-=K1P.Ru=- гл вх р
11:15
Форумы | Клубы
ПФК Крылья Советов
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 14:57
Нападающий Савин перешёл из "Крыльев Советов" в "Томь"

Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин провёл последнюю тренировку в составе самарского клуба во вторник, 16 августа, перед переходом в "Томь".

"О Самаре у меня останутся лучшие воспоминания. Я никогда не забуду свой первый сезон в "Крыльях", когда у нас была отличная команда, способная на равных играть с любым соперником. И, конечно, навсегда останется в памяти фантастическое спасение прошлой осенью, когда команда сделала буквально невозможное. За эти три с половиной года случались, конечно, и трудные для меня дни, но хорошего было гораздо больше. Всегда буду с удовольствием приезжать в Самару и встречаться с болельщиками "Крыльев". Прекрасно помню свои самые первые ощущения, когда я только появился на "Металлурге" в качестве игрока "Крыльев Советов" - это было непередаваемо, ведь я сразу почувствовал, что попал в такую футбольную обстановку, которая мало где есть. Желаю Самаре навсегда сохранить эту непередаваемую футбо...
Далее »
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:00
Кобелев: Печник провёл отвратительную игру

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев остался недоволен игрой нападающего Нейца Печника в домашнем матче 21-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился поражением самарского клуба со счётом 2:5.

"Надо прямо сказать, Печник провёл отвратительную игру - не совершил ни одного полезного действия, не цеплялся. Мы хотели его поменять, но у нас не осталось замен", - приводит слова Кобелева официальный сайт "Зенита".

В нынешнем сезоне чемпионата России Печник принял участие в 21 матче и забил один гол.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:12
Яковлев: какой я герой матча?


Полузащитник Павел Яковлев, комментируя победу со счётом 2:0 над "Томью" в рамках 23-го тура Премьер-Лиги, признался, что не считает себя героем матча, а также поведал, как ему игралось с новичком самарской команды нападающим Сергеем Корниленко.

"Мы сегодня хорошо настроились, бились на поле, многое не получалось, завершающие стадии атак, во втором тайме, в частности, но все бились. Хочется поздравить всех ребят, которые бились, и болельщиков, что нас поддерживали.

Для нас сейчас главное - очки, голы тоже главное, но всё, что было, не вернёшь, оставим все неудавшиеся моменты на следующую игру, может, залетят?

Cегодня билась вся команда, мы - единое целое, все вместе играем, вместе боремся, вместе забиваем и обороняемся, мы команда, кого-то выделять не хочу.

Какой я герой матча? Вся команда билась, все старались, один в поле не воин, вся команда билась, за счёт этого мы и забиваем голы, это наша работа, если бы мы не забивали, команда бы не...
Далее »
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:13
Яковлев не поможет "Крыльям Советов" в матче со "Спартаком"


Полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев не сможет помочь самарской команде в матче 24-го тура Премьер-Лиги со "Cпартаком".

"Очень хотелось бы, но условия аренды не позволяют", - цитирует Яковлева Sovsport.ru.

Напомним, "Крылья Советов" минувшим летом во второй раз арендовали у "Cпартака" 20-летнего хавбека.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 07:21
Кобелев: посмотрите статистику Печника - 1 гол в 21 игре. И это - нападающий


Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев рассказал, что изменилось в команде за то время, что он ею руководит.

"Многое. Если не сказать, что вообще всё. И я могу сказать, что ребята - молодцы, мы вместе идём по пути этой перестройки, и они понимают, что от них требуется. Время от времени у нас уже проглядывают проблески той игры, к которой мы стремимся.

А почему вас удивляет, что некоторые футболисты, игравшие прежде заметные роли, сейчас ушли в тень? Посмотрите статистику Печника - один гол в 21 игре. Примерно столько же он забивал и в предыдущих клубах. И это - нападающий. Скоро у него заканчивается срок аренды, и вряд ли он сможет за оставшееся время чем-то помочь.

Кузнецов два месяца был травмирован - если его состояние будет устраивать, то он будет играть. Точно такая же ситуация и с Короманом", - рассказал тренер "Спорт-экспрессу".
chermash 21. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:15
мне нравились крылья когда там был тихонов
Рамзис 22. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 17:42
Щербаченко: мне бы не хотелось затрагивать тему "Крыльев Советов"

Фёдор Щербаченко, известный по своей работе в "Мордовии", получил предложение от руководства Самарской области возглавить "Крылья Советов". Ожидается, что в ближайшее время Щербаченко даст положительный ответ и до конца нынешнего года приступит к работе в самарском клубе.

Впрочем, пока 50-летний специалист воздерживается давать комментарии по поводу своего будущего назначения: "В данный момент я отдыхаю от тренерской деятельности и пока не готов говорить о причинах моего ухода из "Мордовии". Что касается возможного трудоустройства в "Крылья Советов", мне не хотелось бы затрагивать данную тему", — цитируют Щербаченко "Известия".
-JADSON- 23. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:18
Нормально они играют!
Рамзис 24. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:03
Григорян: "Крылья Советов" одержали заслуженную победу

Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян прокомментировал победу в Перми со счётом 2:0 над "Амкаром" в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. Самарский клуб, который победил в последнем матче года, прервал серию из семи поражений кряду.

"Обычная победа. Была сегодня на поле видна единая команда — отсюда и результат. Все играли в обороне и очень хорошо бегали в атаку. Должны даже больше были забивать, где-то не реализовали свои моменты. Где-то и фарт был на нашей стороне, но я считаю, что его надо заслужить. Сегодня мы одержали заслуженную победу", — цитирует Григоряна официальный сайт "Амкара".
Рамзис 25. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:05
Корниленко: никуда из "Крыльев Советов" не собираюсь уходить

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко рассказал о травме, полученной на 24-й минуте матча 19-го тура российской Премьер-Лиги с "Амкаром" в Перми.

"Я неудачно приземлился в том эпизоде. Отсюда улетаю сразу в Мюнхен, и там врачи скажут, серьёзна ли травма", — цитирует форварда "Комсомольская правда — Пермь".

Белорусский футболист также заявил, что в зимнее трансферное окно не покинет самарский клуб. "Никуда не собираюсь уходить. Главное сейчас — выздороветь".

Напомним, "Крылья Советов" в Перми в последнем матче года победили со счётом 2:0, прервав серию из семи поражений кряду.
Рамзис 26. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:06
Цыганков о травме Корниленко: дала о себе знать проблема с коленом

Исполняющий обязанности главного тренера "Крыльев Советов" Александр Цыганков рассказал о состоянии нападающего Сергея Корниленко, который получил травму на 24-й минуте матча 19-го тура российской Премьер-Лиги в Перми против "Амкара".

"У него дала о себе знать проблема с коленом. Обследование покажет, насколько серьёзная травма", — цитирует Цыганкова "Комсомольская правда — Пермь".

Цыганкову был задан вопрос, останется ли он исполняющим обязанности главного тренера самарцев. "Надеюсь, что до Нового года что-то прояснится по этому вопросу".

Напомним, "Крылья Советов" в последнем матче года в Перми победили со счётом 2:0, прервав серию из семи поражений кряду.
Рамзис 27. Рамзис [Off]
12 Дек 12 в 20:54
Тема диплома тренера "Крыльев Советов" Цыганкова — "Кризис в футбольной команде"

Как уже сообщал "Чемпионат.com и футбольный сайт k1p.ru", в Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС. По результатам прошедшего в манеже столичного "Спартака" в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили 20 российских тренеров, включая Александра Цыганкова — исполняющего обязанности главного тренера самарских "Крыльев Советов".

Любопытно, что тема диплома Цыганкова, над которым он начал работать задолго до возвращения на тренерский мостик "Крыльев Советов", звучит так: "Кризис в футбольной команде".

"Крылья Советов" после 19 туров чемпионата России занимают в турнирной таблице лишь 14-е место.
Бекиевич 28. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:44
паставшик
Kriminal 29. Kriminal [Off]
10 Июня 14 в 18:04
Бельгиец
Франк
Веркотерен
официально
назначен
главным
тренером
"Крыльев
Советов", информирует пресс-служба
клуба. Как ранее сообщал министр спорта
Самарской области Дмитрий Шляхтин,
контракт заключен на один сезон с
возможностью автоматического
продления еще на год. Напомним, что по
итогам минувшего сезона "Крылья"
впервые в российской истории вылетели
из премьер-лиги и проведут следующий
сезон в ФНЛ. Веркотерен станет первым
иностранным тренером в истории клуба.
Erik Lamela 30. Erik Lamela [Мод] [ON]
11 Июня 14 в 08:52
отстой
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика