-=K1P.Ru=- гл вх р
13:32
Форумы | Игроки
Златан Ибрагимович
Arsenal 16. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 19:51
Игрок клевый
steveG 17. steveG [Off]
8 Фев 11 в 14:51
зря барса отдала его,хотя вилья ко двору пришёлся,златан отличный игрок,и если кто не знал то он и дриблёр ещё,и пасы у него отменные,ну а палит как из пушки
spartanec 18. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 21:58
Ибрахимович: "Я устал"

Не знаем, хочет ли Златан любви и что ему "парят", но 29-летнему форварду не так уж и просто тащить на себе Милан.
Перерыв на матчи сборных также не сулит Ибре отдых. Возможно, сейчас швед жалеет, что вернулся в Тре Крунур.
"Я чувствую себя очень уставшим. В последних двух матчах я не чувствовал себя на 100% готовым", -признался Ибрахимович.
"Я должен прислушиваться к тому, что говорит мне мое тело. Необходимо оставаться в форме на протяжении всего сезона"
steveG 19. steveG [Off]
12 Фев 11 в 12:21
потомучто НЕ полено)
paor 20. paor [Off]
16 Фев 11 в 17:42
Очень пассивный игрок!
Volash 21. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:37
shvedam povezlo
BeardyMan 22. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:34
нет игрок то очень хороший играет здорово но возраст уже ....
steveG 23. steveG [Off]
9 Марта 11 в 19:57
на примере гиггза,28 лет это ещё молодость)
Kerj92 24. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:35
Малаток
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
13 Марта 11 в 22:45
Аллегри: "Ибрагимовича раздражает то, что он не может забить"



Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри не стал осуждать, но и не поддержал своего подопечного Златана Ибрагимовича, который во время матча с "Бари" (1:1) ударил соперника.


"К сожалению, он отреагировал на действия соперника. Златан был спокоен на протяжении этой недели, но сегодня сорвался. Его сильно раздражает то, что он никак не может забить. Однако это не оправдание", - приводит слова Аллегри Football Italia.
bale 26. bale [Off]
14 Марта 11 в 14:40
Когда за аякс играл мне он нравился
Arjen_Robben 27. Arjen_Robben [Off]
17 Марта 11 в 11:59
В воздухе просто император
Fixxx 28. Fixxx [Off]
19 Марта 11 в 10:40
Хороший нап,возможно лучший
Cearvm 29. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:24
Отличный форвард
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 22:36
На Ибрагимовича наложена трёхматчевая дисквалификация



Форвард "Милана" Златан Ибрагимович заработал трёхматчевую дисквалификацию за удаление в матче против "Фиорентины" в минувшие выходные. Напомним, что игра с "фиалками" стала для Ибры первой после двухматчевого бана за удаление в матче против "Бари".



Ибрагимович был удален за нецензурную брань в адрес линейного арбитра, обслуживавшего матч во Флоренции, хотя сам Златан, по его словам, адресовал эти слова самому себе за упущенный голевой момент. На данный момент никаких официальных заявлений от руководства "Милана" по поводу решения Серии А относительно шведского нападающего не поступало, сообщает goal.



Теперь же Ибрагимович будет вынужден пропустить матчи своей команды против "Сампдории", "Брешии" и "Болоньи", вернувшись на футбольное поле не ранее 36-го тура чемпионата Италии.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика