-=K1P.Ru=- гл вх р
12:12
Форумы | Клубы
S.S.C. Napoli
Matthew Le Tissier 76. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 23:54
Агент: вероятность перехода Трезеге в "Наполи" оцениваю в 50 %

Агент 33-летнего форварда Давида Трезеге Антонио Кальендо оценил шансы французского форварда на переход в "Наполи".

"Вероятность перехода Трезеге в "Наполи" оцениваю в 50 %. Я знаю, что он будет альтернативой для трёх ведущих форвардом "Наполи". Его опыт поможет конкурировать с ними. Я уже говорил со спортивным директором неаполитанского клуба Риккардо Бигоном. Вопрос остаётся открытым, - цитирует Кальендо Radio Crc.

Напомним, в минувшем сезоне Трезеге выступал за испанский "Эркулес", но покинул команду на правах свободного агента.
Matthew Le Tissier 77. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:21
Маджио: надеюсь, "Наполи" предложит мне новый контракт

Защитник "Наполи" Кристиан Маджио перечислил факторы, благодаря которым, клуб, на его взгляд, должен продлить с ним контракт.

"Мы вышли в Лигу Европы, затем я стал участником чемпионата мира, а в следующем сезоне команда попала в Лигу чемпионов. Надеюсь, что мой вклад будет оценён по заслугам и "Наполи" предложит мне новый контракт. Мой агент уже старается начать переговоры, а я совершенно спокоен насчёт своего будущего", - цитирует Маджио интернет-издание Goal.
Matthew Le Tissier 78. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:04
Кампаньяро выписан из больницы



Игрок "Наполи" Уго Кампаньяро выписан из больницы, куда попал в результате серьезной аварии. Несколько дней назад он попал в ДТП, в котором погибли трое человек. Сейчас Уго предстоит длительная реабилитация, сообщает Football Italia.
Matthew Le Tissier 79. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:06
"Боруссия" может пополниться уругвайцем



Дортмундская "Боруссия" может пополнить состав Вальетром Гаргано, об этом сообщает "Gazzetta dello Sport". Также на 26-летнего полузащитника "Наполи" претендует миланский "Интер". Стоит отметить, что у уругвайца действует контракт с неаполитанским клубом до 2015-го года.
Matthew Le Tissier 80. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:23
"Наполи" подпишет с Кришито контракт сроком на четыре года

"Наполи" подпишет с защитником сборной Италии Доменико Кришито контракт сроком на четыре года, согласно которому он будет зарабатывать € 1,5 млн за сезон, не считая различных бонусов, сообщает Football Italia.

На этой неделе президент "Дженоа" Энрике Прециози сообщил, что генуэзская команда приняла предложение "Наполи" в размере € 6 млн за право совместного владения 24-летним футболистом. Однако официально о подписании контракта с Кришито объявлено пока не было. Итальянские СМИ предполагают, что это может произойти уже завтра, 13 июня.
Matthew Le Tissier 81. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 10:43
Инлер собирается в "Наполи"



По словам журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, полузащитник "Удинезе" Гёкхан Инлер перейдёт в "Наполи", а не в "Ювентус". 26-летний футболист выслушает предложения обоих клубов. Несмотря на большую зарплату в "Юве", полузащитник, скорее всего, выберет "Наполи".


"Инлеру нравится проект "Наполи". Мы посмотрим, как всё закончится. Футболист ещё не переговорил с "Юве". Это означает, что ещё ничего не ясно. "Юве" предложил зарплату 2,2 млн евро в год, а "Наполи" предложил лишь 1,6 млн евро".
Matthew Le Tissier 82. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 11:46
Агент: ведутся переговоры по переходу Видаля в "Наполи"

Итальянский "Наполи" заинтересован в услугах полузащитника леверкузенского "Байера" Артуро Видаля, передаёт Sport1.de.

Об этом сообщил агент футболиста Фернандо Феличевич.

"Я могу подтвердить, что переговоры относительно перехода Видаля в "Наполи" уже начались", - заявил в связи с этим Феличевич.

Напомним, что ранее спортивный директор "Байера" Руди Фёллер заявил, что Видаль на трансфер не выставляется.
Matthew Le Tissier 83. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 07:35
"Наполи" согласовал условия контракта с Сантаной

Аргентинский полузащитник Марио Альберто Сантана, вероятно, продолжит карьеру в "Наполи", сообщает интернет-издание Goal.com. Марко Пиццоли, агент 29-летнего футболиста, рассказал, что с клубом из Неаполя уже согласованы условия контракта сроком на три года.

Сантана достанется "Наполи" на правах свободного агента. Дело в том, что по окончании минувшего сезона "Фиорентина" приняла решение не продлевать с ним контракт.

Сантана выступал за "Фиорентину" с 2006 года. В минувшем сезоне итальянской серии А он принял участие в 28 матчах и забил четыре гола.
Matthew Le Tissier 84. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 23:15
Донадель в шаге от "Наполи"



Хавбек может переехать в Неаполь.





Полузащитник Марко Донадель, чей контракт с "Фиорентиной" подошёл к концу, в ближайшее время может стать игроком "Наполи". Как сообщает Sky Sports Italia, "бело-голубые" уже предложили контракт хавбеку и по предварительной информации, Донадель счёл его весьма интересным.



Напомним, что воспитанник "Милана" выступал за "виолу" с 2005 года, провёл 155 игр в Серии А, забил 3 гола.
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 21:37
"Наполи" торгует Банегу



Хавбек может сменить Примеру на Серию А.





Центральный полузащитник "Валенсии" Эвер Банега заинтересовал "Наполи", который желает укрепить свою среднюю линию перед стартом нового сезона. Как сообщает Gazzetta dello Sport, неаполитанцы готовы взять аргентинца в аренду за 5 миллионов евро, с правом выкупа в 8 миллионов.



"Летучих мышей" такое предложение пока не устраивает, они не желают отдавать игрока взаймы, а просят сразу 15 миллионов евро за трансфер Банеги.
Matthew Le Tissier 86. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июня 11 в 23:15
Донадель перейдёт в "Наполи"



Полузащитник “Фиорентины” Марко Донадель станет игроком “Наполи”.



С неаполитанцами он подпишет соглашение сроком на четыре года. Сделка между клубами будет официально подтверждена в самое ближайшее время.

Примечательно, что Донадель перейдет в “Наполи” в качестве свободного агента, ведь действующий контракт 28-летнего хавбека с “фиалками” заканчивается в конце июня. Он призван заменить 28-летнего полузащитника Микеле Пациенцу, которого накануне подобным образом подписал “Ювентус”.

Донадель является воспитанником “Милана”. В 2005 году он перешёл в “Фиорентину” после одного сезона, проведенного в составе “Сампдории”. Также Донадель на правах аренды выступал в “Парме” и “Лечче”.
vittaha 87. vittaha [Off]
17 Июня 11 в 23:21
прогресирует
Turbo 88. Turbo [Off]
17 Июня 11 в 23:28
Ето Да
vittaha 89. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:49
пасторе лутчый
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:02
Донадель перешёл в "Наполи"



28-летний хавбек Марко Донадель покинул "Фиорентину" и на правах свободного агента присоединился к "Наполи".



Не сумев договориться о новом соглашении с "фиалками", полузащитник подписал четырехлетний контракт с "Наполи". В команде Вальтера Маццари он должен заменить Микеле Пациенцу, который совсем недавно, тоже в качестве свободного агента, отправился в "Ювентус". "Я с нетерпением жду шанса сыграть на "Сан-Паоло" - арене с богатой историей и непередаваемой атмосферой", - заявил после подписания контракта 28-летний универсал.



Донадель дебютировал в серии А в составе "Милана", после чего успел поиграть за "Лечче", "Парму" и "Сампдорию", пока в 2005 году не оказался в "Фиорентине". Победитель молодежного чемпионата Европы 2004 года и бронзовый призер Олимпиады в Афинах провел в минувшем чемпионате Италии 29 матчей.
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 15
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика