-=K1P.Ru=- гл вх р
17:53
Форумы | Игры/Опросы
Кого бы в взяли в свою символическую сборную по итогам прошлого года
Влaд 61. Влaд [Off]
6 Июля 12 в 14:57
а в лиги чемпионов никто уже не отдает
Vampir 62. Vampir [Off]
6 Июля 12 в 14:58
Михалыч (06.07.2012/14:49)
По уровня игры и красоте шахтер и металлист а динамо чисто на контратаках играет и не интересно даже на них равняться. Созидатели у них ярмоленко и гусев и все тишина больше кроме них ни кто один в од
Какая крсаота игры в шахтера, в метала в етом сезоне да игра норм была не спорю..но в етом сезоне шахтер ничего красивого не показал.ето мое мнения оно может и наверное будет не совпадать со многими.)
-=САФ=- 63. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 15:09
Михалыч (06.07.2012/14:53)
И еще сразу добавлю. Если начнешь типа говорить ворскла и заря отдала очки шахтеру а с динамо билась. То скажу так мой знакомый который уже можно сказать завязал с футболом . Играл в высшей лиги украи
михалыч хотя бы один клуб который в 2 половине сдал игру динамо и жопу рвал против шахты
Михалыч 64. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 15:33
Сейчас скажу не переживай. Сейчас посмотрю таблицу и скажу
Михалыч 65. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 15:45
Днепр и Волынь а у Динамо ? Им никто не мешал даже та же Заря что это за Динамо если два полумомента за весь матч. А за днепр вообще молчу вечно 2:0 динамо их наказывает спонсор то динамо приватбанк коломойцева президента Днепра тебе расклад по клубам сказать кто кому очки отдает ? Так там далеко ходить не надо посмотри кто за суркиса голосует на всяких голосованиях кто против там расклад 5 за динамо 8 за шахтер остальным пофиг они фейер плей типа соблюдают.
Dаniеl Guizа 66. Dаniеl Guizа [Off]
6 Июля 12 в 15:51
-=САФ=- (06.07.2012/08:45)
вот моя уплШовковский - Вильягра, Хачериди, Мыхалык, Селин - Гусьев, Вукоевич, Ротань, Коноплянка - Йдейе, Калинич
Хачериди, Михалык, Вукоевич, Ротань и Идейе вобще не в теме. Им там не место
Dаniеl Guizа 67. Dаniеl Guizа [Off]
6 Июля 12 в 15:55
Моя команда Упл

Шовковськый
Вильягра, Папа Гуйе, Ракицькый, Срна
Вильян, Аруна, Коноплянка, Тайсон, Ярмоленко
Майкон

схема 4-5-1
Михалыч 68. Михалыч [Off]
6 Июля 12 в 16:12
И у вас Динамо номер 1 а у меня Шахтер так что все при своем мнении остануться а динамо номер 1 стало благодаря тому что в ссср за динамо болели первые лица украины и по их указанию лучших игроков в динамо забирали. Возьми любой состав когда они выигрывали кубки кубков хоть в 70 хоть в 80 года. Возьмем для примера 86 год: рац с западной украины , демьяненко и литовченко с днепра чанов донецкии , беланов одесса заваров с луганска и т.д. И так всегда было даже ребров с горловки донецкой области. А сколько прибалтов и грузин было так что это долгий разговор. Я в чате 3 зоны уже когда то полемику эту разводил
-=САФ=- 69. -=САФ=- [Off]
6 Июля 12 в 16:30
михалыч ты прав этот спор ниочом никто этим ничего никому не докажет я б может тож за шахту болел но киев ближе вообще киев для нашего годода ближе обласного центра так что извини но я за дк и то что творится у нас с фудболом сейчас очень не нравится а то что суркиса убрать хотят пускай убирают он может в ближайшее время стать президентом уефа
Lord 70. Lord [Off]
12 Окт 12 в 04:48
вр. Харт, защ. Бэйл Видич, Пике, Майкон. полуз. Азар, Туре Яя, Модрич, Санти Касорла. нап. Агуэро, Торрес.
Олололище 71. Олололище [Off]
2 Янв 13 в 10:56
Вратарь: Коваль.
Защитники: Вильягра, Папа Гуйе, Хачериди, Рац.
Полузащитники: Мхитарян, Коноплянка.
Нападающие: Тайсон, Браун Идейе, Безус, Селезньов)))
Схема 4-2-4)))
Но это я по итогам первой половины сезона 12/13!)))
Evgeniy_Konoplyankа 72. Evgeniy_Konoplyankа [Off]
2 Янв 13 в 12:21
Вратарь:
Пятов
защитники:
Селин
Ракицкий
Мыхалык
Федецкий
полузащитники:
Коноплянка
Мхитарян
Ротань
Джулиано
Тейшейра
нападающий:
Тайсон
Моё мнение....с Динамо не блистал никто.
Наибольшее разочарование Ярмоленко
Олололище 73. Олололище [Off]
2 Янв 13 в 13:11
Evgeniy_Konoplyankа (02.01.2013/12:21)
Вратарь:Пятовзащитники:СелинРакицкийМыхалыкФедецкийполузащитники:КоноплянкаМхитарянРотаньДжулианоТейшейранападающий:ТайсонМоё мнение....с Динамо не блистал никто.Наибольшее разочарование Ярмоленко
Так Михалык же с Динамо?)
Влaд 74. Влaд [Off]
2 Янв 13 в 13:40
===============Чех===========
Иванович==Пепе==Бадштубер==Лам
==========Хави==Пирло=======
============Иньеста=========
===Месси==Фалькао==Роналдо==
Evgeniy_Konoplyankа 75. Evgeniy_Konoplyankа [Off]
2 Янв 13 в 13:57
Олололище (02.01.2013/13:11)
Так Михалык же с Динамо?)
Да...но больше никого
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика