители парижан ведут переговоры с руководителями "пенсионеров" на предмет приобретения 33-летнего форварда в январе, сообщает Mirror.



Напомним, "ПСЖ" пытался приобрести нападающего ещё в период летнего трансферного окна, но получил отказ.
Matthew Le Tissier 172. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 16:01
Эрдинг продлил контракт с "ПСЖ"



Форвард останется в Париже.





Нападающий французского "ПСЖ" Мевлют Эрдинг, по информации La Parisen, продлил контракт со своим нынешним клубом до июня 2014 года.



Напомним, турецкий форвард перебрался в столичную команду из "Сошо" в 2009 году за 9 миллионов евро. С того времени Эрдинг провёл за парижан 55 игр, забил 24 гола.
-Higuain- 173. -Higuain- [Off]
26 Фев 12 в 14:43
Анчелотти не считает Пасторе незаменимым
Итальянский специалист заявил, что не побоится усадить главную звезду ПСЖ на скамейку запасных, если сочтет нужным.
"Выйдет ли Пасторе в игре с Лионом с первых минут? Пока не могу дать ответ на этот вопрос. Он еще не набрал необходимую форму", - цитирует Карло Анчелотти Maxifoot.fr.

"Хавьер отлично отыграл против Монпелье. Он является исполнителем высокого уровня, но с другой стороны не могу назвать его незаменимым футболистом. Таких игроков попросту не существует".
Веталь 174. Веталь [Off]
10 Марта 12 в 00:00
донецкого Шахтера
приписывают и французскому ПСЖ. Напомним, что во время
зимнего трансферного
окна Челси был близок к
покупке Виллиана, но клубы так и не сошлись в трансферной цене футболиста. Теперь же на горизонте появился новый претендент - ПСЖ. Возможный
трансфер игрока может обойтись парижанам в 30 млн. евро.
Веталь 175. Веталь [Off]
25 Марта 12 в 21:08
ПСЖ всерьез
заинтересован в услугах
полузащитника Порту
Хамеса Родригеса. По информации
португальской прессы,
парижане в ближайшее
время собираются сделать
предложение Драконам по
поводу трансфера игрока. Финансовая сторона потенциальной сделки не разглашается. Ранее сообщалось, что молодого колумбийца в своих рядах хотели видеть
Манчестер Юнайтед и Интер
Балотелли 176. Балотелли [Off]
29 Июня 12 в 23:14
Лавесси перейдет в ПСЖ до вторника
Агент нападающего Наполи Эсекьеля Лавесси поведал о ходе переговоров с ПСЖ.
"Нам осталось уладить небольшие детали. Так что официально о трансфере Лавесси будет объявлено в понедельник или во вторник", - заявил Алессандро Маццони.
"Безусловно, прощаться с Неаполем и с болельщиками Эсекьелю непросто. Однако он уже принял решение относительно своего будущего".
dima95 177. dima95 [Off]
1 Июля 12 в 00:05
Хах,туда еще гамшика и вообще супер!))))
Rafael 178. Rafael [Off]
20 Авг 12 в 01:31
ПСЖ теряет очки на
Корсике


Аяччо, по всем статьям переиграв
ПСЖ, не сумел добыть домашнюю
победу. Многомилионные вложения в
усиления состава, сделанные
хозяевами ПСЖ во время летнего
межсезонья, стали причиной того,
что теперь клуб находится в центре
внимания мировой общественности. Болельщики
парижской команды и простые
обыватели ждут от вице-чемпиона
Франции фееричного футбола и,
главное, результата. В дебютном
туре ни того, ни другого в исполнении подопечных Карло
Анчелотти увидеть не довелось –
Лорьян оказался для ПСЖ слишком
крепким орешком. Раненый зверь
опасный вдвойне, так что Аяччо,
который противостоял столичным сегодня, по идее, должен был быть
растоптан и размазан по
футбольному полю.

Аяччо – ПСЖ 0:0
Rafael 179. Rafael [Off]
4 Сент 12 в 00:30
Официально: ван дер Виль
перешел в ПСЖ


Парижане завершили трансфер
игрока амстердамского Аякса и
сборной Голландии. Столь желанный для французского
клуба правый защитник был
найден в стране тюльпанов - 24-
летний Грегори ван дер Виль
согласился на переход в ПСЖ. Официальный сайт парижан сообщает, что Грегори подписал
четырехлетний контракт с клубом.
Ранее в разных источниках
говорили о суме трансфера -
предположительно она составила 6 млн евро.
_KuN_АgUеRo_ 180. _KuN_АgUеRo_ [Off]
9 Сент 12 в 09:25
Лугано может покинуть
ПСЖ
Уругвайский защитник Диего
Лугано в связи с отсутствием
игровой практики хочет
покинуть ПСЖ.
Капитан сборной Уругвая
обеспокоен малым
количеством игрового
времени, что приводит его к
потере формы.
Следовательно, защитник не
в полной мере может
помогать своей стране.
"Признась, что мой контракт
с ПСЖ достаточно солиден, я
живу во Франции и играю за
великую команду. Летом это
были отличные причины,
чтобы не покидать клуб", -
говорит Лугано.
"Однако теперь, когда малое
количество проведенного
времени в матчах чемпионата
сказывается на моей игре за
сборную, я решил
пересмотреть свои
приоритеты. Сборная страны
очень важна для меня, я не
хочу пренебрегать ею".
Лугано получает в Париже 3
миллиона евро в год. В
прошлом сезоне защитник
отыграл только в 12 матчах,
пропустив большую часть
чемпионата из-за травмы.
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика