-=K1P.Ru=- гл вх р
22:19
Форумы | Клубы
FC Genoa (Генуя, Италия)
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:47
«Дженоа», в случае провала своего плана заполучить Антонио Кассано, обратится к идее подписания Амаури или форварда «Торино» Роландо Бьянки, информирует Tuttosport.
Matthew Le Tissier 47. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 19:53
Полузащитник "Дженоа" Куцка может продолжить карьеру в России

Агент словацкого полузащитника "Дженоа" Юрая Куцки рассказал, что нынешним летом его клиент может сменить клуб. По словам представителя 24-летнего хавбека Эмиля Коваревича, в услугах Куцки заинтересован "Милан", а также несколько зарубежных клубов, в том числе и из России.

Напомним, Куцка перешёл в итальянскую команду из чешской "Спарты" в январе 2011 года. Во второй половине сезона он сыграл в 17 матчах чемпионата Италии.
Matthew Le Tissier 48. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:22
"Дженоа" жаждет подписать Кассано


flickr.com

"Дженоа" хочет заполучить в свои ряды нападающего "Милана" Антонио Кассано.



Президент "грифонов" Энрико Прециози намерен встретиться с 29-летним форвардом в течение следующих десяти дней для того, чтобы обсудить возможность перехода. Сейчас Кассано пребывает в Пекине, где "Милану" предстоит встретиться с "Интером" в матче за Суперкубок Италии. Игра состоится 6 августа. "россонери" уже заявляли о том, что если Кассано захочет покинуть клуб в летнее межсезонье, то они не станут ему препятствовать.

Кассано перешел в "Милан" из "Сампдории" в январе, однако так и не сумел завоевать стабильное место в стартовом составе "россонери". Нехватка игровой практики может поставить крест на надеждах форварда оказаться в составе сборной Италии на Евро-2012. Наставник "скуадры адзурры" Чезаре Пранделли уже заявлял о том, что в первую очередь будет рассчитывать на футболистов, имеющих постоянное место в составе своих клубов. В прошедшем ...
Далее »
Matthew Le Tissier 49. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:44
Фрей: "Дженоа" наверняка станет моим последним клубом в карьере"



Новоиспеченный голкипер “Дженоа” Себастьян Фрей не прочь завершить свою карьеру именно в генуэзском клубе.


“Фиорентина” больше не рассчитывала на 31-летнего вратаря, который согласился пойти на понижение зарплаты ради перехода в стан “грифонов”.

“Я подписал пятилетний контракт, поэтому “Дженоа” наверняка станет моим последним клубом в карьере. Однако я буду гордиться тем, что смогу повесить вратарские перчатки на гвоздь в таком клубе. Мне хотелось бы искренне поприветствовать и поблагодарить всех людей во Флоренции, а также болельщиков “Фиорентины”, которые всегда поддерживали меня. Мои бывшие одноклубники знают, с какой любовью я к ним отношусь, – приводит Football Italia слова Фрея. – Впрочем, я надеюсь, что мне больше не придется сталкиваться с громогласными заявлениями на подобие “этот игрок – знамя клуба” или же “он по-настоящему ценит футболку команды”. К сожалению, мой опыт доказывает обратное, вед...
Далее »
Matthew Le Tissier 50. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:26
Дженоа подписала нападающего



"Грифоны" верят в бразильца.





Как сообщают итальянские СМИ, "Дженоа" подписала нападающего "Сантоса" Зе Эдуардо. Сумма трансфера неизвестна, однако стоит отметить тот факт, что в свои 23 года форвард уже успел сменить 14 команд. "Грифоны" для Зе Эдуардо стали пятнадцатым коллективом в профессиональной карьере.
Matthew Le Tissier 51. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 23:06
"Дженоа" попробует вернуть Боррьелло



29-летний форвард "Ромы" Марко Боррьелло оказался в списке потенциальных новичков "Дженоа".



В преддверии сезона "Грифоны" продолжают искать наиболее оптимальные варианты усиления атакующей линии. Ранее уже сообщалось об интересе генуэзского клуба к Альберто Джилардино, Антонио Кассано и Амаури. Также "Дженоа" не прочь вернуть в свои ряды аргентинского нападающего Диего Милито.



Боррьелло уже имеет опыт выступлений в составе "россоблу". В сезоне 2007/08 форвард провел за "Дженоа" 35 матчей в рамках Серии А и забил 15 мячей. По всей видимости, Марко будет вынужден сменить клуб уже в летнее межсезонье, ведь, по информации римских СМИ, он не вписывается в тактические построения новоиспеченного наставника "Ромы" Луиса Энрике.



"Джаллоросси" хотят получить за футболиста как минимум 10 миллионов евро. Именно в такую сумму обошелся римлянам трансфер Боррьелло из "Милана". Однако президент "Дженоа" Энрико Прециози постарается м...
Далее »
Matthew Le Tissier 52. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:30
Боррьелло не будет переходить в "Дженоа"



Спортивный директор "Дженоа" Стефано Капозукка заявил, что возвращение 29-летнего форварда "Ромы" Марко Боррьелло в стан "грифонов", о котором уже сообщалось ранее, не состоится по двум причинам.



"Конечно же, Боррьелло – великий игрок. Мы были очень рады тому, что в нашей команде выступал такой футболист. Он принес нашему клубу огромную пользу. Однако Марко не вернется в "Дженоа" по двум причинам. Во-первых, мы планируем приобрести других нападающих. К тому же, клуб не сможет удовлетворить его финансовые требования".



Боррьелло имеет опыт выступлений в составе "россоблу". В сезоне 2007/08 форвард провел за "Дженоа" 35 матчей в рамках Серии А и забил 15 мячей.



Капозукка также прокомментировал информацию об интересе "Интера" к 29-летнему аргентинскому форварду "грифонов" Родриго Паласио.



"Паласио – ключевой игрок "Дженоа". Поэтому нет никаких сомнений в том, что он останется в команде на следующий сезон".
Matthew Le Tissier 53. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 10:00
Джилардино может стать "грифоном"


Нападающий “Фиорентины” Альберто Джилардино в ближайшее время может последовать примеру экс-голкипера “фиалок” Себастьяна Фрея, ранее перешедшего в “Дженоа”.

На прошлой неделе агент 29-летнего форварда заявлял о переговорах своего подопечного с “Марселем”. Однако в итоге Джилардино отказал французскому клубу и теперь всерьёз рассматривает предложение “грифонов”, которые готовы заплатить за нападающего “скуадры адзурры” 12 миллионов евро, а также дополнительные бонусы, сообщает Goal.com со ссылкой на источник, близкий к окружению футболиста.

В составе сборной Италии Джилардино провёл 47 матчей и забил 17 мячей.

Джилардино перешёл из “Милана” в “Фиорентину” в 2008-м году. С тех пор он сыграл за “фиалок” в 130-ти матчах, в которых забил 56 мячей. Действующий контракт форварда заканчивается в июне 2013-го года.
Matthew Le Tissier 54. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 16:09
Джилардино близок к переходу в «Дженоа»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино близок к переходу в «Дженоа». Его трансфер обойдется генуэзскому клубу примерно в 12 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, вчера между Джилардино и президентом «Дженоа» Энрико Прециози состоялась встреча, в ходе которой была достигнута договоренность об условиях личного соглашения. Ожидается, что Джилардино подпишет с «Дженоа» пятилетний контракт. Его зарплата в новом клубе составит 1,6 миллиона евро. Отметим, что заинтересованность в Джилардино также проявляли ПСЖ, «Марсель» и «Вильярреал».
Matthew Le Tissier 55. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 14:49
Каладзе: "В Генуе у меня поменялась жизнь"



Перед стартом нового сезона грузинский защитник “Дженоа” Каха Каладзе пообщался с журналистами.



В интервью миланскому изданию бывший защитник “Милана” и киевского “Динамо” поделился своими впечатлениями от минувшего сезона, рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал последние трансферные приобретения генуэзского клуба.

- Год спустя уже можно сказать: это идеальный симбиоз - ты и “Дженоа”. Так, Каха?
- Тут у меня поменялась жизнь. Когда я попал в “Дженоа”, я был в тяжелой ситуации. “Милану” я всегда буду благодарен за чудесные годы, которые мы прожили вместе, но последний сезон (2009-2010, - прим.) был сложным. Из-за травмы я мало играл. А здесь я в первую очередь восстановил свои физические кондиции. Когда работаешь, и это касается не только футбола, трудно идти вперед, не чувствуя себя счастливым.

- А ведь у тебя были и другие предложения.
- Например, от “Юве”, но я предпочел “Дженоа”, и не потому, что та...
Далее »
Matthew Le Tissier 56. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 14:59
Фрей: Джилардино не прогадает, если выберет "Дженоа"

Вратарь "Дженоа" Себастьян Фрей пригласил своего бывшего одноклубника по "Фиорентине" Альберто Джилардино присоединиться к нему в Генуе. Голкипер перешёл в ряды "грифонов" в начале лета, сразу после этого трансфера различные спортивные издания принялись сватать в Геную и нападающего итальянской сборной.

"Альберто - мой хороший друг, и если он спросит меня о "Дженоа", я отвечу ему, что это правильный выбор. Он не ошибётся, выбрав этот клуб. Однако это зависит не от меня. Ведь решения принимает клуб", - сказал Фрей изданию Secolo XIX.
Matthew Le Tissier 57. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:28
"Дженоа" нацелиась на Негредо


flickr.com

"Грифоны" намерены усилить атаку.





Нападающий "Севильи" Альваро Негредо попал в сферу интересов итальянского "Дженоа", рапортует Sky. По информации ресурса "грифоны" намерены сделать предложение андалусийцам в период зимнего трансферного окна. Возможная сумма перехода составит 13-15 миллионов евро.



Напомним, Негредо перешёл в "Севилью" из "Альмерии" в 2009 году, за это время форвард провёл в форме андалусийцев 75 официальных игр, забил 34 гола.
thiago 58. thiago [Off]
3 Фев 12 в 19:46
kaladzee
Jаck Jаkson 59. Jаck Jаkson [Off]
19 Янв 13 в 20:29
"Дженоа" подписал очередного футболиста

Пресс-служба "Дженоа" объявила о переходе в команду боснийского полузащитника Эниса Надаревича, ранее выступавшего в "Варезе".

Надаревич - пятый новичок генуэзцев за последние две недели.

На днях стало известно, что в "Дженоа" перебрался защитник "Аталанты" Томас Манфредини.

Источник: soccer.ru
«Назад
1 2 3 [4]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика