-=K1P.Ru=- гл вх р
17:33
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
~~ЙоУЛупуКки~~ 436. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 11:33
Саф кто тебе мешал сделать 4 отличия ? Ты ставил последний ! Но ты решил не рисковать. Вот на vаmpirа возмущаются что не решил рисковать. А ты так же сделал.
~~ЙоУЛупуКки~~ 437. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 11:40
Саф в чемпионате не везло нам а вам наоборот везло. А за кубок я вам говорил перед последним туром в чемпионате на нас не попадайте :-) мы кубковая команда. Что лфп что кстп что тотал всегда в призах или в финале. Просто на одну игру собраться можем.
-=САФ=- 438. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 11:51
михалыч во как раз в этом матче 5 отличий было но не повезло хто же знал что эти дибилы на британии пропустят 3 а вот в прошлом сезоне такие сцикуны как вампир у нас выиграли через то что токо 2 отличия делали

вампир ты не грузи а пункт что проходит та команда проходит что забила первой во втором матче токо появился
Морозко 439. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 12:03
Саф, а почему же твоя команда сделала только два отличие, аа умный кЭп! не умеешь играть в кубковых турнирах то так и скажи, не нужно искать оправданий! я у тебя еще раз говорю, обьясни зачем делать более двух отличий и рисковать финалом? что не можешь ответить так что!
-=САФ=- 440. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 12:10
извиняюсь одну ставку не увидел и а то что мы токо 2 отличия сделали тебя не должно касатся кас после сао делал ставку.

Михалыч я могу требовать анулировать весь кубок так как последнее изминение правил было уже после открытия приёма ставок (ну отменить последний пункт точно могу потребовать
Морозко 441. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 12:14
Та мне как то пофиг, сколько вы отличий делаете. просто на меня гониш, а сам так же играешь.
Морозко 442. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 12:18
не можешь!так как редактирование было 18декабря, а матчи на полуфинал были выложены 23декабря!
Изм. Морозко (30 Дек 12 в 12:18) [1]
-=САФ=- 443. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 12:21
матчи на 1/4 были выложены 16 декабря так что могу изменения были уже после начала приёма ставок на матчи кубка
~~ЙоУЛупуКки~~ 444. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 12:41
Саф ты делал последним ставки после меня. Так что твой проблемы это.
~~ЙоУЛупуКки~~ 445. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 12:48
-=САФ=- (30.12.2012/12:21)
матчи на 1/4 были выложены 16 декабря так что могу изменения были уже после начала приёма ставок на матчи кубка
Саф ты внимательно посмотри когда правила изменены 16 декабря в 03:48 кажется. А матчи на 1/4 кубка выложены 16 декабря в 15:30 приблизительно. То есть правила изменены за 12 часов до начало кубка.
~~ЙоУЛупуКки~~ 446. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 12:53
Саф и хватит искать оправданий. Проиграл хоть и в доп.время признай а не ищи оправданий
russak 447. russak [Off]
30 Дек 12 в 14:08
~~ЙоУЛупуКки~~, я не буду панику поднимать, ну мне интиресно если изменили правила почему вы это не указали, как знаю прогнозистов они тока раз читают регламент турнира, ну если вдруг Организатор меняет правила, то должны были в обсуждениях написать, чтобы команды моглиба прочитать новые правила. Спасибо за внимания, и удачи в Финале.
-=САФ=- 448. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 14:10
смотри когда правила менялись

4. Михалыч [Адм] [Off]
Отв Цит
13 Апр 12 в 12:12
.14. Если у команды 2
тех.поражения подряд либо 4
тех поражения за весь турнир
то она будет снята с
соревнования и заменена
другой командной которая
будет играть с набранными
очками
дисквалифицированной
команды. Если команды на
замену нет то играть будет за
нее команда бот.
За Команду Бот будет ставить
ставки ведущий турнира , если
же команда бот играет против
команды где выступает
ведущий турнира то ставки за
команду бот ставит лучший
бомбардир турнира на этот
момент.
.15. В матчах на Кубок в
случае ничьи в обоих матчах
победитель определяется так :
Кто больше забил голов в
гостях тот и выигрывает матч,
но если это не выявило
победителя то считаются
пенальти. ТО ЕСТЬ КТО ЗАБИЛ
ПЕРВЫЙ ГОЛ Во втором матче
стадии то тот и выиграл матч.
Если не выявило и это
победителя то переигровка в
течении 12 часов только для
капитанов команд.
Изм. Михалыч (18 Дек 12 в
03:45) [1]
russak 449. russak [Off]
30 Дек 12 в 14:13
~~ЙоУЛупуКки~~, и на будущее хочется сказать, в середины турнира Правилы не миняются, тока когда окончен Турнир!!!

Спасибо, я думаю не обидел не кого, я высказал свое мнения!
~~ЙоУЛупуКки~~ 450. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 16:06
Правила изменены до окончания приема ставок в 1 игре 1/4. В чем проблема. Не нравится снимайтесь с турнира .
«Назад | Вперед»
1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика