-=K1P.Ru=- гл вх р
21:33
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
~~ЙоУЛупуКки~~ 466. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 18:01
Морозко Красиво :-) друг друга хотели переждать чтоб ставки не копировать :-) у обоих вышло
russak 467. russak [Off]
30 Дек 12 в 18:37
в кубке не проставился!!!
russak 468. russak [Off]
30 Дек 12 в 18:45
~~ЙоУЛупуКки~~ (30.12.2012/16:20)
Какая середина турнира ? .кубок лфп и чемпионат лфп это разные турниры !
если разные турниры, то и Регламент делайте каждому свое! А менять правила когда идет турнир, это с вашой сторы не красиво, да и еще не предупредили что Правила были изменены, я умею пройгровать!!! Нащет нашего КЭПА все правильна гогорит.
~~ЙоУЛупуКки~~ 469. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 18:58
Я уже сказал. Правила не менялись а были дополнены. Пункт доп время не существенныи. Вы побоялись сделать три отличия рискнуть вот и вышла ничья. Если бы я поменял пункт подсчета доп.время после окончания полуфиналов тогда да это было не правильно. Но дополнения были сделаны за две недели до этого считай. И Просто вам не повезло в отличии от нас.
russak 470. russak [Off]
30 Дек 12 в 18:59
-=САФ=-, Извени что за 3 место, я ставки не зделал, я думал успею ну всетаки задержался, мой косяк!!! И еще Кубок это тока еще один сувинир, главное это сам Чемпионат!!! Всю обиду забыли, и ждем следущего сезона!
-=САФ=- 471. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 19:01
вампир твоя команда нубы и ты нуб капитан в команде что отстаивать интереси колектива а не для того чтоб тупо как быдло все принимать как есть когда мои играки не правы были я за них прощения просил и успокаивал но не справедливости по отношению к игрокам команды я не потерплю

Да и чтоб никто не звиздел я нигде не требовал чтоб кубок вызнали таким что не прошол или призначить переигровку
~~ЙоУЛупуКки~~ 472. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 19:05
Russаk вспомни весну этого года в обсуждениях в этой же теме. Как вы с капитаном вашим требовали не считать ставку одного игрока. Вас 3 играло их 2 и ничья была и вы пытались доказать чтоб ставку одного игрока я не считал . ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ НЕ УМЕЕТЕ ПРОИГРЫВАТЬ. ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА ВСЕ НЕ СООТВЕТСТВИЯ МАЛЕЙШИЙ .
russak 473. russak [Off]
30 Дек 12 в 19:05
~~ЙоУЛупуКки~~, ну можна было предупредить об этом в теме!!! Вот где обида, видть если мы зналеб, мы сыгралиба иначе!!! То что проиграли, я вообще молчу, значет так надо. На будущее если вдруг чтота дополняети в правила ФП, предупреждать всех, и не будет вопросов!!! У меня нет некаких притензий.
-=САФ=- 474. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 19:09
~~ЙоУЛупуКки~~ (30.12.2012/19:05)
Russаk вспомни весну этого года в обсуждениях в этой же теме. Как вы с капитаном вашим требовали не считать ставку одного игрока. Вас 3 играло их 2 и ничья была и вы пытались доказать чтоб ставку одно
михалыч ты слова подбирай а во этим ты меня реально обидел так как тогда я их успокоится просил и прощения за них тож просил если не вериш ищи мой пост

жду публичных извинений
russak 475. russak [Off]
30 Дек 12 в 19:10
~~ЙоУЛупуКки~~, помню, знаешь почему цеплялись он ставку зделал быстрей чем был выстовлен состав, мы пощитали это не правильна!!! На многих турнирах это ТП, у вас все иначе, вот почему был поднет вопрос.
~~ЙоУЛупуКки~~ 476. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 19:11
Извинения были. Но после того как вы выиграли ответную игру. Первую в ничью сыграли и кипиш подняли. ИЗВИНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
~~ЙоУЛупуКки~~ 477. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 19:14
Я могу напоминить Russаk почему тогда её приняли ! Потому что вы играя в ктп косяк сделали или ставку за игрока кто то сделал. И я за считал её по вашей просьбе поэтому и против вас в лфп так же не большой косяк соперников был посчитан. ЛАДНО ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ. Правила написаны изменяться не будут.
~~ЙоУЛупуКки~~ 478. ~~ЙоУЛупуКки~~ [Off]
30 Дек 12 в 19:14
И тогда в правилах были изменения которые и сейчас сохранились. Ставку можно делать без заявки на тур.
-=САФ=- 479. -=САФ=- [Off]
30 Дек 12 в 19:18
бля мыхалыч тебе память поправить нада ищи это разберательство а то я вижу ты заврался очень
russak 480. russak [Off]
30 Дек 12 в 19:20
~~ЙоУЛупуКки~~, теперь я знаю регламент ваш!!! Ну если вы Михалыч такой справедливый, то будтье любезны предупреждать когда в правилах идут дополнения, или еще чтота!!! Это ваш турнир и вы глвный в нем. Мы тока играем. Спасибо, вопросов больше нет.
Изм. russak (30 Дек 12 в 19:21) [1]
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика