-=K1P.Ru=- гл вх р
18:00
Форумы | Клубы
Sunderland АFС (Сандерленд, Англия)
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:39
Девятым новичком "Сандерленда" стал полузащитник "Блэкпула"



"Сандерленд" совершил свое уже девятое летнее приобретение, подписав контракт с полузащитником "Блэкпула" и сборной Уэльса Дэвидом Воном.

Вон был одним из лучших игроков "мандариновых" в прошлом сезоне, но избавить свою команду от вылета из элиты оказался бессилен. Тем не менее, Вон доказал свой уровень и заслужил право остаться в Премьер-лиге.

В "Сандерленд" Вон перебрался на правах свободного агента, подписав с клубом контракт на три года. За свою карьеру 28-летний валлиец успел поиграть за "Крю Александру" и "Реал Сосьедад".
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 18:53
Стив Брюс: «Не получал никаких предложений по Гьяну»

Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс отверг слухи о возможном уходе из команды нападающего Асамоа Гьяна. «У меня не было телефонных разговоров ни с какими агентами, нам не поступило ни одного предложения. Он не покинет клуб, пока мы не получим очень привлекательного предложения. В данный момент я хочу, чтобы Асамоа подготовился к игре в английской премьер-лиге как можно лучше. Он будет лучше в новом сезоне, знает, что мы хотим увидеть от него», – приводит слова тренера BBC Newcastle. Отметим, что в приобретении игрока заинтересован «Тоттенхэм».
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 19:09
"Сандерленд" отказался от приобретения Гибсона

"Сандерленд" прекратил переговоры с полузащитником "Манчестер Юнайтед" и сборной Ирландии Дарроном Гибсоном, сообщает The Daily Mail. "Сандерленд" уже подписал двух защитников из "Манчестер Юнайтед", Джона О'Ши и Уэса Брауна. Гибсон считался третьим кандидатом на переход на "Стэдиум оф лайт". Однако слишком высокие требования игрока по зарплате вынудили правление "черных котов" отказаться от трансфера. Гибсон запросил зарплату в £ 40 тыс. в неделю.
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 14:56
Daily Star отыскал причину, почему Шарль Н’Зогбия все еще не покинул «Уиган» и не оказался в «Астон Вилле». Как оказалось, он хочет в «Сандерленд», где играет его лучший друг Титус Брамбл.
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:33
«Сандерленд» намерен заручиться поддержкой опытного форварда Фредерика Пикьонна. 32-летний игрок, выступавший в минувшем сезоне за «Вест Хэм», горит желанием играть в АПЛ. (Daily Mail)
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:21
"Сандерленд" вновь проявил интерес к Беллами

Наставник "Сандерленда" Стив Брюс снова проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Крейгу Беллами, сообщает footie-online.co.uk.

"Горожане" продолжают скупку мировых звёзд, и валлийцу явно нечего делать на "Истлендс" в новом сезоне. Долгое время "Сити" хотел выручить за Беллами £ 14 млн, которые клуб заплатил за его трансфер из "Вест Хэма" в 2009 году. Но этим летом руководство "горожан" пересмотрело этот вопрос, понимая, что за 32-летнего футболиста никто не заплатит таких денег, и установило цену на Беллами в £ 4 млн.

По данным издания, валлиец даже готов пойти на снижение зарплаты ради своего перехода в другой клуб.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе "Суонси Сити" к Беллами.
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:28
"Сандерленд" продаст Мальбранка, чтобы арендовать Джонсона

"Сандерленд" согласился продать полузащитника Стида Мальбранка во французский "Сент-Этьен", сообщает The Daily Mail.

Вырученные деньги наставник "чЁрных котов" Стив Брюс намерен потратить на то, чтобы арендовать у "Манчестер Сити" вингера Адама Джонсона.
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 20:04
«Сандерленд», продавший Стида Мальбранка в «Сент-Этьен», планирует заполучить в свой состав Шона Райта-Филлипса. Как сообщает Daily Mail, главный тренер «черных котов» Стив Брюс назвал хава приоритетной целью.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:15
Нападающий английского "Сандерленда" и сборной Ганы Асамоа Гьян не собирается покидать команду этим летом.



Десятого августа появилась информация о том, что в услугах Гьяна заинтересован французский "Лион", готовый предложить "чёрным котам" четырнадцать миллионов евро. Но сам Асамоа не хочет возвращаться во Францию, где он когда-то выступал в составе "Ренна". Более того, 25-летний форвард планирует забить не меньше пятнадцати голов в наступающем сезоне, сообщает ESPN.
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 20:05
Форвард немецкого «Фрайбурга» Паписс Сиссе может оказаться в «Сандерленде». По крайней мере, английский клуб проявляет любопытство. Более того, руководство «Сандерленда» собирается выложить за Сиссе 15 млн. евро. Ранее из-за внушительной стоимости от Паписса отказались «Блэкберн» и «Тоттенхэм».
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
20 Авг 11 в 20:01
"Сандерленд" интересуется Паписсом Сиссе



По информации Daily Mirror, лидер "Фрайбурга" Паписс Сиссе может в ближайшее время сменить "Фрайбург" на "Сандерленд". Сумма возможного трансфера не сообщается. Ранее сообщалось об интересе к 26-летнему нападающему со стороны казанского "Рубина" и московского "Динамо".
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 13:08
"Сандерленд" заинтересован в Крауче

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс продолжает поиски усиления состава после 10 приобретений, сделанных этим летом. Бывший футболиста "Манчестер Юнайтед" хочет усилить атакующую линию своей команды.

В сферу интересов Брюса входит нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч, сообщает The Guardian. По данным издания "Сандерленд" готов заплатить за игрока £ 10 млн.
Matthew Le Tissier 58. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 15:43
Сандерленд" намерен зимой вернуться к кандидатуре Павлюченко


flickr.com

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс предпримет ещё одну попытку заполучить российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Напомним, что в последние часы перед закрытием трансферного окна "шпоры" отклонили предложение "чёрных котов" об аренде футболиста.



По данным the People, 29-летний форвард был готов сменить команду, но президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви передумал из-за ухода ещё одного игрока линии атаки – Питера Крауча.



Тем не менее, экс-спартаковец понимает, что его дни в "Тоттенхэме" сочтены, и всерьёз рассмотрит новое предложение "Сандерленда", конечно же, если Стив Брюс получит достаточное количество средств на зимнее усиление.
Matthew Le Tissier 59. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 07:25
Асамоа Гьян: «Я ни с кем не вел переговоры»

Форвард «Сандерленда» Асамоа Гьян опроверг информацию о том, что покинет клуб.

«Я читал в прессе, что якобы турецкий клуб сделал предложение, и я принял его. Но это не так. Нет, мне приятно, если мной интересуются другие клубы, но в этом вопросе все зависит от «Сандерленда».

Если руководство примет предложение о моем трансфере, то только в этом случае я буду вести переговоры», – цитирует Гьяна Sky Sports.
Matthew Le Tissier 60. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 17:53
Брюс: не понимаю, как Гьян мог оставить лучшую лигу мира


Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс признался, что разочарован решением нападающего Асамоа Гьяна отправится в аренду в клуб "Аль-Айн" из ОАЭ.

"Асамоа 48 часов назад был у меня в кабинете и сказал, что слухи об его уходе - неправда. Он пожал мне руку и сказал, что останется в "Сандерленде". А затем спустя 48 часов он уехал в ОАЭ. Пусть люди сами делают выводы относительно его поступка. Я же не понимаю, как он мог оставить лучшую лигу в мире, чтобы играть на другом конце земного шара. При всё уважении к Абу-Даби, я не могу понять выбор Гьяна", - цитирует Брюса BBC.

Напомним, 25-летний футболист сборной Ганы перебрался в "Сандерленд" из французского "Ренна" в августе 2010 года. В прошлом сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 33 матчах и забил 10 голов.
«Назад | Вперед»
1 2 3 [4] 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика