-=K1P.Ru=- гл вх р
09:32
Форумы | Клубы
-PSG-
Отстоит ли ПСЖ первое место в этом сезоне?
Да,нет конкурентов [7]
Рейтинг: 64%
Нет, Монако или кто-то другой [4]
Рейтинг: 36%
Проголосовало: 11
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 19:22
Леонардо: "Моратти посоветовал мне отправиться в ПСЖ"



Бывший наставник "Интера" Леонардо заявил, что мог остаться в команде в том случае, если бы президент "нерадзурри" Массимо Моратти не позволил ему попробовать себя на новом поприще. Бразильский специалист отправился во Францию, где будет работать в качестве спортивного директора ПСЖ.


"После победы в Кубке Италии я был очень счастлив, ведь это был мой первый успех в тренерской карьере. Я решил немного отдохнуть в Бразилии. Затем у меня состоялась встреча с моим тренерским штабом – мы начали разрабатывать план предсезонной подготовки. И вдруг мне поступил звонок от представителей ПСЖ, которые захотели обсудить со мной перспективы нового проекта развития клуба, – приводит Football Italia слова Леонардо. – К тому моменту парижане еще не обзавелись новыми владельцами.

Я честно признался Моратти в том, что не знал, как правильно поступить в данной ситуации. Я отправился в Доху на переговоры с французским клубом еще накану...
Далее »
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 19:30
ПСЖ: 20 миллионов за Лукаса Силву


Французский клуб собирается пополнить свои ряды 18-летним Лукасом Силвой.



За бразильского хавбека "Сан-Пауло" столичный клуб готов выложить 20 миллионов евро.



Стоит отметить, что футболистом, который в данный момент принимает участие в розыгрыше Кубка Америки, также интересуются "Шахтёр", "Ливерпуль", "Атлетико", "Бавария" и "Манчестер Сити", сообщает Tuttomercatoweb.com.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:46
Лепруа может быть уволен с поста президента ПСЖ



Деньги - это, конечно, хорошо. Но даже с их приходом в большом количестве не всегда наступает счастье.



Так получается пока и в ПСЖ. По информации издания Le Parisien, новым катарским владельцам столичного клуба не нравится президент. С чем связана такая нелюбовь к Робену Лепруа - непонятно. Однако изданию стало известно, что во вторник владельцы собираются провести собрание, где Лепруа может быть отправлен в отставку со своего поста.
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:49
Сиссоко близок к переходу в "Пари Сен-Жермен"



По информации сразу двух изданий Parisien и Aujourd’hui en France, полузащитник "Тулузы" Мусса Сиссоко близок к переходу в "Пари Сен-Жермен". Сообщается, что парижане готовы заплатить "фиалкам" за молодого хавбека 15 миллионов евро. Переход может быть оформлен уже в ближайшее время.
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 17:07
Анелька может вернуться в "Пари Сен-Жермен"



Нападающий "Челси" Николя Анелька может вернуться в "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает Daily Mirror. Француз не входит в планы нового тренера "синих" Андре Виллаш-Боаша. Фаворитом в борьбе за нападающего является "Пари Сен-Жермен", в котором игрок уже выступал с 2000 по 2002 года.
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 14:21
Леонардо подпишет контракт с ПСЖ в течение 48 часов



Переговоры между бразильцем и столичным клубом прошли успешно, сообщает L'Equipe.


Издание также информирует о том, что в течение 48 часов Леонардо подпишет контракт с ПСЖ и будет представлен в качестве спортивного директора клуба.
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:39
ПСЖ попробует выкупить трансфер Анелька



"Пари Сен-Жермен" приложит максимум усилий, чтобы вернуть форварда "Челси" Николя Анелька на родину.



По информации People, французский нападающий стоит на первом месте в трансферном списке парижан после того, как клуб не смог добиться переходов Димитара Бербатова и Самуэля Это`О.



Ожидается, что в ближайшее время "Пари Сен-Жермен" предложит "синим" 10 миллионов евро за игрока.
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 19:59
Официально: Лепруа подал в отставку с поста президента ПСЖ, новым назначен Таар



Сообщения СМИ о том, что Робен Лепруа может быть уволен новыми катарскими хозяевами с поста президента столичного клуба, оказались не просто слухами.



В среду в Париже проходило совещание наблюдательного совета, на котором Лепруа сам объявил о своём уходе и пожелал удачи своему преемнику. Экс-президент сразу же покинул здание, где проходило мероприятие, дальше совещание продолжалось уже без него. Новым президентом был назначен Симон Таар.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 19:59
Официально: Леонардо подписал контракт с ПСЖ



Бразильский специалист получил должность генерального менеджера французского клуба.



Бывший тренер "Интера" был утверждён на эту должность в среду на совещании наблюдательного совета ПСЖ. То, что Леонардо будет работать во Франции, стало ясно ещё в июне, однако долгое время стороны не подписывали контракт. Отметим, что 42-летний Леонардо выступал за ПСЖ в бытность игроком, защищая цвета французского клуба в сезоне 1996/97.



"Леонардо будет работать в должности генерального менеджера в английской манере. Примерами для него будут сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер", - отметил новоиспеченный президент ПСЖ Симон Таар.



Сегодня вечером, в 19:30 по московскому времени на стадионе "Парк де Пренс" состоится пресс-конференция, на которой может быть объявлено ещё одно очень важное решение для столичного клуба. Леонардо, судя по всему, не собирается оставлять на тренерском мостике ПСЖ Антуана Комбуаре, поэтому высока вероят...
Далее »
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 12:57
Леонардо: "Комбуаре продолжит работу в ПСЖ"



Накануне вечером на официальной пресс-конференции бразильский специалист был представлен в качестве генерального менеджера ПСЖ. Там он и рассказал об ожиданиях от работы, а также перспективах столичного клуба, заверив, что нынешний главный тренер Антуан Комбуаре продолжит работу с командой.



"Во-первых, я очень рад своему возвращению. В бытность футболистом я провёл в ПСЖ 14 месяцев, после которых у меня остались самые теплые воспоминания о столичном клубе. Всегда знал, что когда-нибудь я смогу вернуться сюда, однако и подумать не мог, что это произойдёт вот так, 14 лет спустя. Мне было непросто покинуть Италию, это правда. Теперь же я буду работать с людьми, которые пришли в клуб надолго и готовы запустить амбициозный проект".



"Разумеется, многое мне ещё только предстоит узнать. Но уже сейчас можно сказать, что у клуба огромный потенциал. В плане трансферов мы торопиться не собираемся. ПСЖ не будет покупать десять Мес...
Далее »
Matthew Le Tissier 86. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 12:57
ПСЖ желает приобрести Луизао и Хонду



Об этом в четверг утром рассказывает L'Equipe.

Желая укрепить свои оборонительные редуты, парижский клуб внимательно следит за центральным защитником "Бенфики" Луизао. Этот игрок обороны является одной из главных трансферных целей нового генерального менеджера ПСЖ Леонардо. На данный момент 30-летний футболист сражается вместе со сборной Бразилии в турнире Копа Америка. Отметим, что контракт Луизао с "Бенфикой" действует до 2013 года, также футболист имеет португальский паспорт.



Что касается 25-летнего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, то сообщается, что ПСЖ отправил в российский клуб предложение о покупке японца стоимостью 12 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 14:44
ПСЖ проявляет интерес к Гансо



Эту информацию подтвердило и руководство столичного клуба.



Новый генеральный менеджер ПСЖ Леонардо поставил перед клубом ещё одну трансферную цель - приобретение плеймейкера "Сантоса" Гансо. Французский клуб готов выложить за 21-летнего футболиста 30 миллионов евро, а также предлагает пятилетний контракт. К Гансо интерес также проявляют "Милан" и "Анжи", однако у ПСЖ есть преимущество - Леонардо находится в хороших отношениях с футболистом и ранее он уже звал его в "Интер", утверждает L'Equipe.
Matthew Le Tissier 88. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 16:01
Леонардо: из столиц Европы только в Париже нет сильного клуба

Назначенный генеральным менеджером "ПСЖ" бразилец Леонардо посетовал на то, что Париж - единственная европейская столица, в которой нет сильного футбольного клуба.

"Париж - единственная европейская столица, в которой нет сильного клуба, но потенциала нам хватает. Я рад присоединиться к "Пари Сен-Жермен", - сказал Леонардо официальному сайту УЕФА.

Напомним, что Леонардо представлял "ПСЖ" в качестве игрока, защищая цвета французского клуба в сезоне-1996/97.
Matthew Le Tissier 89. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:40
ПСЖ заинтересован в Матюиди



Столичный клуб продолжает активный поиск игроков на трансферном рынке.
После завершения карьеры Клодом Макелеле, который свой последний сезон проводил в футболке ПСЖ, в составе столичного клуба появилось вакантное место на позицию полузащитника. Заполнить её парижане желают игроком средней линии "Сент-Этьена" Блезом Матюиди, сообщает Eurosport.fr.



ПСЖ уже официально связался с "зелёными". "Сент-Этьен" требует за футболиста 15 миллионов евро. Что касается парижан, то они готовы включить в сделку Жереми Клемана, контракт которого истекает в июне 2012 года. Сам же футболист заинтересован в данном трансфере.
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:40
Леонардо: "Нам не стоит спешить"



В пятницу вечером ПСЖ провёл товарищеский матч в Португалии против "Бенфики", в котором проиграл со счётом 1:3. Новый генеральный менеджер французского клуба присутствовал на матче и после окончания встречи рассказал в интервью издательству L'Equipe о планах клуба.


"Целью моего визита в Португалию стало желание вживую увидеть игру команды, а также познакомиться с футболистами. Мы сумели разъяснить им некоторые нюансы. После приобретения ПСЖ новыми владельцами, клуб хочет добиться многого. Это вполне нормальное желание, но сейчас нам не стоит спешить. На данный момент подобрана отличная команда, которая в прошлом сезоне завоевала четвёртое место в чемпионате Франции, дошла до финала Кубка Франции и получила путёвку в Лигу Европы. Теперь мы будем стремиться к улучшению данных результатов".



"Чтобы рассуждать о трансферах, необходимо сначала понять, кто уйдёт, а кто останется, чтобы оценить силу команды на данном этапе. Поэтому спешить...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 18
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика