-=K1P.Ru=- гл вх р
09:58
Форумы | "Корзина"
Обсуждение чемпионата ЛФП
ALPINE 856. ALPINE [Off]
18 Сент 13 в 01:24
извините за такой тон в етой теме ведущие
Rаfаеl 857. Rаfаеl [Off]
18 Сент 13 в 01:40
ну если за такое минус ставить, то Рамзис печалька
ALPINE 858. ALPINE [Off]
18 Сент 13 в 01:55
Rаfаеl, у меня до до етого небыло ни одного минуса, я з всема по-человечески отношус , а тут нашелься мудак
если бы такое тп было в моей команде или у меня я бы ничего не сказал, выть ранее на других сайтах когда новычком был тоже свхатал на коллекцию, а тут видете парень чтото оправдивает и т.д. хоть и он он совсем неправ и кидает клëвету а сам то хуже какойто бабы да и анкеты портит..да всего есть правила, в инете одни в жизни другие и их нужно соблюдать
у ВСЕМ выше сказанном я прав.
-=САФ=- 859. -=САФ=- [Off]
18 Сент 13 в 08:12
вобщето раньше этих пеналей не было и в помине! Это михалыч сделал после того как мы натупили и разорвали в хлам его команду! Гдето в обсуждениях это есть!

Предлагаю со следующего сезона играть по старых правилах!
Михалыч 860. Михалыч [Off]
18 Сент 13 в 12:46
-=САФ=- (18.09.2013/08:12)
вобщето раньше этих пеналей не было и в помине! Это михалыч сделал после того как мы натупили и разорвали в хлам его команду! Гдето в обсуждениях это есть!Предлагаю со следующего сезона играть по стар
да было. но правила изменил изза другого. правила подкоректировал тогда под правила других саитов, так как начали играть команды с других саитов
-=САФ=- 861. -=САФ=- [Off]
19 Сент 13 в 06:50
михалыч ну так и что? Пускай на других сайтах играют по других правилах а мы играем по своих причем наши больш совершеные!

Ты вот скажи скоко левых команд с других сайтов играют сейчас?
Михалыч 862. Михалыч [Off]
19 Сент 13 в 09:51
2 команды. Там в тех правилах старых было много не доработок.
-=САФ=- 863. -=САФ=- [Off]
19 Сент 13 в 11:05
а это класная доработка если завтыкал на своей волне ставки делал а потом поже зашол увидел что тупанул и хоть до матча сутки ты правильно поставить не можеш!
-=САФ=- 864. -=САФ=- [Off]
19 Сент 13 в 11:25
и получается команда страдает! Нада вернуть то правило что если протупил пеналь токо на 1 матч пробивается так хотяб на ошибках в ставках ловить будет сложней.
Михалыч 865. Михалыч [Off]
19 Сент 13 в 11:31
Можно. Но это уже поздно. В ходе турнира правила не будем эти менять. На следующий сезон напомни мне чтоб вернуть это.
Rаfаеl 866. Rаfаеl [Off]
19 Сент 13 в 12:03
жаль депортиво не извлëк урок с первого тура одна и та же ошыбка
Михалыч 867. Михалыч [Off]
19 Сент 13 в 12:12
Ну и что говорить можно. В 1 туре у команды Бар Бир 3 пенальти пробивают только 2 игроку, так как в ставке не указан не номер матча не номер игрока в заявке. А вот Ярмак не получит пенальти так как хоть и не правильно указал номера матчей но он в ставке указал что он 3 игрок и поэтому ставка принята.
Рамзис 868. Рамзис [Off]
19 Сент 13 в 14:35
Rаfаеl (19.09.2013/12:03)
жаль депортиво не извлëк урок с первого тура одна и та же ошыбка
где ты видишь ошибку?
Рамзис 869. Рамзис [Off]
19 Сент 13 в 14:38
Rаfаеl (19.09.2013/12:03)
жаль депортиво не извлëк урок с первого тура одна и та же ошыбка
9. deportivo [Off] Отв Цит Сегодня, 10:44:53 Бар Бир 4. Сельта - Вильярреал
(чемп.испании) 0-2
5. Лорьян - Бордо (чемп.франции)
0-2
6. Милан - Наполи (чемп.италии) 2-1
====================
хоть и дураку будет ясно что 2 игрок, и поставил на вторые матчи,
не указан номер игрока, но поставил на свои матчи.
Михалыч 870. Михалыч [Off]
19 Сент 13 в 14:48
Он на счет поставил. Смотрим правила:
.13. Штраф.санкции (пенальти - когда изза нарушения ставка игрока не считается в отдельно взятом матче или во всех матчах) :
а) За не написание названия команды за которую играет игрок - пробивают пенальти в первом матче его ставки
б) за не правильное редактирование ставки либо за не правильную ставка вместо Х, 1, 2 указан в ставке счет матча - пробивают пенальти в первом матче его ставки.
в) За ставку не на свои матчи - игроку пробивают пенальти в трех матчах.
г) За ставку игрока после указанного времени - ставка игрока не считается и ему пробивают пенальти во всех 3 матчах.
д) Если не сделаны обязательные два отличия - то каждому игроку команды нарушителя пробивают пенальти в первых матчах их ставок.
е) Если ставки всей команды не сделаны или сделаны после указанного времени приема ставок - команде тех поражение 3:0
«Назад | Вперед»
1 ... 55 56 57 [58] 59 60 61 ... 223
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика