-=K1P.Ru=- гл вх р
16:23
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
Jаck Jаkson 211. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 22:59
Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа рассказал, что является поклонником «ПСЖ» и с интересом отнесся бы к возможности поиграть за парижский клуб. «Сейчас у меня действует контракт с «Ньюкаслом», и я всем доволен в клубе. Прежде всего, я должен помочь клубу избежать вылета из премьер-лиги. А что произойдет потом, я не знаю. Выступать в «ПСЖ» было моей детской мечтой. Если мне поступит предложение от них, отнесусь к этому с большим интересом. Но в данном случае очень важно слово «если».
Jаck Jаkson 212. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 23:00
«ПСЖ» получил два предложения по Диего Лугано. На уругвайского защитника претендуют бразильский «Сан-Паулу» и испанская «Малага». Однако игрок сразу отверг предложение испанской команды.
Jаck Jаkson 213. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 23:03
Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Нене, не имеющий твердого места в основе парижан, продолжит карьеру в катарской «Аль-Гарафе». Хотя ранее поступала информация о его возвращении в бразильский «Сантос», за который он выступал в 2002–2003 годах. - Все решено, он будет выступать за «Аль-Гарафу», — приводит слова агента 31-летнего игрока Жилвана Косты Globo Esporte.
-zazaso- 214. -zazaso- [Off]
15 Янв 13 в 18:24
Пари Сен-Жермен или
ПСЖ (фр. Paris Saint-
Germain; PSG) —
французский
футбольный клуб
города Парижа, основан
в 1904 году.
Начиная с 1974 года
клуб входит в высший
дивизион . Официальный
стадион клуба – Парк де
Пренс, тренировки
проходят на площадках
Камп де Лож и Сен-
Жермен-ан-Ле.
Пари Сен-Жермен
насчитывает ряд побед:
дважды чемпион
Франции (1986 и 1994),
обладатель восьми
Кубков Франции, трех
Кубков Лиги и Кубка
обладателей кубков
УЕФА (1996).
KopchenkoArtem 215. KopchenkoArtem [Off]
15 Янв 13 в 21:11
Деньги выиграют чемпионат Франции,а вот в ЛЧ день получат пилюлю!
El_Shааrаwy 216. El_Shааrаwy [Off]
20 Янв 13 в 12:28
Защитник ПСЖ Алекс не сможет сыграть в завтрашнем матче с Бордо.
По информации французской прессы, бразилец получил повреждение на сегодняшней тренировке своей команды.

В ближайшее время Алекс пройдет медицинское обследование, после которого определятся сроки его восстановления. В завтрашней игре с Бордо он точно не сможет выйти на поле.
Напомним, что ранее травму получил и другой основной центрбэк парижан Тиаго Силва.
Jаck Jаkson 217. Jаck Jаkson [Off]
20 Янв 13 в 16:21
ПСЖ манит Арсена Венгера

Грядущим летом ПСЖ собирается предложить наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру роскошный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым тренером мира.

На текущей неделе ПСЖ, как и ряд английских грандов, с некоторым разочарованием воспринял известие о том, что Хосеп Гвардиола согласился возглавить мюнхенскую "Баварию". На другого топ-тренера Жозе Моуриньо парижанам тоже рассчитывать не приходится - нынешний наставник "Реала" дал четко понять, что его следующим пристанищем будет Англия.

ПСЖ не очень доволен своим нынешним главным тренером Карло Анчелотти, который чувствует, что его шансы удержаться в Париже после окончания нынешнего сезона невелики.

Как сообщает Daily Mirror, ПСЖ хочет заманить Венгера, которым богатый французский клуб интересовался еще до назначения Анчелотти в 2011 году, роскошным 3-летним контрактом стоимостью 30 млн. фунтов. Таким образом, зарплата Арсена может вырасти с нынешних 7 до 10 млн. фунтов в год.

Добавим, что ...
Далее »
adidasss 218. adidasss [Off]
31 Янв 13 в 15:22
Класная Французская команда!
Jаck Jаkson 219. Jаck Jаkson [Off]
31 Янв 13 в 20:50
Как ожидают многочисленные наблюдатели, под занавес трансферного окна ПСЖ объявит о новом приобретении - и, конечно, оно будет громким.

Именно с этим связывают отмену назначенной на вечер пресс-конференции главного тренера Карло Анчелотти. Вместо него на встречу с журналистами выйдут президент ПСЖ Аль-Хелаифи и спортивный директор Леонардо. По самым смелым предположениям, они могут объявить о трансфере Дэвида Бекхэма, по более скромным - Даниэле де Росси.
Аndrеа Аgnеlli 220. Аndrеа Аgnеlli [Off]
10 Мая 13 в 12:30
Руководство "Пари Сен-Жермен", помимо варианта с Лораном Бланом, о котором "Чемпионат.com" уже сообщал, рассматривает также кандидатуры трёх итальянских специалистов. Как утверждает французская пресса, парижане вышли на контакт с имеющими контракты в "Манчестер Сити", "Зените" и сборной России соответственно Роберто Манчини, Лучано Спаллетти и Фабио Капелло. Подробности переговоров не разглашаются. Напомним, что ныне "ПСЖ" руководит ещё один итальянский тренер - Карло Анчелотти, который в ближайшее время может возглавить "Реал".
7ronaldo7 221. 7ronaldo7 [Off]
10 Мая 13 в 12:41
Манчини будет тренером,УВИДИТЕ!!!
drokon 222. drokon [Off]
10 Мая 13 в 13:15
ибрагимович хочет уйти из псж
7ronaldo7 223. 7ronaldo7 [Off]
10 Мая 13 в 13:17
в ювентус перейдет!!!!
drokon 224. drokon [Off]
10 Мая 13 в 13:20
может быть
7ronaldo7 225. 7ronaldo7 [Off]
10 Мая 13 в 13:21
я бы хотел,а то псж меня бесет ))))
«Назад | Вперед»
1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика