-=K1P.Ru=- гл вх р
13:59
Форумы | Клубы
FC Villarreal (Вилльяреал, Испания)
vittaha 31. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:47
роси в барсу
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:27
"Олимпиакос" арендовал у "Вильярреала" защитника Маркано

Защитник "Вильярреала" Иван Маркано, прошлый календарный год выступавший за "Хетафе", следующий сезон на правах аренды проведёт в "Олимпиакосе". 23-летний бывший футболист молодёжной сборной Испании в стане чемпионов Греции воссоединится со своими соотечественниками - Альбертом Риерой, Мойсесом Уртадо, Хавито и Давидом Фустером.

"Я выбрал вариант с "Олимпиакосом", потому что это новая ступень в моей карьере. Перед переездом я говорил с Давидом Фустером и немало узнал о чемпионате Греции. Я готов бороться и хочу помочь своей новой команде сохранить чемпионский титул", - цитирует Маркано официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 09:44
Руководство «Вильярреала» встретится с Маркосом Сенной и обсудит его будущее. Либо футболист остается в клубе, либо переходит в «Суонси», который в новом сезоне будет выступать в Премьер-лиге. Валлийский клуб сделал предложение испанцу, но окончательного решения он пока не принял. Руководство настаивает на том, чтобы игрок остался в клубе, да и семья Сены так же не горит желанием пережать в Уэльс. Но последнее слова остается за футболистом. (Sky Sports)
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 14:32
"Вильярреал" интересуется Денилсоном



"Вильярреал" нацелен приобрести полузащитника "Арсенала" Денилсона.

В концовке сезона бразилец заявил о желании покинуть "Арсенал", но пока не было даже никаких слухов о его возможном трансфере, и ни один из клубов не обращался к "канонирам" с предложением приобрести Денилсона.

Теперь, если пожелания клубов и футболиста совпадут, то Денилсон, окончательно потерявший место в составе, вполне может сменить английский чемпионат на испанский, а "канониры" получат определенную сумму, которую смогут потратить на столь необходимое усиление состава.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:47
Сапата перешел в «Вильярреал»
Защитник «Удинезе» и сборной Колумбии Кристиан Сапата подписал контракт с «Вильярреалом». Соглашение колумбийца с клубом из пригорода Валенсии рассчитано на пять лет, сообщает официальный сайт «Вильярреала». Приобретение футболиста , по утверждению Goal.com, связано с желанием главного тренера «желтой субмарины» Хуана Карлоса Гарридо усилить защиту команды в преддверии участия в Лиге чемпионов – «Вильярреал» стартует в ней с 4-го квалификационного раунда. В данный момент Сапата вместе со своей национальной командой участвует в Кубке Америки. Сборная Колумбии заняла первое место в группе А. Напомним, в середине июня Сапата заявлял, что близок к переходу в «Ливерпуль».
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 19:59
«Вильярреал» предложил 12 миллионов евро за Джилардино
«Вильярреал» сделал предложение по приобретению нападающего «Фиорентины» Альберто Джилардино, сообщает Football Italia. Испанский клуб готов заплатить за форварда 12 миллионов евро и предложить игроку контракт на 3 миллиона евро в год.
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 14:05
«Вильярреал» отказался продавать Касорлу в «Малагу» за 20 миллионов евро
Вчера состоялась встреча представителей «Вильярреала» и »Малаги», на которой обсуждался возможный трансфер полузащитника «Вильярреала» Санти Касорлы. На этой встрече «Вильярреал» отказался продавать Касорлу за 20 миллионов евро, сообщает Marca. По информации издания, нынешний клуб испанца намерен выручить от его продажи 30 миллионов евро. Примечательно, что ранее сообщалось о том, что «Вильярреал» готов расстаться с Касорлой за 25 миллионов евро и что «Малага» была готова принять такие условия. Кроме того, сообщается, что в случае перехода в «Малагу» Касорла будет зарабатывать 3,2 миллиона евро в год.
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:26
Касорла перейдет в «Малагу» за 21 миллион евро
Полузащитник «Вильярреала» Санти Касорла близок к переходу в «Малагу». Клубы уже достигли договоренности о переходе игрока, и теперь для подписания контракта с «Малагой» испанцу осталось пройти медицинское обследование, сообщает AS. По информации издания, сумма трансфера составит 21 миллион евро – новый клуб полузащитника выплатит «Вильярреалу» 19 миллионов евро единовременным платежом и должен будет заплатить еще 2 миллиона в случае удачного выступления Касорлы. В ближайшее время Касорла подпишет с «Малагой» пятилетний контракт, по которому в течение первых трех сезонов будет зарабатывать 2,6 миллиона евро, а в последние два года действия контракта – 3,2 миллиона. В прошлом сезоне испанец вышел на поле в 37 матчах примеры и забил в них 5 голов.
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 17:57
«Вильярреал» планирует купить Каналеса
«Вильярреал» попытается купить полузащитника мадридского «Реала» Серхио Каналеса до закрытия трансферного окна, сообщает Marca. «Вильярреал» рассматривает Каналеса в качестве замены Санти Касорле, который близок к переходу в «Малагу». Ранее сообщалось, что в услугах Каналеса также заинтересованы «Валенсия», «Лилль» и ряд английских клубов. В прошлом сезоне испанец сыграл в 10 матчах испанской примеры.
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 10:02
Касорла: "Вильярреал" был и останется моим домом

Полузащитник сборной Испании Санти Касорла высказался о своём уходе из "Вильярреала" в "Малагу" после того, как оба клуба достигли соглашения, сообщает Marca.

Касорла подчеркнул, что покидать "Вильярреал" ему очень тяжело.

"Трудно передать словами те эмоции, которые я испытываю. Ведь я столько лет играл в "Вильярреале". Мне очень трудно уходить из этого клуба, несмотря на то, что меня ждёт новый и очень перспективный проект. Мне бы хотелось выразить благодарность руководству клуба за отношение ко мне, которое было безупречным. Мне всегда выражали полное доверие с тех пор, как я оказался в этом клубе. "Вильярреал" был и останется моим домом", - заявил Касорла.
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 10:02
"Вильярреал" намерен приобрести Каналеса

Испанский "Вильярреал" готовится вновь сделать предложение мадридскому "Реалу" относительно приобретения полузащитника Серхио Каналеса, передаёт Marca.

После того, как клуб покинул полузащитник Санти Касорла, перейдя в "Малагу", руководство и тренерский штаб "Вильярреала" задумались о том, чтобы найти ему замену. По их мнению, лучшей кандидатурой является именно Каналес. За вырученные от продажи Касорлы деньги (€ 22 млн) они хотят купить Каналеса.

"Реал", в свою очередь, настаивает на том, что согласится на переход игрока в другой клуб лишь на правах аренды.
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 11:23
Футболист "Вильярреала" Кориа переходит в "Эстудиантес"

Нападающий второй команды испанского "Вильярреала" Факундо Кориа пополнит ряды аргентинского "Эстудиантеса", передаёт ESPN.

Таким образом, перед стартом нового сезона "Эстудиантес" усилится восьмым футболистом. Напомним, что ранее в стан аргентинцев перешёл голкипер сборной Парагвая Хусто Вильяр, который был одной из заметных фигур в розыгрыше Кубка Америки.

Ожидается, что контракт с "Эстудиантесом" Кориа подпишет сегодня, 29 июля.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 13:44
Росси не покинет «Вильярреал» этим летом
Нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси не покинет свой нынешний клуб во время летнего трансферного окна. Об этом заявил агент футболиста Федерико Пасторелло. «Я приехал из Испании. Все могут быть спокойны, «Вильярреал» не намерен расставаться с Росси после продажи Касорлы. Этим переходом клуб решил свои финансовые проблемы. Росси хотел играть в «Ювентусе», но нам ясна позиция президента «Вильярреала», – цитирует агента Росси La Gazzetta dello Sport. Напомним, ранее сообщалось, что Росси может перейти в «Ювентус».
Matthew Le Tissier 44. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:32
Агент: после ухода Касорлы "Вильярреал" не будет продавать Росси

Федерико Пасторелло, агент нападающего испанского "Вильярреала" Джузеппе Росси, заявил, что после ухода полузащитника Санти Касорлы в "Малагу", руководство "жёлтых субмарин" отказалось продавать Росси в "Ювентус".

"Вильярреал" больше не собирается продавать Росси. С продажей Каcорлы экономические проблемы клуба решились. Мой клиент хотел перейти в "Ювентус", но с уважением принял позицию "Вильярреала", - цитирует Пасторелло Sky Sport Italia.

Ожидается, что теперь "Ювентус" переключит своё внимание на нападающего "Ромы" Мирко Вучинича.
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 19:36
Де Гузман рассчитывает перебраться из "Мальорки" в "Вильярреал"

Голландский нападающий "Мальорки" Джонатан Александер де Гузман признался, что в нынешнее межсезонье рассчитывает покинуть клуб в пользу команды, участвующей в Лиге чемпионов. Вероятным клубом, где форвард продолжит карьеру, является "Вильярреал".

"Настал тот час, когда я хочу играть в клубе, выступающем в Лиге чемпионов. Когда я играл в "Фейеноорде", то хотел перебраться в Испанию, и я благодарен "Мальорке" за эту возможность. Но пришло время сделать ещё один шаг.

Если я перейду в "Вильярреал", знаю, что поступлю нехорошо по отношению к болельщикам "Мальорки". Но футбол - это бизнес. Я хотел бы играть в Лиге чемпионов за этот клуб и намерен расти как игрок. Но всё зависит от переговоров "Мальорки" и "Вильярреала", - рассказал футболист в интервью изданию Voetbal International.

Пока "Мальорка" отказалась от ведения переговоров с представителями "Вильярреала". По мнению ряда источников, игрок может быть приобре...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика