-=K1P.Ru=- гл вх р
20:07
Форумы | Игроки
Арьен Роббен
-JADSON- 46. -JADSON- [Off]
4 Дек 12 в 09:17
Хорош игрок!
Рамзис 47. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:13
Роббен: не знаю, сумею ли выйти на поле в этом сезоне из-за проблем со спиной

Проблемы с физическим состоянием и травмами не оставляют в покое полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена, сообщает немецкая пресса.

Напомним, у голландского футболиста была мышечная травма ноги. Её последствия он преодолел и недавно приступил к работе в общей группе. Однако у игрока выявились новые проблемы.

"Травма ноги уже позади, и я восстановился после неё. Но дело в том, что спина готовит мне новые проблемы. Неделю тому назад у меня начались боли в спине, которые отражаются и на правой ноге. И я не знаю, сумею ли выйти на поле в нынешнем сезоне. Вместе с врачами буду делать всё, чтобы моя спина вновь была в порядке", — заявил Роббен..
Рамзис 48. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:16
Арьен Роббен
Arjen Robben
Рамзис 49. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:16
Родился 23 января 1984 года в Бедуме, Нидерланды. Один из самых многообещающих молодых футболистов Голландии, Роббен отлично проявил себя уже в 16 лет, играя за «Гронинген», а в свои нынешние 19 Арьен Роббен стал вторым после Кежмана снайпером (12 мячей) чемпиона страны «Эйндховена».
Рамзис 50. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:17
У Роббена есть приличный набор финтов, страсть к обострениям, высокий уровень понимания игры и отличный удар с левой. Играет Роббен обычно слева в атаке, удачно проводя атаки на фланге. Техника и высокая скорость позволяют Роббену простреливать мяч в штрафную, и делает это голландец очень даже неплохо. На поле Роббен больше всего напиминает Марка Овермарса. Сейчас Роббен по праву считается одним из лучших молодых игроков плане.
Рамзис 51. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:20
Первые полуфиналы Лиги чемпионов 2009-2010 обозначили различие между Арьеном и Лионелем Месси. Аргентинца, как выяснилось в Милане, при изрядных упорстве и выучке все-таки можно сдержать и обезвредить, Роббен же в своем нынешнем состоянии – абсолютно неудержим.
Рамзис 52. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:21
"Думаю, будет лучше для всех, если Арьен Роббен внимательно рассмотрит все предложения, которые ему поступают. Если приходит Кака – уходит Снейдер, если приходит Криштиану – уходит Роббен. Мы можем гарантировать ему лишь полчаса игры в каждом матче", – Хорхе Вальдано, август-2009.
Рамзис 53. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:21
"Поначалу я не хотел уходить, но нелегко воспринимать тот факт, что сам ты хочешь играть за команду, а тебя хотят продать. Я не был для партнеров проблемой, но был проблемой для руководства – для людей в кабинетах, которые хотели меня продать. У меня были хорошие отношения с тренером и всеми ребятами. Я хотел играть, и если многие футболисты моей бывшей команды были лучше меня, то нет никаких проблем, но я не играл по политическим соображениям, а с этим трудно смириться", – Арьен Роббен, сентябрь-2009.
Рамзис 54. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:22
Что сталось бы с Реалом, останься в нем Роббен, даже гадать абсурдно. Реал Флорентино Переса иррационален по природе. Его результаты тем хуже, чем больше в команде обладателей "Золотого Мяча" – и Пересу, ретиво ступившему на изученные грабли, не хочется даже сочувствовать. Летом он целенаправленно вытравливал из Мадрида всех, кто был куплен Кальдероном, не больно-то прислушиваясь к Пельегрини – а чилиец был совсем не прочь продолжить сотрудничество с тем же Роббеном. Арьену еще повезло, что Баварии хватило средств и проворности оформить трансфер в августе. Ван дер Варту с Дренте подфартило меньше – они, как персонажи "Лоста", которым не досталось места в спасательной шлюпке, остались во враждебной среде и полной неопределенности.
Рамзис 55. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:22
Бог с ним, с Реалом. Апгрейт Баварии – вот что поистине завораживает дух. Редко когда вклад одного-единственного футболиста в игру и результаты команды так бросается в глаза – а тут просто случай для футбольной хрестоматии. Роббен в одно лицо вывел Баварию в четвертфинал ЛЧ, затем в полуфинал, теперь – сделал первый шаг к финалу на Бернабеу. По оценкам Kicker, Роббен лучший игрок бундеслиги. Его средний балл – 2,5, он значительно опережает идущего вторым Сами Хююпя. С четырнадцатью голами Роббен – лучший снайпер Баварии. В пяти встречах (например, с Вердером и Шальке) мячи Арьена становились победными. В чемпионате Арьен пропустил 7 матчей – и Бавария одержала в них лишь 3 победы.
Рамзис 56. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:23
В Баварии-2010 Роббен в хорошем смысле белая ворона. Он настолько мотивирован, всесилен и одухотворен, что нескромно выделяется на общем мюнхенском фоне, словно возвышаясь над партнерами, но при этом – вот ведь закавыка! – сосредотачивает в себе энергию всей команды, подзаряжается и находит ей выплеск в самый необходимый момент.
Рамзис 57. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:24
Луи ван Гал вообще-то крайне редко публично поет осанну подопечным. Но недавно не сдержался и он: "Роббен – невероятный игрок. Он может провести в "тени" большую часть матча, но потом "взорваться" и сделать результат. Притом что зачастую ему приходится выходить на поле не вполне здоровым. То, как играет Роббен в нынешнем сезоне, просто потрясает воображение. Арьен РоббенЕго голы – настоящие шедевры. Я очень рад иметь такого классного футболиста в своей команде.
Рамзис 58. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:25
Думаю, любой тренер с удовольствием оказался бы на моем месте". Вторит ван Галу спортивный директор Баварии Кристиан Нерлингер: "Здорово иметь в команде такого игрока, как Роббен. Он умеет в одиночку решать исход матча". Дополняет словесный портрет Карлхайнц Румменигге: "Не могу поверить, что в этом сезоне он забил уже столько голов. Именно благодаря ему мы являемся лидерами бундеслиги и боремся за победу в Лиге чемпионов".
Рамзис 59. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:25
Роббену вечно что-то мешало – в Челси он раздражал всех частыми травмами, в Реал невовремя нагрянул голландофоб Перес. Сейчас, судя по всему, не мешает уже ничего. Роббену чужд эгоцентризм ван дер Варта, который распрямляет крылья только, когда под него подстраивается вся команда. Роббену все равно где играть: хоть справа, хоть слева, хоть в нападении, как вчера, – везде он опасен. Роббен бывает обидчив, в чем мы вчера опять же убедились, но он никогда не станет инициировать конфликт с руководством и добиваться его эскалации. Арьен РоббенРибери в свой первый баварский сезон тоже был восхитителен, но Роббен-2010 перещеголял и его, поскольку ведет команду не только к внутреннему, но и континентальному триумфу.
-COSTA- 60. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 12:32
Класс игрок!
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика