-=K1P.Ru=- гл вх р
09:21
Форумы | Игры/Опросы
Кого бы в взяли в свою символическую сборную по итогам прошлого года
-=САФ=- 46. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 11:38
Эйден МакГиди (06.07.2012/10:37)
Вампир, теперь у тебя 5 игроков кое-какой команды . И она кстати не чемпион . )
эйден если команда чемпион то это не значит что там лутшие игроки собраны просто она стала первой благодаря некоторым факторам
= М@k@P = 47. = М@k@P = [Off]
6 Июля 12 в 11:41
Чех
Терри, Давид Луиз, Иванович, А.Кол
Рамирес, Лампард, Мейрелеш, Мата
Дрогба, Гомес
-=САФ=- 48. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 11:43
михалыч тогда динамо вобще супер клуб по составу так как дуду который сидит в резерве тож вызывался в сборную а то что при маркевиче другой косяк был так это и слепо глухо немому эсно ему со своими играками проще работать и срать на уровень исполнителей хуанде рамоса поствь во главе сборной и базовым уже днепр будет
Эйден МакГиди 49. Эйден МакГиди [Off]
6 Июля 12 в 12:06
Саф , бредогенератор ты наш :-)
-=САФ=- 50. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 12:12
а начинаеш оскорблять балаболка
Rozvodila 51. Rozvodila [Off]
6 Июля 12 в 12:16
УПЛ
врт.-Рыбка
защ.-Инкум,П.Гуе,Ракицкий,Стринич.
пзщ.-Ярмоленко,Фернандиньо,Вилиан,Коноплянка.
нап.-Тайсон.Кристальдо

-=САФ=- 52. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 12:19
рыбка ище не скоро сыграет а вот СаШо рулит
Vampir 53. Vampir [Off]
6 Июля 12 в 12:20
Михалыч (06.07.2012/11:36)
Vаmpir Ну да пока тренер блохин это костяк. А когда был маркевич костяк другой был. Ты милевского и алиева еще напиши. Один заканчивает с футболом а второй закончил уже. а фернандиньо только в конц
Мне милевський и алиев сейчас не нравляться и я не понимаю почему вообще их взяли на евро. А при Маркевича был костяк с металиста. и я не припомню, что бы когда то был какой то другой костяк. да я не фан шахтера, но те игры которые я видел не были чемпионскими просто 1/4 л.ч. игроки почуствували себя звездами.
А тимощук не запасной посмотри последние игры баварии. да, были там травмы но все же он играл в основе. если честно он меня разочаровал на евро, я ждал от него большего.
И еще я согласен с Сафом, если команда выиграла чемп, ето еще не значит что она супер и все должны с нее пример брать!
Rozvodila 54. Rozvodila [Off]
6 Июля 12 в 12:32
52. -=САФ=- [ON] Отв Цит
Сегодня, 12:19:51
рыбка ище не скоро сыграет а вот СаШо рулит


но он етот зезон провел на высоте!!! лучей игрок УПЛ 2011-2012г!
-=САФ=- 55. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 12:55
по моему не он лутший
Rozvodila 56. Rozvodila [Off]
6 Июля 12 в 13:09
ааа кто же????
-=САФ=- 57. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 13:37
я не помня там официальная версия ему даж награду дадут
Rozvodila 58. Rozvodila [Off]
6 Июля 12 в 13:47
Сайт Football.ua
1. Лучший тренер Эпицентр Чемпионата Украины сезона 2011/2012 гг.

Мирча Луческу (Шахтер)

2. Лучший игрок Эпицентр Чемпионата Украины сезона 2011/2012 гг.

Евгений Коноплянка (Днепр)

3. Лучший голкипер Эпицентр Чемпионата Украины сезона 2011/2012 гг.

Александр Шовковский (Динамо)

4. Лучший молодой игрок (Открытие Чемпионата) Эпицентр Чемпионата Украины сезона 2011/2012 гг.

Роман Безус (Ворскла)

5. Лучший арбитр Эпицентр Чемпионата Украины сезона 2011/2012 гг.

Анатолий Абдула (Харьков)
Михалыч 59. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 14:49
По уровня игры и красоте шахтер и металлист а динамо чисто на контратаках играет и не интересно даже на них равняться. Созидатели у них ярмоленко и гусев и все тишина больше кроме них ни кто один в один еще не обыгрует. Одни разрушители и на кого равняться ? А насчет того почему он лучший типа намек на Вакса не проходит ни кто динамо не мешал но они профукали отрыв после зимней паузы а потом после Вакса не смогли заря обыграть и не сыграли золотой матч поэтому. ]
Михалыч 60. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 14:53
И еще сразу добавлю. Если начнешь типа говорить ворскла и заря отдала очки шахтеру а с динамо билась. То скажу так мой знакомый который уже можно сказать завязал с футболом . Играл в высшей лиги украины и даже сыграл один матч за сборную Украины так он сказал так перед началом чемпионата когда он в александрии играл говорят с динамо боремся шахтеру отдаем очки потом в арсенале начал играть говорят с шахтером боремся а динамо очки отдаем. В чемпионате половина клубов отдает очки динамо а половина шахтеру без борьбы. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика