-=K1P.Ru=- гл вх р
08:02
Форумы | Игроки
Марио Балотелли
spartanec 1. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 22:10
Биография

Марио Балотелли родился в больнице района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Чуть позже его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа[1]. Там Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке[2][3]. Семья Барвуа не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения[4]. В 1993 году, когда Балотелли было 2 года, ганские родители Марио передали его итальянской семье Балотелли из Кончезьо[5], у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина[6][7], чтобы те помогли мальчику вылечиться[8]. Чуть позже через суд было оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио[3]. Через много лет, биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны[9]; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родите...
Далее »
spartanec 2. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 22:10
Достижения

Командные
Чемпион Италии (до 21 года): 2007
Победитель турнира Вияреджо: 2008
Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Обладатель Кубка Италии: 2010
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА: 2010

Личные
Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)
Обладатель премии Golden Boy: 2010
spartanec 3. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 16:07
Балотелли: "В "Сити" меня всё устраивает, но я хочу в "Милан"



Нападающий Марио Балотелли признался, что очень счастлив в "Манчестер Сити", но в будущем планирует перебраться в "Милан".



Балотелли, купленный "горожанами" минувшим летом у "Интера", с детства болеет за другой клуб с "Сан-Сиро" - "Милан". Слухи и раньше часто связывали Марио с "россонери", однако до недавнего времени подтверждений этой информации не было.

Нападающий сборной Италии убежден, что однажды он осуществит свою мечту и перейдет в "Милан". Впрочем Марио всего 20 лет, и лучшие годы его карьеры впереди, так что спешить с уходом из "Сити" он пока не собирается.

"Однажды я буду играть за "Милан". В любом случае я очень счастлив в "Манчестер Сити" и сперва бы хотел выиграть Премьер-лигу и Лигу Европы. Златан Ибрагимович хочет, чтобы я носил футболку "россонери". Я сказал ему, что однажды это случится", - цитирует Балотелли ESPN.

Напомним, что на днях итальянское издание Tuttosport признало Бало...
Далее »
Nani17 4. Nani17 [Off]
23 Дек 10 в 12:01
Лучший молодой игрок
spartanec 5. spartanec [Off]
28 Дек 10 в 14:31
Балотелли захотел домой



Нападающий Марио Балотелли быстро пожалел о своем переходе в "Манчестер Сити" - футболист никак не может освоиться в чужой стране и хочет поскорее вернуться в Италию.



Как сообщает The Guardian, Балотелли по-прежнему чувствует себя в Манчестере чужаком. Собственный трудный характер, испорченные отношения с некоторыми одноклубниками и отсутствие соотечественников среди игроков - всё это заставляет Марио чаще и чаще задумываться о возвращении на родину.

И всё же Балотелли ничто человеческое не чуждо - единственное, что удерживает Марио в клубе, это чувство долга перед Роберто Манчини, который охотился за 20-летним нападающим долгие месяцы и заплатил за его услуги миланскому "Интеру" 25 миллионов фунтов.

По сообщению ряда итальянских изданий Балотелли совсем не нравится жизнь в Англии, и он не прочь перебраться в "Милан", за который Марио болеет с детства. Нападающий сборной Италии не общается ни с кем из своих одноклубников - куда чаще его м...
Далее »
spartanec 6. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 00:59
Балотелли наконец-то узнал, кто такой Уилшер



Форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли утверждает, что ему нравится игра полузащитника "Арсенала" Джека Уилшера. Во время борьбы за награду лучшему молодому футболисту мира итальянец утверждал, что не имеет понятия о таком игроке.



"Меня тогда спросили про Уилшера, у меня было мало информации о нём, а СМИ раздули из мухи слона. Но сейчас я хочу сказать ещё несколько слов на эту тему. Я видел игру Джека Уилшера в том матче, когда "Арсенал" разбил "Челси", и знаете что? Он действительно сильный игрок. Уилшер очень хорош", - цитирует Балотелли the Mail on Sunday.
Radia7 7. Radia7 [Off]
5 Янв 11 в 14:12
Молодой талант
Lee 8. Lee [Off]
17 Янв 11 в 22:09
Klasnuy!
Peps21 9. Peps21 [Off]
20 Янв 11 в 22:51
талант
ingush 10. ingush [Off]
21 Янв 11 в 00:12
Не давно 3 гола забил
ВетальZаrj16 11. ВетальZаrj16 [Off]
22 Янв 11 в 09:24
Он в Сити и не играет
Arsenal 12. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 19:52
Супер талант,но характер скверный
steveG 13. steveG [Off]
12 Фев 11 в 21:16
да,характер ему мешает...
Volash 14. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:25
Budushiya legenda
BeardyMan 15. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:38
может быть)
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика