-=K1P.Ru=- гл вх р
04:08
Форумы | Игроки
Марио Балотелли
Kerj92 16. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:45
Да
bale 17. bale [Off]
14 Марта 11 в 14:44
Молодой талант
Arjen_Robben 18. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:58
С его характером как его только терпят
-Antonini- 19. -Antonini- [Off]
18 Марта 11 в 13:51
Пыхатость его погубила вчера!
Fixxx 20. Fixxx [Off]
19 Марта 11 в 10:35
Талант,но Великим не станет!
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
23 Марта 11 в 16:52
Балотелли: "Познакомьте меня с Роналдо, и я клянусь, что буду вести себя хорошо до конца своей карьеры"



На этот раз 20-летний итальянский нападающий Марио Балотелли заявил, что все его проблемы, связанные с дисциплиной и плохой выдержкой, может решить одно знакомство с легендарным бразильским нападающим Роналдо.



Напомним, что за грубый приём в матче Лиги Европы против киевского “Динамо” (1:0), который стоил Марио красной карточки, нападающий был исключен из заявки сборной Италии на отборочный матч чемпионата Европы 2012 года против команды Словении.

“Познакомьте меня с Роналдо, и я клянусь, что буду вести себя хорошо до конца своей карьеры, - заявил “Супер Марио” в эфире телепередачи Le Iene. - Я никогда не встречался с ним, но вы же понимаете, что встреча с кумиром всей жизни может изменить тебя полностью? В футболе много великих игроков, но Роналдо самый великий, поэтому одно его слово стоит тысячи остальных”.

Впрочем, Балотелли настаивает, что ему не слишком-...
Далее »
Cearvm 22. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:15
Сойдет
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 19:01
Балотелли является самым высокооплачиваемым итальянским футболистом



Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира.



Возглавляет список португальский нападающий мадридского “Реала” Криштиано Роналду, который зарабатывает 12 миллионов евро за сезон.

За ним следует аргентинский нападающий “Барселоны” Лионель Месси, зарабатывающий 10,5 миллионов евро. Третье место в этом списке разделили форвард “Челси” Фернандо Торрес и полузащитник “Манчестер Сити” Яя Туре, которые получают 10 миллионов евро в год. Пятерку самых высокооплачиваемых футболистов мира замыкает игрок “Манчестер Юнайтед” и сборной Англии Уэйн Руни, который в пересчете на евро зарабатывает 971 тысячу в месяц (9,5 миллионов евро за сезон).

Отметим, что самым оплачиваемым футболистом итальянской Серии "А" является Златан Ибрагимович, защищающий цвета “Милана”. Его зарплата равняется 9 миллионам евро за сезон или 833 тысяч в месяц. Ненамного отстал от нег...
Далее »
Лучано Спалетти 24. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:32
Жаль его талант
Jose-Mourinho 25. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 16:49
Молодец хороший игрок(5+)----!!! Очень хорошь!
DouglasCosta 26. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 11:05
сложний характер
Sub-Zero 27. Sub-Zero [Off]
1 Июня 11 в 12:53
Очень талантливый
Sakratic 28. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:38
Отвратительный игрок
Sakratic 29. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:38
Не знаю почему вам всем он так нравится
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:19
Итальянская полиция оштрафовала Балотелли



Форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли привычно вляпался в историю. Полицейский патруль остановил автомобиль футболиста на ночной дороге около центра Милана и оштрафовал на 380 евро за превышение скорости и тонированные стёкла, которые запрещены в Италии.



Более того, в случае следующего самого мелкого нарушения ПДД в Италии Марио лишится водительских прав, сообщает Tuttosport.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 7
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика