-=K1P.Ru=- гл вх р
11:03
Форумы | Клубы
ПФК Крылья Советов
ArsBars 1. ArsBars [Off]
15 Янв 11 в 13:57
тема крылышек
Ronaldo7 2. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 00:54
Отстой
Josep(Pep) Guardiola 3. Josep(Pep) Guardiola [Off]
10 Марта 11 в 15:22
"Крылья Советов" объявили о
подписании контракта с 18-летним
канадцем Джозефом Дикьярой.
Соглашение полузащитника
рассчитано на 3,5 года.
Как сообщает официальный сайт
самарцев , в пятницу он может
сыграть за молодёжный состав
" Крыльев" в первом матче
чемпионата со "Спартаком-
Нальчик".
Затем Дикьяра вернётся в
Кисловодск , где будет
тренироваться с основным составом
" Крыльев".
fanat24 4. fanat24 [Off]
10 Марта 11 в 20:14
Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов вновь выбран капитаном команды.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:46
"Крылья Советов": подарок для гурманов



Нет, сегодня вовсе не первое апреля.



Официальный сайт самарской команды рапортует о том, что перед матчем с московским "Локомотивом" в продажу поступят фирменные семечки "Крылья Советов". Это коммерческий проект самарского клуба и ООО "Самрос". С каждого проданного пакетика семечек футбольный клуб "Крылья Советов" будет получать определенный процент.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 15:33
Развеев стал полноправным президентом "Крыльев Советов"



Новый состав совета директоров "Крыльев Советов" на своем первом заседании избрал президента клуба.



Решение его членов оказалось единогласным - руководителем "Крыльев Советов" стал Виктор Развеев. Через год с небольшим после своего прихода в клуб он расстался с приставкой "и. о." и стал полноправным руководителем клуба.



Виктор Развеев играл за "Крылья" в 1982-85 годах, был капитаном команды, на его счету - 1500-й гол волжан в чемпионатах страны. После завершения карьеры игрока Виктор Развеев стал успешным бизнесменом, на протяжении всех последних лет он неизменно оказывал помощь областному футболу и ветеранам "Крыльев Советов".
Panda-d 7. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:40
Иван таранов
Santi Casorla 8. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 09:54
Чилийский голкипер Эдуардо Лобос официально представлен в качестве игрока тель-авивского "Хапоэля", сообщает "Спорт-экспресс". Голкипер подписал контракт по схеме "1+1", а его зарплата составит 220 тысяч долларов в год.

"Надеюсь, мой опыт пригодится "Хапоэлю". Очень рад тому, что смогу выступать за клуб, который регулярно участвует в еврокубках", - заявил бывший вратарь самарских "Крыльев Советов".
Santi Casorla 9. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 09:58
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Александр Тарханов рассказал о специфике интенсивных игровых отрезков, один из которых недавно имел место в российской Премьер-Лиге.

"Никаких проблем я не вижу, и, кстати, календарь составлен таким же образом во многих странах. К тому же у нас все команды находились в равных условиях. Сложность только в том, что наши игроки к таким условиям не привыкли. Ну и, возможно, для подобного ритма нужны немного другие условия для восстановления.

Во время таких напряжённых отрезков проще играть тем командам, у которых больше квалифицированных игроков. Возьмите ЦСКА, который прошёл этот отрезок без потерь: армейцы могли играть даже не в полную мощь, но уровень их игроков настолько высок, что позволял использовать ошибки соперников.

Тут всё упирается в психологию. Усталость сначала появляется у человека в голове, а уже потом - во всем организме. Всё зависит от настроя - если не думаешь об усталости, то и ощущать её не будешь. В то же время нужно ...
Далее »
Santi Casorla 10. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 10:12
Спортивный директор самарских "Крыльев Советов" Сергей Марушко рассказал о селекционных планах команды в летнее трансферное окно.

"Мы уже заключили контракты с тремя футболистами - защитником Виктором Геневым, полузащитником Огненом Короманом и нападающим Димитаром Макриевым.

Думаю, нам необходимо усиление в центральную зону - если в ней появятся более квалифицированные футболисты, то и все остальные игроки будут выглядеть по-иному", - цитирует Марушко "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:09
Переговоры между Корниленко и "Крыльями Советов" продолжаются



Форвард "Зенита" Сергей Корниленко может продолжить свою карьеру в "Крыльях Советов".



Интерес самарского клуба к этому футболисту подтвердил президент Крыльев" Виктор Развеев. По его словам, переговоры с представителями футболиста, завершившего евросезон в аренде в "Блэкпуле" продолжаются.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:03
"Крылья Советов" ведут поиск вариантов трудоустройства М'Боли

"Крылья Советов" намерены расстаться с алжирским вратарём Раисом М'Боли, утверждает "Спорт-экспресс". В настоящее время ведётся поиск вариантов трудоустройства голкипера, защищавшего цвета алжирской сборной на прошлогоднем чемпионате мира в ЮАР.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги М'Боли принял участие в 16 матчах "Крыльев Советов", в которых пропустил 24 гола.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:21
Виктор Развеев: «Ведем переговоры с Корниленко, а вот Габуловым, Карякой и Топичем мы не интересовались»
Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев рассказал о новом главном тренере, возможных трансферах, бюджете, а также самарских болельщиках. «Надеюсь, что с приходом Андрея Кобелева произойдет встряска и команда перестанет демонстрировать тот безвольный футбол, который мы, к сожалению, видели в последних матчах перед летним перерывом. Что касается трансферов, то мы уже подписали контракт с голкипером сборной Белоруссии Веремко. Кроме того, к нам пришли полузащитники Воробьев и Петров. Ведем также переговоры с экс-форвардом «Зенита» Корниленко, а вот такими уважаемыми футболистами, как вратарь Габулов, полузащитник Каряка и нападающий Топич, наш клуб не интересовался. Это слухи. А вообще, нужно укрепить все линии, за исключением вратарской. На этот чемпионат, который продлится полтора года, совет директоров клуба утвердил бюджет в размере 35 миллионов долларов. Деньги на трансферы у ...
Далее »
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 17:48
Яковлев будет играть за "Крылья Советов" под номером 91

"Крылья Советов" официально объявили о переходе 20-летнего футболиста "Спартака" Павла Яковлева. Как уже сообщалось, договор аренды заключен до конца чемпионата-2011/2012, но в соглашении есть пункт, согласно которому "Спартак" сможет вернуть футболиста уже зимой.

Яковлев будет играть за "Крылья", как и в прошлом сезоне, под номером 91. С завтрашнего дня он приступит к тренировкам в составе самарской команды.
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 10:05
Яковлев: думал, что дела у "Крыльев" будут идти лучше

Перешедший на правах аренды из московского "Спартака" в самарские "Крылья Советов" 20-летний полузащитник Павел Яковлев признался, для него стало большой неожиданностью, что самарский клуб, который на высокой ноте завершил прошлый сезон, вновь оказалась на последнем месте.

"Мне сложно говорить о причинах, но я действительно думал, что дела у "Крыльев" будут идти лучше. А после победы над "Локомотивом" вообще был уверен, что всёналадится. Наверное, всё же сказался уход нескольких футболистов. Вспомните, как здорово тот же Олег Иванов выглядел прошлой осенью. Рядом с ним и мне было играть очень легко и удобно, да и всем остальным, наверное, тоже. Но, повторю, всё зависит от нас. Невозможно себе представить, чтобы в таком городе, как Самара, не было хорошей команды", - рассказал Яковлев "Спорт-экспрессу".
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика