-=K1P.Ru=- гл вх р
11:16
Форумы | Клубы
S.S.C. Napoli
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 07:33
Мамаду Диарра желает перебраться в "Наполи"


sxc.hu

Малийский хавбек "Монако" Мамаду Диарра, оказавшийся во французском клубе на правах аренды из мадридского "Реала", не против поиграть за "Наполи".



"Диарра знает, что "Наполи" представляет собой большую величину в итальянском футболе, и он заинтересован в будущем оказаться в этом клубе. Я ещё не связывался с представителями неаполитанцев, однако же по завершении текущего сезона Мамаду станет свободным агентом, учитывая, что контракт с "Реалом" продлён не будет. Хочу напомнить, что в своё время мадридский клуб заплатил за него 6 миллионов евро. Я считаю, что в лице Диарра "Наполи" обретёт игрока мирового уровня, причём абсолютно бесплатно", - приводит слова агента игрока Фредерика Герры goal.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 15:37
Агент Хамшика: "Возможно, Марек подпишет пожизненное соглашение с "Наполи"



Полузащитник всем доволен в своём нынешнем клубе.



Агент хавбека "Наполи" Марке Хамшика Юрай Венглос заявил, что его клиент не думает о смене команды.

"Сейчас Марек находится в хорошей форме. Да, по ходу сезона он допускал несколько ошибок, но такое случается. Каждый игрок хотел бы играть в Лиге чемпионов, Хамшик не исключение. Он очень хочет выйти на поле в самом престижном клубном турнире в футболке "Наполи". Марек привязан к Неаполю и его не интересуют другие команды. Он хочет строить своё будущее именно в этом городе. Хочу сказать, что все слухи об его уходе - это не более чем выдумки СМИ. Возможно, что Марек подпишет пожизненное соглашение с "Наполи", - цитируют Венглоса итальянские СМИ.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
12 Марта 11 в 14:23
Президент "Наполи" не отпустит Маццари в "Ювентус"



Итальянская пресса вовсю обсуждает возможных сменщиков Луиджи Дель Нери на посту наставника "Ювентуса".

Назывались такие имена как Лучано Спаллетти, Андре Виллаш-Боаш, Клаудио Джентиле и даже Джанлука Виалли, а теперь, очевидно, в список кандидатов добавится 49-летний Вальтер Маццари. Маццари возглавил "Наполи" в октябре 2009-го года и в первый же год привел "партенопеи" к квалификации в Лигу Европы. В этом сезоне успехи "Наполи" более заметны, поскольку команда в Серии А сейчас занимает третье место. Контракт Маццари с его нынешним клубом подписан до лета 2013-го, а президент Аурелио Де Лаурентис отказывается отпускать его куда-либо.

"Руки прочь от нашего главного тренера. Если кто-то не выставлен на продажу, то он не продаётся. Это проще простого. "Ювентус" не получит его до 2016-го года, если я не передумаю", - рассказал Де Лаурентис.
Пеле 19. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:33
кавани супер
Josep(Pep) Guardiola 20. Josep(Pep) Guardiola [Off]
13 Марта 11 в 12:37
маццари красава! поднимает ща наполи! лучший тренер сейчас в серии а.
Kerj92 21. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:58
Плох
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 16:19
Джовинко может перебраться в Неаполь



Судьба молодого хавбека всё ещё под вопросом.



В интервью Radio CRC, агент Себастьяна Джовинко Андреа Д'Амико подтвердил интерес к своему клиенту со стороны других клубов.



"Недавно некоторые газеты утверждали, что Джовинко летом присоединиться к "Наполи". Он бы мог быть полезен этой команде и мы будем держать контакт с ними", - заявил агент полузащитника.



Напомним, что права на Джовинко принадлежат туринскому "Ювентусу", тогда как нынешний сезон игрок проводит в "Парме" в аренде. Кроме того, "крестоносцы" не скрывают желания оставить Себастьяна, а вот боссы "старой сеньоры" собираются включить хавбека в обмен с неаполитанцами.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 17:33
Де Лаурентис: "Не думаю, что Маццарри нас предаст"



Президент “Наполи” Аурелио Де Лаурентис прокомментировал слухи о том, что наставник его команды Вальтер Маццарри со следующего сезона будет тренировать туринский “Ювентус”.

49-летний специалист добился особого признания после того, как вывел “Наполи” на третье место. Не удивительно, что после такого успеха на Маццарри посыпались предложения работы. Сообщается, что специалист рассматривается руководством “Ювентуса” в качестве возможной замены Луиджи Дель нери.

“Маццари - в моём сердце”, - цитирует слова Де Лаурентис Football-Italia. “Именно поэтому прошлым летом я заключил с ним четырехлетний контракт. Я отпущу его, только если он скажет мне, что больше не может с легкостью работать в Неаполе, и что больше не может трудиться эффективно. Тогда бы я рассмотрел альтернативы, их много. Нашим совместным проектом было создание великой команды. Не думаю, что Маццарри предаст нас.

“Наполи” был великим клубом, но потом на некот...
Далее »
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
18 Марта 11 в 16:09
"Наполи" интересен Клозе



Ветеран Бундестима может перебраться на Аппенины.



Как сообщают итальянские СМИ, "Наполи", которому в следующем сезоне, если никаких сюрпризов не произойдёт, представиться возможность поучаствовать в Лиге чемпионов подыскивает себе опытного нападающего. Одним из возможных приобретений неаполитанцев является форвард "Баварии" Мирослав Клозе.



Мюнхенцы готовы отпустить игрока летом, но на своих условиях. "Бавария" не прочь предложить "Наполи" нападающего и определённую сумму в обмен на Эдинсона Кавани. Другое дело, что Кавани в Неаполе пребывает пока что лишь на правах аренды.
Алекс Тейшейра 25. Алекс Тейшейра [Off]
30 Марта 11 в 19:19
Агент уругвайского форварда
Наполи прокомментировал
слухи об интересе Манчестер
Сити к его клиенту .
"Я не думаю, что Кавани уйдет
в скором времени. У него нет
причин уходить", - сказал
представитель Эдинсона
Клаудио Анеллуччи .
"Мне кажется, президент
Наполи Аурелио Де Лаурентис
знает , чего хочет. А Кавани
счастлив в Наполи".
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
31 Марта 11 в 16:45
"Наполи" мечтает о Гомесе



Неаполитанцы желают заполучить форварда мюнхенцев.



По информации итальянских СМИ, боссы "Наполи" рассматривают возможность заманить в свой клуб нападающего "Баварии" Марио Гомеса. Главным своим козырем неаполитанцы видят постоянное место в стартовом составе, а также участие в Лиге чемпионов.



Вероятность перехода маленькая, однако представители "Наполи" намерены провести переговоры с "Баварией" и агентом игрока, чтобы выяснить все нюансы.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 09:19
Роналдиньо может вернуться в чемпионат Италии


flickr.com

Итальянский "Наполи" хочет вернуть Роналдиньо в Серию "А".



31-летний бразилец три года отыграл в "Милане", принял участие в 76-ти матчах, забил 20 голов, после чего отбыл на родину, во "Фламенго", сообщает O Globo. В составе "Менгао" "Ронни" уже успел отыграть семь поединков, забил четыре гола. Неаполитанцы, которым едва ли удастся сохранить состав летом, уже планируют некоторые покупки, и подписание Роналдиньо находиться в числе приоритетов.
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 16:21
Уйдёт ли Маццарри из "Наполи"?



Имя Вальтера Маццари, действующего тренера "Наполи", отчаянно борющегося сейчас за победу в чемпионате, продолжает быть связано с "Ювентусом", где в следующем сезоне Маццари может занять тренерскую должность.



Журналист Вальтер Де Маджо, управляющий радио Radio Goal, не думает, что экс-тренер "Ливорно" и "Сампдории" сможет оставить партенопейцев после таких великолепных результатов.

"Я не думаю, что Маццарри пойдёт в "Ювентус". Существует два способа, как можно понять эту ситуацию: Маццари остаётся и просит клуб следовать его указаниям на трансферном рынке, или же тосканский специалист понимает, что достиг многого за эти два года и предпочитает уйти победителем. Но я не верю в его появление на тренеской скамье "Ювентуса". - сказал Де Маджо в интервью для Ilsussidiario.net.
Rey 29. Rey [Off]
3 Апр 11 в 19:29
Хорошо играет 8-D
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
4 Апр 11 в 00:15
Итальянские СМИ сомневаются в переходе Маццари в "Ювентус"



Имя Вальтера Маццари, действующего тренера "Наполи", отчаянно борющегося сейчас за победу в чемпионате, продолжает быть связано с "Ювентусом", где в следующем сезоне Маццари может занять тренерскую должность. Известный журналист Вальтер Де Маджо не думает, что экс-тренер "Ливорно" и "Сампдории" сможет оставить партенопейцев после таких великолепных результатов.


"Я не думаю, что Маццарри пойдет в "Ювентус". Существуют два способа, как можно понять эту ситуацию: Маццари остается и просит клуб следовать его указаниям на трансферном рынке, или же тосканский специалист понимает, что достиг многого за эти два года и предпочитает уйти победителем. Но я не верю в его появление на тренерской скамье "Ювентуса", - сказал Де Маджо.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5 ... 15
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика