-=K1P.Ru=- гл вх р
04:39
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
S-A-O 421. S-A-O [Off]
29 Дек 12 в 23:40
ex,na cert bit bombardirom kubka esli komanda ne prowla v final.Lucwe bi bit na seredine tablice no komanda v finale.Uje kajetsa 2 kubok kotoriy stanovlus bombardirom no komanda ne prokodit.
Изм. S-A-O (29 Дек 12 в 23:44) [1]
-=САФ=- 422. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 00:01
еба ну как может так вести одним и не вести другим?

Михалыч с фартовым выходом в финал
-=САФ=- 423. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 00:06
михалыч и снимай эту дурастику по первому голу в плэй офф нада делать переигровки
Greyowl 424. Greyowl [Off]
30 Дек 12 в 01:08
Морозко (29.12.2012/19:59)
И еще одно, на всех известных вап сайтах, где есть такой турнир, также делают 2 отличие!! так, что пожалуйста не плачь. не знал, что есть такие кЭпы команд на нашем сайте. увы, как говорится 'В семье
A я и не плачу , был бы повод! Как ты аж трёмя постами на мой разродился!
Задел за живое ? Вижу сам сидишь с платочком ...
Вижу так и есть
Жду реванша, и там будет жарко , ооооочень жарко
Greyowl 425. Greyowl [Off]
30 Дек 12 в 01:09
Михалыч матч за 3-е место с одной игры ?
Морозко 426. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 01:36
Greyowl (30.12.2012/01:08)
A я и не плачу , был бы повод! Как ты аж трёмя постами на мой разродился!Задел за живое ? Вижу сам сидишь с платочком ...Вижу так и есть Жду реванша, и там будет жарко , ооооочень жарко
Ну просто ты же с одного сообщение не понимаешь, когда тебе Михалыч писал. вот и рассписал тебе. я уже не первый сезон играю здесь и не видел, чтоб кто вот так возмущался. научись признавать поражение, вот тогда с тебе получится хороший капитан, а так ... кстати, стрелки не переводи, кЭп
~~ЙоУЛупуКки~~ 427. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 10:33
Greyowl (30.12.2012/01:09)
Михалыч матч за 3-е место с одной игры ?
Да игра сегодня с одного матча.
~~ЙоУЛупуКки~~ 428. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 10:36
-=САФ=- (30.12.2012/00:06)
михалыч и снимай эту дурастику по первому голу в плэй офф нада делать переигровки
Саф переигровку не когда делать. А если там ничья ? То как ты предлагаеш ? Без конечно переигровать ? Vаmpir вот финал тотала три раза кажется переигровал. Просто вам не повезло. Произошло такое как раньше было правило серебряного гола и золотого гола на чемпионатах мира и европы.
-=САФ=- 429. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 10:50
михалыч обидно потому что выносить как в чемпе должны вас а тут 2 ничейки и вылет а чтоб не было переигровок в кубке нада делать 4 отличия и тогда меньше бреда будет а так с этим правилом очень не справедливо получается вот например я проиграю дома 1-4 потом на выезде выиграю 1-4 но ты первый збьеш гол и ты проходиш дальше а вот это уже не справедливо

п.с. Если не знаеш как решать эту проблему пускай дальше проходит та команда что в чемпе выиграла по очных встречах
Морозко 430. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 10:51
Ага, было такое. та я просто немного затупил в тотале с этими переигровками, нужно будет в новом сезоне, что то придумать.
Морозко 431. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 10:55
-=САФ=- (30.12.2012/10:50)
михалыч обидно потому что выносить как в чемпе должны вас а тут 2 ничейки и вылет а чтоб не было переигровок в кубке нада делать 4 отличия и тогда меньше бреда будет а так с этим правилом очень не спр
это бред з 4 отличиями! на всех сайтах одни и теже правила. как бы кубок и должен отличатся от чемпе. в реальном мире клуб которых выиграет кубок не всегда же берет кубок.
Морозко 432. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 10:59
делать по очним встречам в чемпе это также полный бред. причем кубок до чемпа? то что жребий делают по чемпи это норм, но брать оттуда еще очние встречи
Изм. Морозко (30 Дек 12 в 11:00) [1]
Морозко 433. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 11:06
вот можно так сделать.
В следующую стадию проходит команда,
которая забила больше мячей в 2х матчах.
В случае равенства назначается дополнительное время и при необходимости серия пенальти Дополнительное время - учитываются.матчи, в которых ОДИН из соперников поставил ничью, а второй соответственно.на победу одной из команд, и в котором не было голов в основное время. Тот кто поставил на ничья забивает гол в.дополнительное время, так как был ближе к правильному исходу..Серия пенальти пробивается на матчи 1-8.
Хозяева бьют на 1, 3, 5, 7 матчи. Гости - на 2, 4, 6, 8. Если вновь ничья, то соперники меняются матчами и пробивают снова Если и здесь ничья, то ведущий кидает жребий. Забитым считается пенальти, в.котором исход у команды угадан.
-=САФ=- 434. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 11:10
вампир то что ты пишеш бред 4 отличия боишся это понятно у тебя ведь тактика такая и срать на другие сайты каждый сайт должен быть по своему уникален
Морозко 435. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 11:18
-=САФ=- (30.12.2012/11:10)
вампир то что ты пишеш бред 4 отличия боишся это понятно у тебя ведь тактика такая и срать на другие сайты каждый сайт должен быть по своему уникален
это ты бред пишешь! уже не первый сезон играем по этим правилам и никто ничего не говорили, а здесь на тебе. не попали в финал значить прохой с тебя тактик в кубке. это не уникальность будет, а полная хрень!
и еще причем здесь боятся? я так и не пойму этого? если я есть в паре более двух отличий(это про наш ответный полуфинальный матч) так зачем больше делать и рисковать остаться о пролете финала.
«Назад | Вперед»
1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика