-=K1P.Ru=- гл вх р
23:49
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
~~ЙоУЛупуКки~~ 451. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 16:13
Теперь насчет того что я должен был написать в обсуждениях. Да согласен. Но изза не которых личностей не когда и забыл я это сделать , так как Кое кто не может семидневку и еще пару турниров вести так как взялся а потом проблемы у него и все на меня свалил
-=САФ=- 452. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 16:18
михалыч не нравится ставки уже делались а правила были старые
~~ЙоУЛупуКки~~ 453. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 16:20
russak (30.12.2012/14:13)
~~ЙоУЛупуКки~~, и на будущее хочется сказать, в середины турнира Правилы не миняются, тока когда окончен Турнир!!!Спасибо, я думаю не обидел не кого, я высказал свое мнения!
Какая середина турнира ? .кубок лфп и чемпионат лфп это разные турниры !
-=САФ=- 454. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 16:23
михалыч я хотел семидневку провести и в заявке писал это утром в 6 зашол матчи выставлять а там все закрыто так что не чево на других стрелки переводить
~~ЙоУЛупуКки~~ 455. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 16:31
Саф если бы хотел то провел бы. А ставки когда ты делал на полуфинал то правила ты смотрел уже это 100% новые. Ты же ждал мою ставку и посмотрел правила так что лапшу хватит вешать. И еще я уже сказал не нравится снимайтесь с турнира. И если продолжаете в этом же духе бред нести здесь то команда в кубке лфп ваша играть не будет не когда пока я его веду. Это вас устроит ? Играйте в чемпионате
-=САФ=- 456. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 16:37
я ждал чтоб на матчи которые я не знаю твою ставку повторить и у меня было право ждать я играл на выезде когда я играл дома я первый поставил а на счет правил я реально их токо вчера вечером увидел я смотрю правила токо если где нибуть написано что там изминения
~~ЙоУЛупуКки~~ 457. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 16:44
Правила поменялись не после того как вышел этот случай в полуфинале а перед 1/4. И мог и я проиграть и молча бы это признал. Просто ваша команда в лице тебя уже не первый раз ищит как бы выкрутится.
Морозко 458. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 16:48
Та они нубы в кубке просто, вот и пристают к всяким мелочам и на других катят бочку, а сами по такой же тактики играют, что еще сказать - кЭпы
-=САФ=- 459. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 16:52
когда мы искали в прошлом сезоне я молча сидел не надо наговаривать на евро было не спорю но вот в лфп нет не было не вериш иди ищи доказательств

если до следующего кубка лфп не будет убран или кардинально изменён пункт номер 15 я на кубок команду выводить не буду если найдут игрока пускай играют без меня
-=САФ=- 460. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 16:55
вампир а ты нуб в чемпе вот и все разобрались я токо раз так поставил и то из-за того что шлак всякий выставлен был
~~ЙоУЛупуКки~~ 461. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 17:00
Пункт 15 изменен Не будет скорее всего ! Написан более понятным языков может будет но не изменен !
~~ЙоУЛупуКки~~ 462. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 17:01
Это шлак ? РЕДИНГ - ВЕСТ ХЕМ ? Ты на этом матче отличия делал а не на шлаке
Изм. ~~ЙоУЛупуКки~~ (30 Дек 12 в 17:03) [1]
Морозко 463. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 17:06
-=САФ=- (30.12.2012/16:55)
вампир а ты нуб в чемпе вот и все разобрались я токо раз так поставил и то из-за того что шлак всякий выставлен был
про чемп, второе место для второго сезона для нашей команды норм. а вот в кубке не знаю как твои игроки но ты в кубке капитан с тебя никакой) та снимайтесь, ради Бога. вас никто не держит +/- 1 команда, какая разница.
-=САФ=- 464. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 17:13
с тобой все ясно супер капитан нашолся бери пример у моей команды нуб

михалыч я писал что шлак повтоял по твоих ставках а вот норм матч сам изменения делал
Морозко 465. Морозко [Off]
30 Дек 12 в 17:21
-=САФ=- (30.12.2012/17:13)
с тобой все ясно супер капитан нашолся бери пример у моей команды нуб михалыч я писал что шлак повтоял по твоих ставках а вот норм матч сам изменения делал
аха, у твоей команда - нуб. не знал, что ты признаешь свою команду такой
но ты не капитан, если не можешь принять поражение таким каким он есть!
Изм. Морозко (30 Дек 12 в 17:22) [1]
«Назад | Вперед»
1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика