-=K1P.Ru=- гл вх р
13:17
Форумы | Клубы
Sunderland АFС (Сандерленд, Англия)
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:43
"Сандерленду" интересен Гамейро



"Сандерленд" определился с заменой ушедшему в январе Даррену Бенту. Как сообщает Daily Mirror, "коты" нацелились на нападающего "Лорьяна" и сборной Франции Кевина Гамейро.



После январского расставания с Бентом, который ушёл в "Астон Виллу", дела "котов" пошли на убыль. Голы даются им с большим трудом. Учитывая, что в конце сезона "Сандерленд" ещё потеряет и Дэнни Уэлбека, чья аренда из "Манчестер Юнайтед" истечёт, приобретение нового нападающего станет первоочередной задачей команды на трансферном рынке.

Сообщается, что в минувший уикенд главный скаут "Сандерленда" Дин Уайт по заданию Стива Брюса побывал во Франции, где понаблюдал за игрой Гамейро в матче "Лорьяна" - бывшего клуба защитника "Арсенала" Лорана Косьелни - против ПСЖ. Поговаривают, что тренер "котов" не пожалеет на Кевина и 12 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне Гамейро забил 15 голов в 27 матчах национального чемпионата за "Лорьян". За сборную 23-летний нападающий пр...
Далее »
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 07:24
Боссы "Сандерленда" намерены найти причины неожиданного спада


Председатель правления "Сандерленда" Найалл Куинн пообещал провести всестороннее расследование неожиданного спада в игре команды Стива Брюса, поставившего под угрозу поначалу складывавшийся столь успешно сезон "Чёрных Котов".


Всего несколько месяцев назад "Сандерленд" считался одним из главных претендентов на попадание в еврокубки, и игра "Чёрных Котов" действительно вселяла оптимизм, однако в последних восьми матчах команда Стива Брюса добыла только одно очко, сыграв вничью с "Арсеналом", проиграв в остальных семи играх, и, если ситуация не изменится в ближайшее время, рискует оказаться втянутой в изнуряющую борьбу за выживание - за шесть матчей до конца кампании от зоны вылета команду отделяет всего шесть очков.

Безусловно, миссия "Сандерленда" оказался значительно осложнена многочисленными травмами, но, как полагает Найалл Куинн, дело не только в этом. При этом бывший игрок сборной Ирландии нисколько не сомн...
Далее »
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
20 Апр 11 в 22:18
"Сандерленд" нацелился на Замору



Форвард "дачников" на примере у "котов".



Как сообщают британские СМИ, "Сандерленд" в летнее трансферное окно намерен сделать предложение лондонскому "Фулхэму" по приобретению нападающего Бобби Заморы. "Коты" видят в форварде идеальное усиление своей атакующей линии и готовы выложить за Бобби приличную сумму. По информации изданий, речь идёт о 7-8 миллионах евро.
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
24 Апр 11 в 15:56
Ван Нистелрой может стать "котом"



Сайт fusball-transfeers.com сообщает, что Рууд Ван Нистелрой может летом вернуться в Англию. Игрок покидает "Гамбург" по окончании этого сезона и сменить коллектив. Главным претендентом на форварда называется "Сандерленд", который пока не потратил 20 миллионов евро, полученные зимой за Дарена Бента. Конкуренцию "чёрным котам" в борьба за Ван Нистелроем может составить "Блэкберн".
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
27 Апр 11 в 06:53
Ларссон в шаге от "Сандерленда"



Спокойствие, только спокойствие! Речь не о Великом Хенрике.



Другой швед, полузащитник "Бирмингем Сити" Себастьян Ларссон после окончания нынешнего сезона может перебраться в "Сандерленд". У 25-летнего экс-"канонира" летом истекает действующий контракт с "браммиз" и продлевать его он, по видимому, не намерен. В таком случае, "коты" смогут заполучить Ларссона бесплатно, что правда, если тот даст добро на переход именно в стан "Сандерленда".
Panda-d 21. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:41
Коты
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 16:29
"Сандерленд" вернёт Мунтари "Интеру"




Как и ожидалось, "Сандерленд" официально подтвердил, что полузащитник Салли Мунтари уже вернулся в миланский "Интер" - выкупать его трансфер "коты" не будут.

26-летний ганец вторую половину нынешнего сезона провел в команде Стива Брюса на правах аренды, но оставил неоднозначное впечатление. Учитывая высокую трансферную стоимость Мунтари, прописанную в контракте, "Сандерленд" не стал выкупить права на него.

Если бы экс-игрок "Портсмута" провел еще несколько матчей за "котов", то те просто были бы обязаны выкупить Мунтари у "Интера", согласно условиям аренды. Однако клуб со "Стадиона Света" заранее определился со своим выбором и отправил Салли назад на "Сан Сиро".

"Салли проявил себя здесь настоящим профессионалом, и мы хотим поблагодарить его за вклад в игру команды и пожелать всего наилучшего в будущем", - сообщил Брюс.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 07:23
Зенден не видит своего будущего в "Сандерленде"



Полузащитник "Сандерленда" Будевейн Зенден признался, что покинет "чёрных котов", за которых он выступает с 2009 года, летом нынешнего года.



"Матч с "Вулверхэмптоном" в прошлую субботу стал для меня последним на домашнем стадионе "Сандерленда". На минувшей неделе я пообщался со Стивом Брюсом и объяснил ему своё видение ситуации. Я способен играть намного больше, чем сейчас. Да, я сыграл в последних двух матчах, но в целом я получаю крайне мало времени на поле. Ждать же, пока получат травмы все твои конкуренты, не считаю хорошим делом. Чувствую, что ещё способен поиграть на высоком уровне, но для этого мне нужно больше проведённых минут на поле", - приводит слова Зендена goal.
Sub-Zero 24. Sub-Zero [Off]
17 Мая 11 в 08:41
Нормальный клуб
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 19:04
"Сандерленд" зовёт ван Нистелроя



Голландский ветеран всё ещё имеет спрос.





"Сандерленд" заинтересован в услугах 34-летнего нападающего Руда ван Нистелроя, рапортуют британские СМИ. Голландец нынче выступает за немецкий "Гамбург", однако его контракт с "красноштанниками" истекает 30 июня этого года. "Коты" намерены опередить конкурентов и предложить ветерану присоединиться к их команде, вернувшись в английскую Премьер-лигу.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 22:42
Сандерленд" пытается подписать Брауна, О-Ши и Гибсона



"Сандерленд" сделал " Манчестер Юнайтед" предложение сразу по трём игрокам "Красных дьяволов".



У "Котов" весьма напряженное лето по части трансферов, и пока они завершают сделку с "Ливерпулем" по продаже Джордана Хендерсона, был сделан очередной ход. Чемпион страны получил предложение продать три в составе Уэса Брауна, Даррона Гибсона и Джона О-Ши 12 миллионов фунтов. "Манчестер Юнайтед", как полагают, не прочь заключить подобное соглашение, поскольку эти футболисты не проходят в основной состав клуба, и теперь защитнику Брауну, полузащитнику Гибсону и универсалу О-Ши в ближайшее время предстоит решить хотят ли они переехать на "Стэдиум оф Лайт".
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:00
"Сандерленд" выкупил права на Аль-Мухаммади



"Сандерленд" выкупил трансфер полузащитник ЭНППИ Ахмеда Аль-Мухаммади, который минувший сезон провел на "Стадионе Света" на правах аренды.


Арендовав прошлым летом "египетского Бекхэма", "коты" оставили за собой право приоритетного выкупа трансфера 23-летнего футболиста. В январе "Сандерленд" не воспользовался этой привилегией, зато решил действовать сейчас.

В четверг Аль-Мухаммади подписал с "котами" контракт на 3 года. В минувшем сезоне египтянин принял участие в 38 матчах за клуб - порой ему даже приходилось действовать на позиции крайнего защитника.

"Ахмед успешно провел свой первый сезон в клубе и продемонстрировал огромный потенциал. Мы ожидаем его дальнейшего профессионального роста, и я уверен, он многого сможет добиться", - сообщил главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс.
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:06
Гибсон перейдёт в "Сандерленд". На очереди Браун и О-Ши



По сведениям Sunderlend Echo "чёрные коты" близки к подписанию Даррона Гибсона, но им ещё предстоит убедить перейти в клуб Уэса Брауна и Джона О’Ши


"Черные коты" действовали весьма стремительно, и после неизбежного перехода Джордана Хендерсона в "Ливерпуль", сделали предложения по трио из "Манчестер Юнайтед" на сумму в 12 млн. фунтов, сообщает корреспондент Sunderland Echo Грэм Андерсон.

В случае заключения этой сделки cо Стивом Брюсом сэр Алекс Фергюсон практически полностью компенсирует затраты по приобретению защитника "Блэкберна" Фила Джонса стоимостью 16 млн. фунтов, но если трансферная сумма Гибсона, Брауна и О'Ши клубами уже согласована, то "Сандерленду" ещё предстоят непростые переговоры непосредственно с игроками.

Соглашение с 23-летним Гибсоном, который не смог выдержать конкуренции на "Олд Траффорд", трудностей не вызывает, но 30-летний О'Ши и 31-летний Браун считают, что, не смотря на не самый мол...
Далее »
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:31
Гибсон не против перейти в "Сандерленд"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон подтвердил свою готовность отправиться в "Сандерленд".



Ранее на текущей неделе стало известно о намерениях "котов" приобрести сразу троих игроков из стана чемпиона Англии - Уэса Брауна, Джона О'Ши и как раз Гибсона. 23-летний Даррон считает, что переезд в "Сандерленд" пойдет только на пользу его карьере, если там он будет играть регулярно.

"Если "Сандерленду" удастся заполучить нас троих, это будет крайне выгодная сделка. Я не сильно расстроюсь переезду, поскольку так будет лучше для моей карьеры. Очень хорошо, если я смогу играть каждую неделю".

"Я еще не разговаривал с сэром Алексом, но если окажется так, что в новом сезоне я не буду играть регулярно, мне придется уйти. Мне скоро исполнится 24. Нужно что-то делать, если я не смогу играть каждую неделю", - цитирует Гибсона Sky Sports.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 20:46
"Сандерленд" договорился о покупке южнокорейского форварда

"Сандерленд" договорился с южнокорейским клубом "Чанхэм Дрэгонс" о покупке 20-летнего талантливого футболиста Чи Дон Вона, утверждает The Korea Times.

Трансфер азиатского нападающего в английскую премьер-лигу оценивается в £ 800 тыс. Ожидается, что с самим игроком будет заключен контракт сроком на три года, согласно которому он получит £ 1,5 млн.

Сообщается, что руководство "Чанхэм Дрэгонс" смирилось с потерей своей восходящей звезды, однако надеется, что по возвращению Чи Дон Вона в корейский чемпионат нападающий выберет свой прежний клуб.

Минувший сезон стал дебютным для футболиста - Чи Дон Вон провёл 26 матчей и забил восемь голов.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика