-=K1P.Ru=- гл вх р
01:56
Форумы | Игры/Опросы
Кого бы в взяли в свою символическую сборную по итогам прошлого года
KAZAR 31. KAZAR [Off]
5 Июля 12 в 15:25
Месси почти у всех
Rozvodila 32. Rozvodila [Off]
5 Июля 12 в 15:27
31. KAZAR [ON] Отв Цит
Сегодня, 15:25:47
Месси почти у всех

ааа как не ставит игрока-который в етом сезоне золото мяч получит
(который раз подряд) )))
Rozvodila 33. Rozvodila [Off]
5 Июля 12 в 15:35
золотой!!
Балотелли 34. Балотелли [Off]
5 Июля 12 в 15:47
Буффон - Филип Ламм,Тьяго Силва,Кьелинни, Альба - Гарет Бейл,Пирло, Рибери - Бензема, Ван Перси, Ибрахимович
Балотелли 35. Балотелли [Off]
5 Июля 12 в 15:50
Если с УПЛ, то:

Пятов - Вильягра, Чечер, Срна - Тайсон, Виллиан, Коноплянка, Ярмоленко, Таргамадзе - Майкон, Девич
Михалыч 36. Михалыч [Off]
5 Июля 12 в 16:09
Если с УПЛ, то:

Шовковский - Вильягра, Ракицкий,Селин Срна - Тайсон, Виллиан, Фернандиньо, Хюбшман - Майкон, Девич

Если же по миру пройти то так :

Буфон - Видич, Пике,Лам Срна - Пирло, Иньеста, Уолкот, Джерард - Бензема, Ди Натале.
Vampir 37. Vampir [Off]
5 Июля 12 в 17:26
Михалыч (05.07.2012/16:09)
Если с УПЛ, то:Шовковский - Вильягра, Ракицкий,Селин Срна - Тайсон, Виллиан, Фернандиньо, Хюбшман - Майкон, ДевичЕсли же по миру пройти то так :Буфон - Видич, Пике,Лам Срна - Пирло, Иньеста, Уолкот, Д
Так Селин же не центральный защитник) я бы не ставил так много игроков шахтера в символическую сборную, да они выиграли чемпионат, но хорошей игры я не увидел.
Markevic 38. Markevic [Off]
5 Июля 12 в 18:02
Селин-крайний
-=САФ=- 39. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 08:45
вот моя упл

Шовковский - Вильягра, Хачериди, Мыхалык, Селин - Гусьев, Вукоевич, Ротань, Коноплянка - Йдейе, Калинич
-=САФ=- 40. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 08:51
а мир

Касильяс - Рамос, Видич, Пепе, Кьелини - Валенсия, Озил, Пирло, Роналду - Руни, Игуаин
Михалыч 41. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 10:11
Vampir (05.07.2012/17:26)
Так Селин же не центральный защитник) я бы не ставил так много игроков шахтера в символическую сборную, да они выиграли чемпионат, но хорошей игры я не увидел.
Нет он крайний но я делаю его волнорезом в центре в своей сборной. Так как 2 центр. защитника не вижу. Чечер ,Кучер и другие не могут более менее на одном уровне играть а Хачериди за чемпионат украины не заслужил так как не сдержан был и много ошибок.
А за игроков шахтера ты хочешь сказать что есть лучше чем Срна, Фернандиньо и Виллиан это лучшие игроки чемпионата на своих позициях. Ракицкий один из лучших. А Хюбшман только заменить может Вукоевич но я выбрал хюбшман. 5 игроков с команды чемпионов это что много ?
Игроки Ярмоленко, Коноплянка , Дуглас Коста мне не нравитсять они во первых индивидуалисты играют замечательно но пижоны. И они мне поэтому не нравятся и их нет в моей сборной.
Vampir 42. Vampir [Off]
6 Июля 12 в 10:20
Михалыч (06.07.2012/10:11)
Нет он крайний но я делаю его волнорезом в центре в своей сборной. Так как 2 центр. защитника не вижу. Чечер ,Кучер и другие не могут более менее на одном уровне играть а Хачериди за чемпионат украины
Не знаю, как по мне Хюбшман не стабилен, а у Фернандиньо тгрок настроения как по мне.

у вот можно как то так:
Шовковський - Гусев, Хачериди, Ракицкий, Срна - Ярмоленко, Вукоевич, Ротань, Коноплянка - Майкон, Безус.
Эйден МакГиди 43. Эйден МакГиди [Off]
6 Июля 12 в 10:37
Вампир, теперь у тебя 5 игроков кое-какой команды . И она кстати не чемпион . )
Vampir 44. Vampir [Off]
6 Июля 12 в 10:52
Эйден МакГиди (06.07.2012/10:37)
Вампир, теперь у тебя 5 игроков кое-какой команды . И она кстати не чемпион . )
Но они костяк сборной!
Михалыч 45. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 11:36
Vаmpir Ну да пока тренер блохин это костяк. А когда был маркевич костяк другой был. Ты милевского и алиева еще напиши. Один заканчивает с футболом а второй закончил уже. а фернандиньо только в конце сезона форму начал набирать. И тогда почему его в сборную бразилии периодически начали приглашать хотя и в тов.матчи но уровень сборной бразилии и украины это вообще сравнивать нельзя. Хюбшман ниже уровня своего не разу не сыграл он наверное единственный наоборот кто в шахтере был лучший за весь сезон. Просто ты за ним не наблюдал сильно. Ошибок минимум в отборе тимощук сейчас намного хуже но там возраст и то что на лавочке сидит в баварии.
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика