-=K1P.Ru=- гл вх р
15:31
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
_K1pя_ 196. _K1pя_ [Off]
4 Дек 12 в 14:28
не очень клуб
Рамзис 197. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:20
Ибрагимович четвёртый раз подряд признан болельщиками "ПСЖ" игроком месяца

Шведский нападающий Златан Ибрагимович полюбился болельщикам "ПСЖ", состав которого он пополнил летом, будучи купленным у "Милана". Поклонники парижан четвёртый раз подряд признали 31-летнего форварда игроком месяца посредством голосования на официальном сайте команды. За Ибрагимовича в ноябре проголосовал 31% участников опроса. Второе место досталось Эсекьелю Лавесси — 15%, а третьим стал Блез Матюйди — 9%.

Отметим, что Ибрагимович в настоящее время лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Франции, забив 13 голов в 12 матчах.
Рамзис 198. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 14:57
Бензема: очень хочу сыграть с "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема, команда которого заняла второе место в своём квартете на групповом этапе Лиги чемпионов, рассказал о том, какую команду желает увидеть в соперниках "Королевского клуба" в 1/8 финала турнира.

"Если честно, то очень хочу сыграть с "ПСЖ". Там выступают мои друзья — Бодмер, Менез, Матуиди… Более того, я почти каждый день разговариваю с Менезом по телефону. Было бы здорово сыграть против них. Да, я знаю, что матчи против "ПСЖ" будут нелёгкими, пусть они и имели некоторые проблемы в чемпионате Франции в последнее время", — сказал футболист.
Рамзис 199. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:00
Полузащитник "ПСЖ" Мотта вернулся в общую группу и готов сыграть с "Эвианом"

30-летний центральный полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Италии Тьяго Мотта вернулся в общую группу игроков парижского клуба, сообщает французская пресса. Футболист полностью восстановился после повреждения икроножной мышцы и будет работать без ограничений. Мотта готов помочь своей команде в матче 16-го тура лиги 1 против "Эвиана".

Напомним, что футболист получил травму в матче 12-го тура чемпионата Франции против "Монпелье", который прошёл 11 ноября, и с тех пор на поле не появлялся
-COSTA- 200. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:55
Мне нравится!
PODONOK 201. PODONOK [Off]
5 Дек 12 в 16:57
Норм клуб.
-COSTA- 202. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:30
Мне етот клуб нравится!
PODONOK 203. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 12:32
Классный клуб.
Рамзис 204. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:04
Анчелотти: я никогда не боялся увольнения

Наставник французского "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти высказался по поводу своих позиций в клубе, руководство которого, по неофициальным данным, задумалось о смене главного тренера.

"С нашим клубом связано много ожиданий, а следовательно и слухов, но слухи не всегда оказываются истиной. Увольнения я ни никогда не боялся. "ПСЖ" — амбициозный проект, у клуба есть богатая история, и было бы замечательно помочь что-нибудь выиграть им. Возможно, нам не хватает командного духа, но это нормальная ситуация, ведь за последнее время команду пополнили 15 новичков", — заметил Анчелотти.
booou 205. booou [Off]
14 Дек 12 в 14:21
Ибра там ща)))
PODONOK 206. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 23:02
Хорош клуб!
Хуанде Рамос 207. Хуанде Рамос [Off]
16 Дек 12 в 13:34
клуб просто класс
Rafael 208. Rafael [Off]
17 Дек 12 в 04:32
[b]ПСЖ минимально одолел
Лион[/b]

В интересном и напряженном
поединке ПСЖ и Лиона сильнее
оказались парижане благодаря
точному удару Блеза Матуиди. Поединка Лиона и ПСЖ ждала вся
Франция. Клубы олицетворяют
совершенно разные ценности. Эта
игра должна была стать
противостоянием непомерных
парижских амбиций и чемпионских традиций Ткачей,
непомерных трат и продуманной
стратегии развития, приносящей
прибыль. В конце концов,
сегодняшний матч был
определяющим в борьбе за звание «зимнего чемпиона», столь важное
для французского футбола. Безусловно, в качестве фаворита
накануне битвы рассматривался
ПСЖ. Во-первых, команда Карло
Анчелотти после неубедительного
ноября, наконец, выбралась из
кризиса и набрала великолепную форму. Во-вторых, Лион подходил
к игре с невосполнимыми
кадровыми потерями. Бриан,
Ляказетт, Гуркюфф, Гренье – лазарет
гостей был забит до отказа. А тут
еще Дабо схлопотал двухматчевую дисквалификацию. Так что
пришлось Реми Гарду
экспериментировать ...
Далее »
Lowruder 209. Lowruder [Off]
19 Дек 12 в 01:26
не чего не могу сказать
Jаck Jаkson 210. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 22:55
Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва пропустит три недели из-за травмы, информирует официальный сайт клуба.

Сроки восстановления игрока стали известны после того, как футболист прошел магнитно-резонансную томографию. Бразилец получил травму в матче 20-го тура чемпионата Франции против «Аяччо» (0:0), из-за чего не смог продолжить встречу и был заменен на 57-й минуте.

В текущем первенстве 28-летний защитник провел 15 игр.
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика