-=K1P.Ru=- гл вх р
22:20
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
7ronaldo7 181. 7ronaldo7 [Off]
27 Фев 12 в 22:56
Друг,я шучу!Побeдит сильнeйший!
S-A-O 182. S-A-O [Off]
29 Фев 12 в 22:38
u Barsi 1 zdelal stavku,i to ne napisal nazvaniya komandi.
7ronaldo7 183. 7ronaldo7 [Off]
1 Марта 12 в 09:36
Когда подсчитаете?
russak 184. russak [Off]
1 Марта 12 в 16:10
Барса 2:1 выиграла но игрок с Барса не написал названия команды,значет ставка анулируется и итог должен быть 1:1
в регламенте написано обизательна писать названия команды.
Теперь решать Организатору.
7ronaldo7 185. 7ronaldo7 [Off]
1 Марта 12 в 17:11
Мнe кaжeтся,что это нe сeрьeзнaя ошибкa!Игрок просто зaбыл,и тaк понятно,гдe он выступaeт!Тeм болee,что игрок нaписaл кто зa комaнду выступaeт пeрeд стaвкой своeй.Войдитe в положeниe!
Михалыч 186. Михалыч [Off]
1 Марта 12 в 17:35
Ставка принята. Есть командная заявка в туре. Если бы не было отличии то да её не считали бы.
S-A-O 187. S-A-O [Off]
1 Марта 12 в 21:34
pocemu u Barsi poscitali rezi 3 iqroka.Ved on stavil do zayavki kapitana..
Михалыч 188. Михалыч [Off]
1 Марта 12 в 22:12
S-А-O Заявка не обязательна. Посмотри в правилах мы в прошлом сезоне уже играли так. Единственное он не написал название команды но так как это не повлияло на количество отличии в матче то ставка засчитана. Раньше за не написание названия команды была желтая карточка потом этот пункт правил был удален.
russak 189. russak [Off]
1 Марта 12 в 22:23
Михалыч, Как понять не поевляла на отличия.
Значет я тоже могу неписать названия команды. И нечего небудет.
Зачем тогда писать в регламенте правила,и неследить за ними
Михалыч 190. Михалыч [Off]
2 Марта 12 в 10:45
Ну хорошо по твоей просьбе например напишу как было в прошлом сезоне. Что за то что не пишут название команды дается желтая карточка. Две желтых карточки пропуск тура. Эта функция с названием команды нужна в основном для того кто считает очки в туре.
Ну и что это тебе даст russаk ?

Не пойму .
Михалыч 191. Михалыч [Off]
2 Марта 12 в 10:49
И еще смотри регламент не нарушен. Там за ненаписание названия команды ни каких штрафных санкции нет и не написано.
Михалыч 192. Михалыч [Off]
2 Марта 12 в 10:59
А если везде правила полностью соблюдать то в КТП команда Нефтчи потеряет очки из за нарушения.
Там у вас нарушения еще хуже.
Но я вошел в ваше положение и засчитал.
Так что если Лфп пересчитуем тогда и Ктп тоже . Делаем или нет так ?
Изм. Михалыч (2 Марта 12 в 11:01) [1]
russak 193. russak [Off]
2 Марта 12 в 14:52
Михалыч, Проста я знаю что в турнирах ФП всегда карают за не написания команды.
Значет можна и неписать названия команды,вот что я хотел узнать. И больше нечего.Нащет КТП нарушения прочитаем регламент и небудем нарушать.
7ronaldo7 194. 7ronaldo7 [Off]
2 Марта 12 в 15:00
Спaсибо,Михaлыч.Спрaвeдливость восторжeствовaлa!
Михалыч 195. Михалыч [Off]
2 Марта 12 в 17:19
Нет все таки нарушения есть но я мелкие нарушения не учитываю. Когда скрипт будет тогда да там будет строго.

Russаk просто я нейтрально ко всем отношусь. Вы за Ктп просили я сделал так как вам хорошо было а здесь за мелочь в нарушений регламента просите не считать ставку. Понимаешь это двойные стандарты выходят. Я просто всех понимаю и со всеми веду дискуссии в отличии от других сайтов. Я люблю общаться по поводуя правил и по поводу регламента везде где бы ни играл. Но са мной сильно не разговаривают они хозяева турнира и делают что хотят. Я же с вами разговариваю и доказываю почему так и не по вашему
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика