-=K1P.Ru=- гл вх р
12:52
Форумы | Клубы
FC West Bromwich (Уэст- Бромидж, Англия)
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 19:06
"Ливерпуль" и "Эвертон" поборятся за хавбека



Два клуба из Ливерпуля нацелились на одного игрока.





Полузащитник "Вест Бромвич Альбиона" Крис Брант попал в сферу интересов нескольких команд английской Премьер-лиги. Так среди претендентов на североирландца наличествуют "Ливерпуль" и "Эвертон", желающие укрепить свои средние линии 26-летним игроком.



Брант перебрался в "Вест Бром" в 2007 году из "Шеффилд Уэнсдей" и за это время провёл более 130 поединков в футболке "дроздов".
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 23:34
Одемвингие интересуются английские гранды



По некоторой информации в ближайшее время нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие может сменить команду. Интерес к Одемвингие проявляют сразу три клуба английской Премьер-лиги - "Арсенал", "Челси" и "Ньюкасл". Напомним, что Питер перешел в "Вест Бромвич" из "Локомотива" и стал одним из лучших снайперов чемпионата Англии.
vittaha 18. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:25
оди маладець
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:38
Ходжсон: на тренировках Одемвингие выглядит превосходно

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон в очередной раз выразил уверенность в том, что переговоры по новому контракту с Питером Одемвингие завершатся успешно, а также отметил, что нигерийский форвард здорово выглядит на тренировках команды, недавно вышедшей из отпуска.

"На тренировках Одемвингие выглядит превосходно. Некоторым ещё с трудом даётся работа после отпуска, а у Питера всё получается легко и непринуждённо. Одемвингие выглядит довольным и счастливым. Полагаю, переговоры по новому контракту идут как надо. Уверен, соглашение в итоге будет достигнуто", - приводит слова Ходжсона Sky Sports.

Одемвингие перешёл в "Вест Бромвич" летом прошлого года из московского "Локомотива". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 32 матчах и забил 15 голов.
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:07
Одемвингие: рассмотрел бы предложения от топ-клубов

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие рассказал, в каком случае он готов покинуть английскую команду, и поведал о ходе переговоров по поводу нового контракта.

"Мы по-прежнему ведём переговоры. Впрочем, возможно уже в ближайшее время ситуация прояснится и я продлю действующий контракт на год или два. Пока мы не достигли окончательной договорённости, но если всё будет идти нормально, то в итоге придём к соглашению.

Что касается различных слухов, то это нормально, что они появляются во время трансферного окна. Конечно, если поступит предложение от одного из топ-10 клубов Европы, которое устроит и клуб, и меня, я рассмотрю его.

Но я не беспокоюсь по этому поводу, потому что мне нравится в команде, за которую я сейчас играю. Я бы серьёзно подумал прежде, чем уходить из "Вест Бромвича", потому что здесь у меня хорошо идут дела", - сказал Одемвингие в интервью интернет-изданию Kick Off.

Одемвингие перешёл в "Вест Бромви...
Далее »
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:16
Похоже, что у «ВестБрома» появился конкурент в деле подписания контракта с Оуэном Харгривзом. Речь идет о представителях клуба MLS «Ванкувер Уайткэпс», которые уже контактируют с 30-летним хавом.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 11:58
"Вест Бромвич" хочет арендовать Фостера

Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон продолжает поиски голкипера. Его взор пал на вратаря "Бирмингема" Бена Фостера, сообщает The Daily Mail.

По данным источника "Вест Бромвич" готов предложить £ 1 млн. за сезонную аренду англичанина. Финансовые проблемы "Бирмингема" могут лишь ускорить процесс сделки.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 23:47
"Вест Бромвич" заключил улучшенный контракт с Мулумбу



Полузащитник "Вест Бромвича" Юссуф Мулумбу заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт.

Экс-игрок ПСЖ великолепно провёл вторую половину прошлого сезона, став настоящим лидером команды Роя Ходжсона. В 10 заключительных матчах Премьер-лиги Мулумбу забил 4 гола, которые помогли "дроздам" не только избежать вылета из элиты, но и подняться на 11-е место в таблице.

По итогам прошлого сезона Мулумбу с 7 голами стал вторым бомбардиром команды, уступив лишь Питеру Одемвинге. Сами футболисты и болельщики "Вест Бромвича" признали именно Юссуфа своим лучшим игроком в кампании 2010/11.

В результате клуб решил наградить 24-летнего конголезца новым контрактом на улучшенных условиях. Мулумбу заключил сделку на 3 года с опцией автоматического продления еще на 12 месяцев.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 21:06
Фостер близок к переходу в «Вест Бромвич»
Голкипер «Бирмингема» Бен Фостер может перейти в «Вест Бромвич», сообщает Sky Sports.

«Вест Бромвич» сейчас остро нуждается в новом вратаре, так как Скотт Карсон перешел в «Бурсаспор».
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:29
"Вест Бромвич" изменил предложение о покупке Фостера

Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон продолжает попытки приобрести голкипера "Бирмингема" Бена Фостера. Главный тренер "дроздов" намерен предложить в качестве сделки по Фостеру своего голкипера Боаза Майхилла, сообщает The Daily Mirror.

Сумма трансфера Бена Фостера оценивается в £ 5 млн. Майхилл же в случае своего перехода на "Ст. Эндрюс" присоединится к команде Криса Хьютона лишь на правах аренды. Потому что "Бирмингем" испытывает финансовые проблемы и нуждается в каждом потенциальном фунте.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июля 11 в 01:20
"Бирмингем" променял Фостера на Майхилла


"Вест Бромвич" взял в аренду сроком на год голкипера "Бирмингема" Бена Фостера.



В обратном направлении отправился Боаз Майхилл.

Напомним, что ранее летом главный тренер "дроздов" Рой Ходжсон продал в "Бурсаспор" Скотта Карсона. Таким образом на "хоторнс" появилась вакансия основного голкипера команды.

По итогам прошлого сезона Фостер, выигравший с "синими" Кубок Лиги, был признан лучшим игроком команды. Однако после вылета "Бирмингема" из Премьер-лиги, вкупе с финансовыми проблемами клуба, стало понятно, что Бен на "Сент Эндрюс" не задержится.

В результате Фостер был отправлен в "Вест Бромвич". Взамен 28-летнего англичанина "Бирмингем" получил от "дроздов" Майхилла - также на правах аренды.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 16:38
Гера вернулся в "Вест Бромвич"



"Вест Бромвич" официально объявил о подписании 32-летнего венгерского полузащитника Золтана Геры. С игроком, который ранее на правах свободного агента покинул "Фулхэм", заключён 2-летний контракт с опцией продления на дополнительные 12-месяцев.


Таким образом, Золтан Гера совершил возвращение в клуб, где когда-то начиналась английская часть его карьеры, когда он был подписан "Альбионом" из "Ференцвароша". В свой первый период на "Хоуторнс" Гера провёл здесь четыре сезона и принял участие в 155 матчах, забив 25 голов.

В июне 2008 года Гера был подписан "Фулхэмом", где тогда работал нынешний наставник "Альбиона" Рой Ходжсон, став одним из ключевых игроков в составе "дачников" и дойдя вместе с ними до финала Лиги Европы. Тем не менее, в прошлом сезоне, когда лондонский клуб выступал под руководством Марка Хьюза, на поле он появляться стал реже, неоднократно выражая своё недовольство отсутствием игровой практики. Помешала этому и полученная им...
Далее »
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 11:33
Харгривз может продолжить карьеру в «Вест Бромвиче»

Главный тренер «Вест Бромвича» Рой Ходжсон заявил, что был бы не против видеть в своей команде бывшего хавбека «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Оуэна Харгривза.

«Я еще не разговаривал с ним, но с Харгривзом контактировал спортивный и технический директор нашего клуба. Учитывая то, как развивается ситуация – а именно то, что Оуэн восстановился после травм – думаю, мы будем не единственным клубом, заинтересованным в его услугах», – цитирует Ходжсона Goal.com.
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:30
Фостер готов вернуться в сборную Англии, если Капелло скажет "мы в отчаянии"



Новичок "Вест Бромвича" голкипер Бен Фостер заявил, что будет готов вернуться в сборную Англии, но только в том случае, если что-то случится с нынешним номером один команды Джо Хартом.



Фостер, которого "Вест Бромвич" взял в аренду сроком на год у "Бирмингема", в концовке прошлого сезона объявил, что на неопределенное время прекращает свою международную карьеру.

То решение было вызвано в том числе и травмами. Сейчас 28-летний голкипер поправился, но возвращаться в сборную Англии не собирается. Фостер будет готов откликнуться на приглашение Фабио Капелло лишь в том случае, если ему будет обещано место в стартовом составе.

"Я счастлив тем, как идут мои дела. Я получаю удовольствие от клубного футбола. Когда же случается перерыв на матчи сборных, для меня это хорошая возможность восстановить силы и немного отвлечься от футбола".

"В данный момент я выступаю за свой клуб, но у меня есть врем...
Далее »
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:38
Брант подписал новый контракт с "Вест Бромвичем"

Одноклубник Питера Одемвингие полузащитник "Вест Бромвича" Крис Брант подписал с английским клубом новый контракт, сообщает официальный сайт команды.

Капитан "дроздов" поставил подпись под трёхлетним соглашением с опцией продления ещё на один год.

Напомним, что Брант выступает за "Вест Бромвич" с 2007 года. За это время он сыграл за "дроздов" 157 матчей.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика