-=K1P.Ru=- гл вх р
07:02
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 07:39
ПСЖ: Менез, Моуриньо, Это'О!

Принц Катара, получив контрольный пакет акций парижан, намерен создать еще один супер-клуб.
Напомним, владельцем ПСЖ стал непросто какой-то шейх, а член королевской семьи - сын эмира Катара, владелец компании Qatar Sports Investments Тамим бин Хамад Аль Тани . И, похоже, он всерьез намеревается удивить футбольную Европу.
О том, что ПСЖ увел с поста тренера Интера Леонардо, уже известно - бразилец должен заключить контракт сроком на пять лет и стать спортивным директором клуба.
Итальянские и французские СМИ сразу же запестрели новостями о том, что первым приобретением Лео станет вингер Ромы Жереми Менез. Слухи о том, что француз покинет Рим ходили уже давно, а теперь на горизонте нарисовался очень выгодный с финансовой точки зрения вариант.
Дальше - больше. Якобы Аль Тани хочет видеть в составе ПСЖ Самуэля Это'О. Камерунец на днях признался, что рассматривает вариант ухода из Интера, а, по информации France Football, он "обожает Париж и всегда хо...
Далее »
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 17:29
Платини раскритиковал "ПСЖ" и клубы с иностранными владельцами

Президент УЕФА Мишель Платини выступил с критикой в адрес "Пари Сен-Жермен" и клубов, находящихся в собственности иностранцев. По мнению француза, клубам лучше поощрять привлечение доморощенных талантов и инвесторов из своих стран. "ПСЖ" в прошлом месяце подтвердил, что 70 % клуба будет принадлежать инвесторам из Катара.

Напомним, что недавно также сообщалось о том, что главный тренер "Интера" Леонардо может занять место технического директора "Пари Сен-Жермен".

"Я не большой любитель иностранной собственности, но английские и французские законы не запрещают этого. Так что я ничего не могу с этим поделать.

Теперь владельцы могут быть из Катара, спортивный директор из Бразилии. Почему бы не нанять итальянского тренера и футболистов других национальностей? Но я не вижу связи с "ПСЖ".

Возможно, я другой. Но я предпочёл бы, чтобы интересные футболисты играли за свои клубы, вместо того чтобы клубы покупали иностр...
Далее »
vittaha 63. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:06
шейхы до францыи добрались
Matthew Le Tissier 64. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июня 11 в 17:37
Бенитес может возглавить "Пари Сен-Жермен"



Как информирует La Gazzetta dello Sport, Рафаэль Бенитес может возглавить "Пари Сен-Жермен". Сообщается, что агент испанского специалиста уже провел переговоры с представителями парижан. Таким образом, в этом сезоне в "ПСЖ" вместе смогут работать два последних тренера "Интера". Напомним, что бразилец Леонардо станет спортивным директором "Пари Сен-Жермен".
Matthew Le Tissier 65. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:45
По информации L'Equipe, ПСЖ готовится сделать предложение «МЮ» по поводу Димитара Бербатова. Агент футболиста так прокомментировал ситуацию: «Многие клубы интересуются Димитаром, но он хочет остаться в Манчестере и выиграть новые трофеи. У Бербатова действующий контракт, поэтому он не обращает внимание на британскую прессу». Но это пишет французская пресса, а на нее футболист обращает внимание?
Matthew Le Tissier 66. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 10:26
Лепру: Леонардо будет спортивным директором "ПСЖ"

Президент "ПСЖ" Робин Лепру подтвердил, что бразилец Леонардо, формально ещё являющийся главным тренером "Интера", займёт пост спортивного директора парижского клуба.

"Он будет нашим спортивным директором. Уверен, что Леонардо сможет адаптировать структуру "ПСЖ" под задачи ускорения развития и спортивную стратегию клуба", - цитирует Лепру L'Equipe.
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 15:04
Во Франции, но уже в столице ждут Уилсона Паласиоса. Футболист может продолжить карьеру в ПСЖ, если клуб предложит «Тоттенхэму» хорошую сумму за игрока. (L'Equipe)
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 19:57
Леонардо хочет видеть в "ПСЖ" Боррьелло

Будущий спортивный директор "ПСЖ" Леонардо хочет заполучить нападающего "Ромы" Марко Боррьелло, сообщает Football Italia.

Напомним, "Рома" выкупила у "Милана" трансфер Боррьелло, который в минувшем сезоне выступал за римский клуб на правах аренды. Впрочем, это не исключает возможность его ухода к Леонардо, под руководством которого он играл в составе росссонери.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Боррьелло провёл за "Рому" 35 матчей и забил 11 мячей. В том числе на его счету победный гол в ворота "Милана" в декабрьском матче на "Сан-Сиро".
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 20:04
Очоа может перебраться в "Пари Сен-Жермен"



"Пари Сен-Жермен", который ищет себе нового вратаря, обратил свой взор на голкипера мексиканской "Америки" Гильерме Очоа. У него закончился контракт с клубом, так что парижанам не придется платить за переход. При этом Очоа хочет иметь годовую зарплату в размере 1,5 миллиона евро. Другими кандидатами на пост номер один "Пари Сен-Жермен" являются Хуан Пабло Каррисо из "Лацио", Дженнаро Брасильяно из "Нанси" и Дони из "Ромы". Об этом сообщает L’Equipe.
Matthew Le Tissier 70. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июня 11 в 18:37
La Provence: "ПСЖ" хочет переманить Клиши

Намеревающийся в преддверии нового сезона серьёзно усилить состав после прихода новых владельцев из Катара "ПСЖ" начал изучать возможность приобретения защитника "Арсенала" Гаэля Клиши, пишет La Provence.

На днях главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что не хочет расставаться с Клиши, и сообщил, что с 25-летним защитником уже ведутся переговоры о новом контракте.

Однако "ПСЖ" хочет переманить Клиши на родину. По информации французского источника, парижане готовы предложить за игрока "Арсенала" порядка € 15 млн. Действующий контракт Клиши с лондонским клубом истекает в следующем году.

Клиши выступает за "Арсенал" с 2003 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии он принял участие в 33 матчах.
Matthew Le Tissier 71. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 16:35
«ПСЖ» сделал предложение «Куинс Парк Рейнджерс» по поводу приобретения плеймейкера Аделя Таарабта за 13,5 миллионов фунтов. (Sky Sports)
Matthew Le Tissier 72. Matthew Le Tissier [Off]
2 Июля 11 в 20:44
Агент: у Жюли есть предложения из России, Катара и США

Агент полузащитника "ПСЖ" Людовик Жюли заявил, что его клиент хочет продлить контракт с парижским клубом. При этом представитель игрока добавил, что у 34-летнего хавбека есть предложения из России, Катара и США.

"Он хочет продлить контракт. Но ничего с уверенностью в данной ситуации сказать нельзя. У него есть предложения не только из Франции, а из-за рубежа. Они поступают из России, Катара и США", - цитирует представителя Жюли интернет-издание Goal.com.

В нынешнем сезоне опытный футболист принял участие в 35 матчах чемпионата Франции и забил четыре мяча.
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
5 Июля 11 в 18:50
Эрдинг: "Я остаюсь в Париже"



Турецкий форвард решил остаться в столичном клубе.



"Я остаюсь в Париже. Я хочу проявить себя именно здесь, я не боюсь конкуренции", - приводит слова Мевлюта L'Equipe.



Напомним, что Эрдингом активно интересуется "Ньюкасл", который, по сообщениям различных СМИ, готов выложить за форварда 7,5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 22:31
Леонардо всё ещё не подписал контракт с ПСЖ



Экс-наставник "Милана" и "Интера" до сих пор не подписал контракт с французским клубом.



Леонардо согласился переехать в столичный клуб, где он займёт пост спортивного директора клуба. Однако стороны до сих пор не уладили все детали личного контракта, поэтому подписание документов отложено на неопределенный срок, информирует Le Parisien.
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:23
"ПСЖ" интересуется Шамахом

"ПСЖ" продолжает искать игроков для усиления состава. По информации L'Equipe, парижский клуб заинтересован в приобретении марокканского нападающего "Арсенала" Маруана Шамаха.

Минувшим летом Шамах на правах свободного агента перебрался из "Бордо" в Лондон. Но на Туманном Альбионе его карьера явно не задалась. Тем не менее в Париж Шамах пока не собирается.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика