-=K1P.Ru=- гл вх р
06:58
Форумы | Клубы
FC Villarreal (Вилльяреал, Испания)
David Sanchez Villa 16. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 07:16
Главный тренер испанского
"Вильярреала" Хуан Карлос
Гарридо поздравил
мадридский "Реал" с победой
над его командой в матче 37-
го тура национального
первенства, сообщает Marca.
Подопечные Гарридо
проиграли со счётом1:3.
"Мы играли против очень
сильной команды, о чём
свидетельствуют забитые в
этом матче голы. В составе
соперника есть человек,
умеющий исполнять
штрафные удары. В целом
моя команда сыграла неплохо
и это особенно касается
второго тайма. Считаю, что во
второй половине у нас были
возможности для того, чтобы
свести матч к ничьей. Третий
гол соперника не является
объективным отражением
развернувшихся на поле
событий. Но должен сказать,
что нам всё-таки не хватило
атакующих действий", - сказал
Гарридо.
Sub-Zero 17. Sub-Zero [Off]
16 Мая 11 в 13:50
Нормальный клуб
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:11
"Вильярреал" присмотрел итальянца



На смену Джузеппе Росси?





"Вильярреал" в летнее трансферное окно намерен пополнить свои ряды атакующим полузащитником, умеющим сыграть и в линии нападения, "Брешии" Алессандро Диаманти, трубят итальянские СМИ. После удачного вояжа в "Вест Хэм", нападающий вернулся в Серию А, но в связи с тем, что "ласточки" по итогам нынешнего сезона покинут Серию А, Диаманти не прочь сменить клуб.



28-летний Диаманти, сыгравший 1 игру за национальную сборную, обойдётся "подводникам" в 2-3 миллиона евро.
Vorobey-N 19. Vorobey-N [Off]
21 Мая 11 в 00:20
Не дотянул.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
26 Мая 11 в 18:52
Вильярреал" и Каналес: подробности



"Подводники" близки к аренде игрока.





Как уже сообщалось ранее, "Вильярреал" выразил желание арендовать атакующего полузащитника мадридского "Реала" Серхио Каналеса. Игрок подавал огромные надежды в сантандерском "Расинге", однако в стане "сливочных" практически не играет .



"Подводники" готовы взять игрока взаймы, но при этом, хотят добиться пункта в контракте, по которому левантийцы смогут выкупить игрока. "Реал" же, желает не допускать в договоре такого права для "жёлтых". Сам Каналес считает, что способен вернуться в стан мадридцев игроком основы и не повторить пути многих исполнителей, которые уезжали из "Реала" в аренду и не возвращались, оседя в "Хетафе" и других командах.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 07:57
Валеро: не собираюсь покидать "Вильярреал"

Полузащитник испанского "Вильярреала" Борха Валеро заявил, что не намерен покинуть свой нынешний клуб, сообщает Marca.

По словам игрока, в этом клубе всё его устраивает.

"Я получил большое наслаждение от моего первого сезона в составе команды. Моя цель заключается в том, чтобы как следует отдохнуть и вернуться в расположение команды в полной боевой готовности. Что же касается разговоров о моём возможном переходе в другой клуб, то на самом деле я не думаю о подобном развитии событий. Хочу продолжить свои выступления в составе "Вильярреала", - заявил Валеро.
Qusanngi 22. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:32
Да с порту не айс сыграли.
orgi 23. orgi [Off]
30 Мая 11 в 18:34
классный клуб)
orgi 24. orgi [Off]
30 Мая 11 в 18:34
главное што лидеры естъ
DouglasCosta 25. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:31
обожаю нилмара
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 08:36
Сесар Санчес перешёл в "Вильярреал"

Экс-голкипер испанской "Валенсии" Сесар Санчес перешёл в "Вильярреал", передаёт Marca.

Об этом сообщил президент "Вильярреала" Сесар Фернандо Ройг.

39-летний вратарь заключил с "Вильярреалом" годичный контракт и является, таким образом, первым приобретением клуба перед следующем сезоном.

Напомним, что Санчес в своё время выступал за мадридский "Реал" и выигрывал в составе "Королевского клуба" Лигу чемпионов.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:28
"Барселона" и "Вильярреал" пока не договорились по Росси




Веб-сайт footballpress.net информируют, что переговоры между "Барселоной" и "Вильярреалом" относительно перехода Джузеппе Росси приостановлены. По словам агента итальянского нападающего Федерико Пасторелло, клубы не могут договорится о сроках выплаты. В тоже время президент "Вильярреала" Фернандо Роиг в интервью "El Mundo Deportivo" заявил, что никаких переговоров не ведется вовсе. "Это правда, что многие клубы интересуются Росси, но ни одного конкретного предложения на данный момент к нам не поступало. Сейчас игрок находится в отпуске. Мне не кажется, что он хочет покинуть команду. Росси – ключевой игрок, и мы собираемся сохранить его".
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 20:42
"Суонси" начал переговоры с Сенной

Новичок английской премьер-лиги "Суонси" заинтересован в подписании 34-летнего полузащитника "Вильярреала" Маркоса Сенны. Главный тренер валлийского клуба Брендан Роджерс провёл с экс-игроком сборной Испании телефонный разговор, в котором и выразил суть своего предложения.

"Маркос очень доволен перспективе попробовать свои силы в премьер-лиге, однако в данный момент мы находимся в начальной стадии переговоров. Конечно, "Суонси" - очень привлекательный вариант, тем более что Роджерс по телефону рассказал о своём видении развития клуба, в котором Сенна займёт достойное место", - цитирует агента футболиста Эли Коимбру Daily Mail.

Сенна выступает за "Вильярреал" с 2002 года. В минувшем сезоне чемпионата Испании он принял участие в 20 матчах и забил один гол.
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:20
"Вильярреал" намерен удержать Сенну

Президент "Вильярреала" Фернандо Роиг заявил, что испанский клуб намерен удержать в команде 34-летнего полузащитника Маркоса Сенну, в услугах которого заинтересован "Суонси".

"Экономическая сторона вопроса, конечно, важна, но мы должны постараться достигнуть договорённости, чтобы он остался. Тренер считает, что Маркос является ключевым футболистом, поэтому мы должны побороться за его сохранение в составе", - сказал Роиг в интервью изданию Marca.

Сенна выступает за "Вильярреал" с 2002 года. В минувшем сезоне чемпионата Испании он принял участие в 20 матчах и забил один гол.
vittaha 30. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:20
пусть продливают
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика