-=K1P.Ru=- гл вх р
12:29
Форумы | Клубы
FC West Bromwich (Уэст- Бромидж, Англия)
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:41
Главный тренер «Вест Бромвича» Рой Ходжсон призывает руководство команды активизироваться и выделить 7 млн евро. Наставник попросту желает приобрести 24-летнего форварда «Рединга» и сборной Ирландии Шейна Лонга.
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:30
"Вест Бромвич" подписал венгерского вратаря Фулопа

"Вест Бромвич" завершил сделку по приобретению вратаря "Ипсвича" Мартина Фулопа. С 28-летним венгерским голкипером был заключён контракт сроком на один год, информирует Sky Sports.

Фулоп стал вторым вратарём, которого "Вест Бромвич" приобрёл после ухода Скота Карсона в "Бурсаспор". На прошлой неделе клуб взял в аренду у "Бирмингема" голкипера Бена Фостера.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:07
Ходжсон: "Рад, что Фулоп присоединился к нам"



Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон осуществил пятое нынешним летом усиление состава, заручившись услугами голкипера "Ипсвича" и сборной Венгрии Мартона Фулопа. После успешного медосмотра с игроком подписан рассчитанный на один год контракт.


Напомним, что на прошлой неделе "Альбион" арендовал из "Бирмингема" Бена Фостера, отправив в обратном направлении Боаза Майхилла, однако тренерский клуб посчитал, что бывшему голкиперу "Манчестер Юнайтед" нужен уже проверенный заместитель, способный не только успешно заменить его в случае необходимости, но и повысить конкуренцию за место в стартовом составе.

"Я очень счастлив, что мы смогли решить вопрос с позицией голкипера так быстро, - сказал Ходжсон. - Я также рад, что мы подписали такого опытного и качественного игрока, как Мартон.

Как и в прошлом году, у нас теперь два голкипера с большим опытом выступлений в Премьер-лиге, и оба они способны играть на самом высоком уровне ...
Далее »
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:35
Одемвингие может не сыграть в 1-ом туре чемпионата Англии

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие может пропустить встречу первого тура английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт команды.

Футболист еще восстанавливается от травмы лодыжки и до сих пор не понятно, успеет ли он подготовиться к старту нового сезона.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:15
"Вест Бромвич" подписал звезду Чемпионшипа



Один из самых желанных игроков Чемпионшипа, нападающий "Рединга" Шейн Лонг наконец сменил клуб и перебрался в "Вест Бромвич".



Сделка оценивается в 8,5 миллионов евро.

В новом сезоне 24-летний Лонг составит ударный дуэт в нападении "дроздов" с Питером Одемвингие. Игрок сборной Ирландии стал уже шестым летним приобретением команды Роя Ходжсона.

Первую тренировку с "Вест Бромвичем" Лонг проведёт лишь в пятницу, а значит его шансы дебютировать в воскресном матче Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" невелики.

Лонг подписал с "Вест Бромвичем" контракт на 3 года с опцией продления трудового договора ещё на 12 месяцев. Лонг уже имеет опыт выступления в Премьер-лиге в составе "Рединга".
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 12:06
Ходжсон ждет решения медиков по Харгривзу

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон ждет решения медиков, прежде чем принять решение о трансфере полузащитника Оуэна Харгривза, сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Напомним, что ранее "Манчестер Юнайтед" отказался от продления контракта с англичанином и предоставил тому статус свободного агента. После этого Харгривз выкладывал видео в интернете со своими тренировками, чтобы привлечь к себе чье-нибудь внимание. В результате главными конкурентами за футболиста стали "Лестер" и "Вест Бромвич". Однако команда Свена-Ерана Эрикссона отказался от подписания контракта с Харгривзом и теперь он ждет решения "Вест Бромвича". Врач этой команды проводит различные физические тесты с футболистом, чтобы оценить риск такого приобретения.
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:41
Ходжсон подтвердил, что "Вест Бромвич" предложил контракт Харгривзу

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон подтвердил, что клуб предложил полузащитнику Оуэну Харгривзу контракт.

Напомним, что ранее "Манчестер Юнайтед" отказался от продления контракта с англичанином и предоставил тому статус свободного агента. После этого Харгривз выкладывал в Интернете видеозаписи со своими тренировками, чтобы привлечь к себе чьё-нибудь внимание. В результате главными претендентами на футболиста стали "Лестер" и "Вест Бромвич". Но команда Свена-ЁранаЭрикссона отказалась от подписания контракта с Харгривзом. Врачи "Вест Бромвича" проводили различные физические тесты с футболистом, чтобы оценить риск такого приобретения. В результате, клуб решил предложить Харгривзу соглашение.

"Мы дали ему понять: "Смотри, мы провели тест, и согласны с тобой, что с коленом все в порядке, и ты можешь играть в футбол. Если ты готов играть за нас, мы будем рады". Но я не знаю, будет ли наше предложение ему ин...
Далее »
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 23:13
«Вест Бромвич» отказался продавать Одемвинги в «Уиган»

«Вест Бромвич» не принял предложение «Уигана» по нападающему Питеру Одемвинги.

Нынешний контракт Одемвинги действителен еще два года. В настоящее время клуб и футболиста ведут переговоры о новом, улучшенном, контракте, сообщает официальный сайт «Вест Бромвича».

Напомним, что в прошлом году Одемвинги стал лучшим бомбардиром «Вест Бромвича», забив 15 мячей.
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 17:16
"Вест Бромвич" установил цену на Одемвингие

"Вест Бромвич" установил трансферную стоимость на своего нападающего Питера Одемвингие, который отказывается продлевать с клубом контракт и вызывает интерес со стороны целого ряда клубов английской премьер-лиги, сообщает The Daily Mail.

Руководство "дроздов" будет готово рассмотреть предложение от клубов, которые готовы заплатить за 30-летнего Одемвингие £ 8 млн.

Напомним, что ранее "Вест Бромвиич" отверг предложение "Уигана" в размере £ 4 млн.

Напомним, что в минувшем сезоне Одемвингие забил за свой нынешний клуб 15 голов.
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 19:07
«Вест Бромвич» подписал контракт с 17-летним полузащитником «Арсенала»

«Вест Бромвич» заключил контракт с 17-летним полузащитником «Арсенала» Джейми Эджем. Игрок ранее расторг соглашение с «канонирами» по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт «Вест Бромвича». «Джейми сыграл несколько игр за резервный состав и произвел на нас впечатление своим умением обращаться с мячом, своей дисциплинированностью и желанием прогрессировать. Он заработал свой шанс» – заявил технический директор «Вест Бромвича» Дэн Эшуорт. Контракт Эджа рассчитан на 1 год.
Matthew Le Tissier 41. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 18:36
Одемвингие: осталось договориться с "Вест Бромвичем" о сроках контракта

Нигерийский нападающий Питер Одемвингие в очередной раз дал понять, что он хочет остаться в "Вест Бромвиче", и призвал болельщиков клуба набраться терпения.

"Я люблю этот клуб и покину его только в том случае, если мне поступит предложение от топовой команды. Это вполне объяснимый момент.

Контракт с "Вест Бромвичем" пока не подписан из-за того, что ещё не согласованы его сроки. Финансовая сторона вопроса уже обговорена, так как я понимаю, что это не мадридский "Реал". Наберитесь терпения", - написал Одемвингие в своём Twitter.

Одемвингие перешёл в "Вест Бромвич" летом прошлого года из московского "Локомотива". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 32 матчах и забил 15 голов.
Matthew Le Tissier 42. Matthew Le Tissier [Off]
18 Авг 11 в 15:52
Харгривз близок к подписанию контракта с «Вест Бромвичем»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз близок к подписанию контракта с «Вест Бромвичем», сообщает Sky Sports со ссылкой на Birmingham Mail. Отметим, что Харгривз может перейти в «Вест Бромвич» в качестве свободного агента, так как в этом году истек его контракт с «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне Харгривз сыграл в одном матче чемпионата Англии, проведя на поле 10 минут.
Matthew Le Tissier 43. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 15:29
Ходжсон: опасаемся, что в матче с "Челси" увидим лучшего Торреса

Главный тренер "Вест Бромвича” Рой Ходжсон опасается, что в ближайшем матче чемпионата Англии с "Челси”, который состоится 20 августа в Лондоне, нападающий синих Фернандо Торрес продемонстрирует свою лучшую форму. Напомним, что минувший сезон для испанца оказался не очень удачным - после перехода в стан "Челси" Торрес отличился всего одним голом за свой новый клуб.

"Фернандо Торрес является топ-игроком, и я опасаюсь того, что мы это прочувствуем на себе в ближайшую субботу. Думаю, что ему необходим был перерыв. Станет ли он лучше после этого отдыха? Я думаю, что да. У него был очень напряжённый сезон.

Когда я тренировал "Ливерпуль”, мне не повезло в том, что Торрес и несколько других игроков начали сезон после участия в чемпионате мира. Но я никогда не сомневался в его профессиональных навыках.

Со стороны "Челси” было смело выложить за Торреса огромную сумму, когда он был не в лучшей форме. Но я всегда считал...
Далее »
Matthew Le Tissier 44. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 12:04
Ходжсон: две грубых ошибки привели к поражению "Вест Бромвича" от "Челси"

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон поделился своим мнением о гостевом матче второго тура чемпионата Англии с "Челси", который завершился поражением его подопечных со счётом 1:2.

"Мы выглядели достаточно опасно, однако допустили две грубых ошибки на левом фланге обороны и позволили сопернику использовать эти шансы. Ники Шори обычно уверенно обращается с мячом и редко допускает ошибки, однако сегодня, к сожалению, и его не миновала эта участь. Это послужило причиной первого гола. В случае со вторым мячом он и Джеймс Моррисон ошиблись позиционно, позволив Босингве пройти себя и сделать голевую передачу", - приводит слова Ходжсона официальный сайт "Челси".
Matthew Le Tissier 45. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 15:48
Одемвингие: должен превзойти прошлогодний результат хотя бы на один гол


Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие, в прошлом сезоне чемпионата Англии 15 раз поразивший ворота соперников, рассказал о своих личных целях на сезон нынешний.

"Должен превзойти прошлогодний результат хотя бы на один гол. Чувствую в себе силы. Главное, не пропускать матчи по травмам", - сказал форвард сборной Нигерии изданию Sovsport.ru.

Одемвингие также рассказал, почему решил сменить имидж. "Летом я обесцветил волосы, и это всем понравилось. Эта прическа, наверное, останется на весь сезон. Косички? Наверное, они в прошлом. Проще жить с короткой причёской".
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика