-=K1P.Ru=- гл вх р
13:40
Форумы | Игроки
Златан Ибрагимович
FCSD77 31. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:42
супер игрок
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:40
Агент Ибрагимовича Райола: "Арбитры душат Златана"


flickr.com

Агент нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича Мино Райола дал скандальное интервью, в котором обвинил итальянских судей.




"Судьи имеют зуб на Златана. Порой, они его попросту душат. Это беспредел! В матче с "Фиорентиной", скажем, его вовсю били по ногам, а рефери молчал. А потом придрался к самому Ибрагимовичу и дал ему красную карточку", - цитирует агента Football Italia.
Jose-Mourinho 33. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 17:10
Луший в швецаи!
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 15:14
Ибрагимовича тянет в Англию



Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович признался в том, что хотел бы поиграть в английской Премьер-лиге.



"За свою карьеру мне пришлось сменить несколько клубов, и я не считаю, что это плохо. Ни одному из них я не клялся в вечной любви, но меня сложно упрекнуть в том, что я не отрабатываю свой контракт. Н в последнюю очередь благодаря этому я выиграл столько титулов. В будущем мне бы хотелось попробовать свои силы в английской Премьер-лиге и оценить, действительно ли это самый сильный чемпионат в Европе", - объяснил швед в интервью Sky Sports.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 23:04
Ибрагимович попал в аварию




Форвард "россонери" Златан Ибрагимович угодил в автомобильную аварию в пригороде Милана в пятницу. К счастью, футболист при этом не пострадал, сообщает La Repubblica.
Odin-3 36. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 11:04
Прекрасный голеадор
vittaha 37. vittaha [Off]
17 Мая 11 в 14:14
везучий парень
Sebastian 38. Sebastian [Off]
18 Мая 11 в 13:58
Больше понтов)
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 14:33
Ибрагимович: "Я счастливчик? Не преувеличивайте"



Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не верит в свою счастливую ауру.



"Это всё хорошо для того, чтобы посмеяться. Нельзя же всерьёз утверждать, что какие-то команды выигрывают только потому, что я там оказываюсь. Карма, судьба - это не те понятия, про которые хочется говорить успешному и амбициозному футболисту. Если бы я действительно был таким счастливчиком, уже давно выиграл бы Лигу чемпионов", - заявил Ибрагимович для TeleSport.
Elmundo 40. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 23:50
прибедняется)
Falcao 41. Falcao [Off]
22 Мая 11 в 23:51
Златан красава, но в Милане ему не место
DouglasCosta 42. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 11:02
хорошие физ дание
Tagirov 43. Tagirov [Off]
18 Авг 11 в 12:08
хороший игрок ну только щас после как поменял прическу смотрится как старик
Михряк 44. Михряк [Off]
26 Авг 11 в 17:02
Ибра мастер!
JAGUАR 45. JAGUАR [Off]
12 Сент 11 в 14:00
Златан Ибрагимович: Мне сложно судить Это’О, но я бы отклонил предложение из России


Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал возможный переход камерунского нападающего «Интера» Самуэля Это'О в «Анжи».

- Мне сложно судить. Как поведет себя любой другой человек, если ему предложат столько денег? Но если «Интер» все-таки потеряет Это’О. Это станет для команды большой потерей. Он – один из лучших нападающих в мире.
Принял бы я предложение из России? Я счастлив в «Милане», так что я бы отказался. И надеюсь мне такое предложение не поступит!
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика