-=K1P.Ru=- гл вх р
16:44
Форумы | Клубы
S.S.C. Napoli
Matthew Le Tissier 61. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 16:28
"Наполи" готов приобрести Борху Валеро



Руководство "Наполи" не прочь заключить контракт с полузащитником "Вильяреала" Борхой Валеро, информирует goal.



Первоначальная цель неаполитанцев на трансферном рынке в виде Гёкхана Инлера, по всей видимости, окажется в "Ювентусе", в результате чего "Наполи", готовящийся к старту в Лиге чемпионов, остановил свой взгляд на отлично зарекомендовавшем себя в прошедшем сезоне испанце.



За переход 26-летнего хавбека итальянский клуб готов расстаться с 10 миллионами евро, а также уругвайским полузащитником Вальтером Гаргано в придачу.
Matthew Le Tissier 62. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 22:21
Ринаудо: "В минувшем сезоне я часто страдал"



Защитник Леандро Ринаудо, контракт которого принадлежит "Наполи", возвращается в свой клуб из "Ювентуса". Напомним, что футболист переходил в Турин на правах годичной аренды.


"Наконец-то завершился этот опустошительный сезон, в котором я часто страдал, - заявил центрбек. - Три недели назад я вновь начал бегать и продолжаю спортивную подготовку, ведь в июле хочется как можно лучше проявить себя в тренировочном лагере "Наполи". Летом буду тренироваться с "адзурри" и намереваюсь остаться в Неаполе. У меня есть огромное желание искупить прошедший год, и я хочу сделать это с "Наполи".
Qusanngi 63. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:40
В этом году они в лиге поиграю еще!
orgi 64. orgi [Off]
30 Мая 11 в 18:30
норм. Клуб
orgi 65. orgi [Off]
30 Мая 11 в 18:30
неплохо в етом сезоне показали себя)
DouglasCosta 66. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:41
неплохая команда
Matthew Le Tissier 67. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 11:34
Фёллер: Видаль не перейдёт в "Наполи"

Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер вновь заявил, что полузащитник команды Артуро Видаль продолжит свои выступления в составе леверкузенцев, передаёт Bild.

Экс-нападающий сборной ФРГ сказал это после того, как руководство итальянского "Наполи" начало интересоваться возможностью приобретения чилийского игрока.

"Мы очень приятно пообщались с представителями "Наполи". Однако мы объяснили им, что не собираемся расставаться с Астуро. Дело в том, что "Байер" и в следующем футбольном году намерен завоевать право участия в розыгрыше Лиги чемпионов ", - заявил Фёллер.
Matthew Le Tissier 68. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 11:41
Гамшик: "Я не ожидал такого прогресса от "Наполи"



Словацкий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик поделился впечатлениями от прошедшего сезона, по итогам которого его команда гарантировала себе участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.



23-летний словацкий хавбек никогда не верил в то, что "партенопейцы" смогут вновь вернуться в элиту европейского футбола. В последний раз "Наполи" участвовал в Кубке европейских чемпионов в 1990 году.



Гамшик сыграл ключевую роль в нынешнем успехе неаполитанской команды.



"Честно говоря, еще несколько лет назад я не мог себе даже представить, что "Наполи" вновь станет великим клубом. Однако со временем команда прогрессировала и, к счастью, добилась настоящего успеха. Могу отметить, что чемпионат Италии невероятно трудный, – заявил Хамшик на своем официальном сайте. – Мне никогда не приходилось играть так много матчей. В то же время я очень рад, что мог поддерживать свою форму.



Оглядываясь на прошедший сезон, особня...
Далее »
Matthew Le Tissier 69. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 17:29
Караччиоло: не Киев, так Неаполь



Новый претендент на форварда.





После того, как нападающий "Брешии" Андреа Караччиоло отказал киевскому "Динамо", боссы "Наполи" вновь вернулись к кандидатуре игрока. Неаполитанцы не могут предложить игроку контракт сопоставимый с тем, что ждал Андреа в украинской столице, однако готовы заманить форварда Лигой чемпионов и Серией А. Сам Караччиоло не раз заявлял, что намерен играть в Италии.



Ориентировочная цена нападающего - 4 миллиона евро.
РИКАРДО-КАКА 70. РИКАРДО-КАКА [Off]
3 Июня 11 в 22:04
Хороший клуб
Sakratic 71. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:07
Хорошая команда
Sakratic 72. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:08
Кавани отличный нападающий
Matthew Le Tissier 73. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 15:57
Гамшик: "Я отлично чувствую себя в "Наполи"



23-летний словацкий треквартиста "Наполи" Марек Гамшик прокомментировал слухи о своем возможном переходе в "Милан".



В беседе с журналистами La Gazzetta dello Sport один из самых лакомых кусочков европейского трансферного пирога поделился своими впечатлениями от сезона, а также уверил болельщиков в том, что он не собирается покидать неаполитанский клуб, а хочет достичь с ним новых высот.



- Как вы воспринимаете всю эту историю, когда вами интересуется не только "Милан", но и "Реал", и "Челси"?
- Я польщен. Очень польщен. Тренер команды, которая только что заслуженно стала чемпионом Италии, показал, что очень меня ценит, и его слова заставляют меня гордиться. Кому не понравилось бы, что его имя связывают с "Миланом"? Какому игроку не понравилась бы такая оценка Аллегри?



- Как вы думаете, не убедит ли де Лаурентиса начать переговоры серьезное предложение?
- Хм, не знаю. Мне в "Наполи" хорошо, я стараюсь это кажд...
Далее »
Matthew Le Tissier 74. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 14:45
Кришито переходит в "Наполи"



Защитник сборной Италии Доменико Кришито переходит из "Дженоа" в "Наполи".



"Наполи" проявил конкретный интерес, предложив деньги, эквивалентные стоимости футболиста, поэтому мы согласились на трансфер, заявил президент генуэзского клуба Энрико Прециози в интервью Radio Kiss Kiss. – Теперь игроку и его агенту предстоит согласовать условия личного контракта. Для оформления перехода осталось поставить подписи. Для парня мечта стала явью, он возвращается в родной город".



Неаполитанцы заплатят 6 млн. евро за право обладать 50% прав на футболиста и смогут выкупить контракт полностью за 12 млн. евро.
Matthew Le Tissier 75. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 22:07
Защитник "Наполи" Кампаньяро пострадал в автокатастрофе

Защитник "Наполи" Уго Кампаньяро пострадал в автокатастрофе и госпитализирован. Авария произошла в провинции Кордова в семь часов утра по местному времени. Как сообщает Football Italia, внедорожник Кампаньяро столкнулся на магистрали с полицейским автомобилем "Фольксваген Поло", в результате чего погибли две женщины-полицейские.

Скончался и один из спутников Кампаньяро - его лучший друг. Сам защитник "Наполи" и ещё один из пассажиров джипа находятся в больнице с серьёзными травмами, однако их жизням ничего не угрожает.
«Назад | Вперед»
1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 15
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика